Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 06 дек 2014, 11:22

Duduka писал(а): Правда, недопонимаю, как люди заказывают платки в интернете без примерки. Так мне нравилась Оранжевая волшебница, прям не могла жить без нее, купила без бахромы и дорого достаточно через интернет, померила - не нравится на мне, хоть плачь. Попробую бахрому навесить, если получится и одежду под нее подобрать, ведь красота неземная.
А тут насмотрелась показов в Цыганке Азе - нравится безумно, но боюсь покупать, она темная, 27й колорит (еще можно купить эту шаль через интернет), но вся в раздумьях, ночами не сплю. ^Y
эх, ну не везде же есть фирменные магазины, у нас вот нету, так что приходится покупать без примерки очень многое.
да даже если фирменные магазины и есть, при покупке раритетов тоже не знаешь, как они себя поведут - их-то ведь тоже не примерить, т.к. они сняты с производства.
так и получается круговорот платков в природе, пока платок не найдет свою хозяйку.
Аза хоть и темная, но у нее такие красивые узоры, которые сразу выступают, стоит только ее надеть (когда платок лежит, он кажется гораздо мрачнее, чем когда он на человеке). можно попробовать рискнуть, в крайнем случае ее можно продать, или на что-то обменять. хотя вам наверное лучше будут более яркие и радостные платочки, Аза вам действительно может быть несколько мрачновата.
а Волшебницу не мучьте, если она вам не идет без бахромы, то бахрома дело особо не спасет, лучше найдите ей новую владелицу, а себе купите подходящий вам и красящий вас платочек ^%

Аватара пользователя
Duduka
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Duduka » 06 дек 2014, 11:34

Анна-Евгения писал(а):...а Волшебницу не мучьте, если она вам не идет без бахромы, то бахрома дело особо не спасет, лучше найдите ей новую владелицу, а себе купите подходящий вам и красящий вас платочек ^%

Думала над этим, но почитала тему про недобросовестных покупателей и продавцов - передумала.

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 4

Сообщение Enigma76 » 06 дек 2014, 11:45

Анна-Евгения писал(а):
Duduka писал(а):
эх, ну не везде же есть фирменные магазины, у нас вот нету, так что приходится покупать без примерки очень многое.
Я бы хотела добавить, что при покупке без примерки со временем формируется понимание, какой платок будет точно к лицу, а какой нет. Со временем лучше узнаешь себя. У меня очень много удачных шалей, купленных без примерки. Может еще играет роль тот факт, что прежде, чем заказать по Интернету, 100 раз подумаешь и прикинешь. Хотя конечно, если был бы фирменный магазин под боком, лучше пошла бы и примерила.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2014, 12:08

Всё таки купила. Теперь думаю, оставлять или нет?
Вложения
Цветочная сказка- 18.
Цветочная сказка- 18.
Павловские розы- 18.
Павловские розы- 18.

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение ilga » 06 дек 2014, 12:14

DudukaУ меня была возможность примерить Азу-27,у меня она вообще не вызвала положительных эмоций,холодом от нее повеяло,и умертвила она меня совершенно,даже синие цветы не спасли ситуации.Я ее с Летом в Павлове 18 сравнила и выбрала для себя лето).На фото эта шаль выигрышно смотрится.
А на Вас мне очень Княжеский-1 понравился,сама недавно открыла его для себя-любуюсь!!!

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 06 дек 2014, 12:29

berta8 очень крсaивые тетральные шали, Рыжее лето-14 вам иключительно подходит и освежает.
Наталёна спасибо за показы. Изысканный-5 мне кажется вам лучше подходит, на фото я вижу розоватую серединку, а густой винный цвет мне на многих ваших шалях очень нравится. В магазине освещение видимо не очень хорошее, у меня есть Изысканный-0 и у негo скорее серо-льняной оттенок, чем зеленоватый, и совершенно роскошные светящиеся на этом фоне цветы.
Нелля чудесные показы и в пальто по дороге домой, там такой милый гармоничный образ, а в Любаве-18 яркий и современно-деревенский (это абсолютно позитивная оценка, люблю деревню) ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 06 дек 2014, 12:32

Duduka приветствую ^% Особенно отмечу показ в Княжеском 1 так естественно и красиво на вас эта шаль легла.
По поводу покупок через интернет я полностью соглашусь с Enigma76 - уберегает от спонтанных покупок и даёт возможность лучше понять себя и свой образ. И конечно форум с замечательными показами очень хорошо помогает в выборе, даже не в том плане "ах какая чудесная шаль", а есть возможность посмотреть шали на разных людях, в разных образах, в разной одежде и разной обстановке. Ну и обычного магазина у меня вообще нет. Только три платка я купила в магазине, все остальные заказала без примерки и только с двумя рассталась, причём один из них покупала с примеркой с рук, но не лёг он на меня совершенно.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 06 дек 2014, 12:39

ТаЮрик вопрос о Цветочной сказка- 18? не надо даже думать, надо носить и радоваться, с этим пальто просто супер ::
А если сомневаетесь в Павловских розах-18 то они вам тоже подходят, но я бы наверное не на чёрный фон их, а даже возможно с серым пальто. Я вообще абсолютно все Павловские розы люблю.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 06 дек 2014, 12:40

Татьяна, я за Цветочную сказку, очень вам идет. :-)

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2014, 12:41

zinaida, Радуга , решаю про оба эти платочка, с чем носить "Павловские розы"- ещё нужно подумать.
"Цветочную сказку" мне давно здесь советовали, как увидела поярче- так и купила, поначалу который прикидывала- был бледнее.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 06 дек 2014, 12:47

ТаЮрик , Цветочная сказка - удивительна, не сомневайтесь даже, оставлять
Павловские розы тоже должны быть в коллекции

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2014, 12:54

Ванесса писал(а): ТаЮрик , Цветочная сказка - удивительна, не сомневайтесь даже, оставлять
Павловские розы тоже должны быть в коллекции
Пора мне коллекцию перестать пополнять :). А то (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 06 дек 2014, 12:58

ТаЮрик писал(а):
Ванесса писал(а): ТаЮрик , Цветочная сказка - удивительна, не сомневайтесь даже, оставлять
Павловские розы тоже должны быть в коллекции
Пора мне коллекцию перестать пополнять :). А то (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А у вас еще нет разноцветной обуви?!!! :o

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 06 дек 2014, 13:03

Ванесса, только тряпочные туфли и босоножки из Мадрида, розовые и оранжевые.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 06 дек 2014, 13:15

Duduka, Княжеские на вас - необыкновенно хороши. Мне чуть более понравилось в белом, потом в мятном (или наоборот, в мятном и потом в белом - не определилась), синий тоже хорошо, и даже очень. С джинсами стильно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Нелля, выделю второе фото - необыкновенное, теплое такое, душевное, умиротворяющее. Посмотришь - и веришь, что все будет ХОРОШО. Любо, как говорят казаки на Дону.
Последний раз редактировалось ellenna 06 дек 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»