Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 13 дек 2014, 22:38

Спасибо дорогие, что вам понравилась нежная Именинница. Со стороны посмотрела и поняла, что надо носить.
Спасибо crazywool, GalinaS, zareslava, mnadeja, heleng, Труня, МатильдаК, ^% ^% ^%

Воротнюк Александра понимаю проблему бирюзы. Соглашусь с вами, имеются такие оттенки, которые не подходят к светлым глазам. Когда то у меня были яркие, светлые серьги с бирюзовыми светящимся камушками. Но не смотрелись и из за этого не носились. Показ Лето супер, по молодёжному, творчески.

zareslava очень красивая шаль, и так мило вам она подошла.

Марфа ^%

Мне сегодня пришлось чуть принарядится. Думала, думала и вот как у меня получилось с Отрадой 13. Самой показалось интересно и хочу поделится с вами
Вложения
image.jpg
image.jpg
Отрада 13
Отрада 13

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 13 дек 2014, 22:54

Avesol, Великолепно! Неожиданно, ни на кого не похоже, свежо и ново. Горячо поддерживаю и восхищаюсь!
Браво, браво!

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 13 дек 2014, 23:00

Avesol, хороша же на вас Отрада-13! ::P

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Hel » 13 дек 2014, 23:06

tryn-trava, люблю ваши фотографии вы всегда очень позитивная на них, Ария вам очень идет.
Воротнюк Александра, как всегда, очень интересно, умеете вы платок вывести на передний план, но при этом он не солирует, а органично вписывается в одежду, у вас несомненный таланет одеваться.
Avesol, от вашего, "чуть принарядиться", я пребываю в тихом восторге, несколько раз просматривала ваши фото.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 13 дек 2014, 23:14

Труня, ^% crazywool, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...благодарю сердечно за добрые слова! _0)0
Avesol, я просто в восторге от Вашего показа! Так красиво - слов нет! Отрада синяя Вам идёт невероятно! Юбка (или платье) потрясающего цвета и фасона - стильно, модно, эффектно! Фигурка - статуэтка! Всё идеально сплелось в великолепный ансамбль! В общем, изумительно, фантастика! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^Y :0: ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 13 дек 2014, 23:20

Hel, Труня, Радуга, zareslava спасибо за ваши восторженные слова. СПАСИБО ^% ^% ^%
Рада что вам понравилось. У нас на подходе Рождество, и из за этого всякие мероприятия.
zareslava(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 13 дек 2014, 23:24

Не знаю конечно как кому, а мне Примерочные очень помогают в выборе шалей и платков. Есть очень информативные фотографии. Я ориентируюсь на несколько "присмотренных" моделей, схожих со мной по цветотипу. Очень внимательно просматриваю их архивные фото в платках, которые планирую покупать. Так как освещение в наших магазинах как правило совершенно неподходящее. Бегать туда сюда с купленным платком и сдавать его после покупки тоже не хочется. Просто времени жалко. Девочки, фотографируйтесь и выкладывайте свои фотографии! Многим это позволяет сделать выбор. Тем более не у всех есть возможность примерить платок до покупки.
У всех бывают периоды хандры и не нужно нести негатив на страницы форума. В этом есть некая доля высокомерия. Решили не высказываться и "не лить сироп", будьте последовательны. Просто это уже звучит рефреном. А между тем фотографии регулярно выкладываются и комментарии наверняка читаются. Если не интересно, не информативно, не хочется писать и читать, послушайте музыку, сходите в театр.

На кануне Нового года нам так нужны всем положительные эмоции. Тем более время сейчас очень непростое. Люблю Вас всех. Хочу поделится предпраздничным настроением, которым зарядилась от небольшого фото heleng. За окном грязь и слякоть, но меня согревает Ненаглядная и тёплая атмосфера семейного ужина.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Ненаглядная-19
Ненаглядная-19
Ненаглядная-19
Ненаглядная-19

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 13 дек 2014, 23:32

Avesol , какая красота! Как мне нравится Ваш наряд и это цветовое сочетание! Вам очень здорово!!! :0:
tryn-trava , в Арии Вам очень даже хорошо.
Galina S , очень люблю Ненаглядную и имею именно в этом колорите. Вам чудесно в ней! Полностью согласна с Вашим предисловием к показу. Спасибо за предпраздничное настроение! ^%

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 4

Сообщение heleng » 13 дек 2014, 23:33

Воротнюк Александра, Ваши фото сейчас открылись. Благодарю за прекрасный показ Лета в Павлове ^%
Galina S, Любуюсь Вами в Ненаглядной ::
Последний раз редактировалось heleng 13 дек 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 13 дек 2014, 23:33

Avesol,сразили,великолепно!!!
Galina S,вам очень идёт Ненаглядная!!!
Для себя Ненаглядную пока не разглядела.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 13 дек 2014, 23:38

GalinaS хорошо написали. Мой выбор всегда основан на множество просмотров фото с платками, которые запали в душу. Не всё можно примерить (особенно то что захотелось) в нашем не большом магазинчике.
Так и теперь с Ненаглядной 19. Такая красивая шаль, и вам она подходит, и с таким настроением праздника, и с таким интересным рисунком и сочетанием красок. Очень красива. Всё смотру показы форумчанок и думаю. Спасибо что и вы в ней показались.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 13 дек 2014, 23:40

Иллюзион, mnadejda спасибо ^% ^^

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 13 дек 2014, 23:40

"Цитата" не сработала почему-то!
Galina S: "Не знаю конечно как кому, а мне Примерочные очень помогают в выборе шалей и платков. Есть очень информативные фотографии. Я ориентируюсь на несколько "присмотренных" моделей, схожих со мной по цветотипу. Очень внимательно просматриваю их архивные фото в платках, которые планирую покупать".
Я тоже, прежде чем купить платок, просматриваю фото в архиве и это помогает в выборе.
Galina S, Вам очень идёт Ненаглядная-19, нарядно, благородно и достойно! Очень приятно посмотреть на Вас и Вашего мужа! Семейные ужины, душевные и тёплые - это так хорошо! Такие минуты надолго остаются в памяти! Здоровья Вам и счастья! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось zareslava 13 дек 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
cliffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:23
Род занятий: Переводчик
Откуда: Харьков, Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение cliffa » 13 дек 2014, 23:41

Avesol , Восхитительно! Невероятно стильный и эффектный образ ^% Глядя на Ваши фото, не могу отделаться от мысли, что, видимо, у прибалтийских женщин чувство стиля в крови! Почему-то вспомнилась Лайма Вайкуле... Вряд ли она носит посадские платки, но если б носила - это бы выглядело примерно так. Уверена, что все, кто Вас видел в связи с поводом принарядиться, да и просто случайные прохожие - остались под впечатлением и долго еще будут встречу с Вами вспоминать!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 13 дек 2014, 23:42

zareslava, Вам удивительно подошла шаль. Очень красиво комбинируется с верхней одеждой. На голове чудесно! ::P

Александра Воротнюк, современно, со вкусом. Понравилась светлая трикотажная жилетка и крупной вязки белый свитер - освежает и рисунок шали становится более кружевным. ^%

Avesol, Лиена, смело, но на Вас очень органично! У Вас потрясающая харизма, которую не затмить даже самыми яркими цветовыми сочетаниями. И Вы такая разная то яркая, то нежная. Настоящая женщина. ^%

tryn-trava, Вам прекрасно подошла Ария в этом колорите. ^% Как же я его люблю, но от меня ускользает.

Девочки, спасибо! Мы вместе! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Galina S 13 дек 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»