Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 27 ноя 2014, 16:41

ТаЮрик люблю ваши заметки платочной путешественницы, отлично выглядите.
Брусника ваша мама потрясающе элегантна ^%
У вас сложился отличный комплект дублёнка-сумка-Майя, вам подходит замечательно.
tryn-trava Ностальгия хороша на вас, одно время зглядывалсь на неё, но не моё. Я любительница бахромы, но в данном случае она действительно "дикая".

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 27 ноя 2014, 16:57

crazywool Алёна спасибо за показы, очень хорошие и в то же время информативные.
Наверное соглашусь с мнением большинства и с вашими собственными ощущениями:
Крым-9 ваш, максимально ваш ^%
Ненаглядная-18 по цвету замечательно, но уж больно торжественная
В Вихре Танца-16 хороший платок, но не ваш, я так вижу, прости. Видимо Труня* закрепила своим невероятным показом его за собой download/file.php?id=102680&mode=view ;)
Майя-27 даже не знаю, зато разглядела, что это джинсовая шаль, особенно в "Коллекционируем..." это видно, для таких "сизых" джинс подойдёт, да городская штучка эта Майя.
Любава-14 а про неё всё <Marfa> сказала, повторяться не буду. И так хорошо сказала, что эта картинка так стоит передо мной, что захотелось повторить, но Любавы у меня нет, поэтому покажу кое что другое, чуть позже.

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 27 ноя 2014, 18:34

<Marfa> и сюда "просится белый свитер крупной вязки, ярко-голубые джинсы и меховые "emu" :D и снег!!!"
Фото не для архива, просто зима настаёт, а этот узор самый зимний, а как такое получилось вот здесь
viewtopic.php?f=34&t=555&p=338793#p338793
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

dochenka2
Новичок
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:03

Re: Примерочная 4

Сообщение dochenka2 » 27 ноя 2014, 18:45

Покажу Браслет 5, какой сочный платок! Ношу всю неделю, ЛУБЛУ ::
Вложения
браслет послядняя2.jpg

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 27 ноя 2014, 20:01

Ipek, Marussa, <Marfa>, wella12, Екатя, Брусника, zinaida, спасибо большое :) Поняла, что Крым зеленый мне очень хорошо и нравится, куплю по возможности. Майя неплохо, но не моя по характеру, Ненаглядную приобрету обязательно, В Вихре танца хотела показать, что не так он и плох - интересный рисунок и неизбитое сочетание цветов, хотя и не мое. Любава очень красива, но для меня не с этой каймой.
dochenka2, вам очень идет этот браслет. Я думала, что он совсем вырвиглазный, а вы показали спокойный красный цвет, красиво ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 27 ноя 2014, 21:08

Добрый вечер!!!!
crazywool Алёнка, как хорошо ты шали показала, глаза в разные стороны разбежались! ^%
Брусника Леночка спасибо, что сама так красиво показалась в Майечке и маму в Волшебнице привела!!! Всё как всегда стильно, к месту, замечательно просто! ::
tryn-trava какая милая Ностальгия на белом. ^% Меня бахрома не раздражает почему то)
zinaida чудесно! Ни убавить, ни прибавить!!! А шапочка какая прелестная! :: Посмотрела, как Вы преобразили Морозко, с уважением жму руку! :)
dochenka2 ух ты, как Вам хорошо в этом Браслете!!! ^%
Забыла Юля Снегирь - поздравляю с Юлией! Смотрю и вторая на подходе, чудесно!!! ^%
Катунька с восхищением и радостью смотрю Ваши показы!!!! ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 27 ноя 2014, 21:32

Брусника, Вы с мамой очаровательны! Такая стройная и красивая у Вас мама, ей очень идёт Волшебница! :: А Вы какая молодец, рукодельница - шапочка замечательная, красивая и тёплая, бирюзовый цвет перекликается с цветами на Майе, очень хорошо! ^% ^% ^%
zinaida, какая Вы мастерица! Здорово Морозко преобразили! Платочек очень красивый (у меня тоже такой есть), зимний, с морозным рисунком и потрясающими лилиями с оранжевой серединкой! Шапочка и свитер очень хороши! Вы так задорно, кокетливо и молодо выглядите! С Морозко красивый комплект получился, загляденье! Зимний пейзаж, деревья вдали - завершают композицию! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось zareslava 27 ноя 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 27 ноя 2014, 21:35

tryn-trava, Вам очень идёт Ностальгия, с белым - нежно и женственно! Я бы не срезала бахрому, мне она нравится! Разве что - пригладить её малость... :) ^% ^% ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 27 ноя 2014, 21:39

dochenka2, Мне тоже понравился на Вас красный Браслет, не зря Вы его любите, он это знает и отвечает Вам взаимностью! ^a

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 27 ноя 2014, 21:51

tryn-trava писал(а):
А у меня опять просто на каждый день, Ностальгия14.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Красиво ^% , всё отлично и бахрома вполне естественно лежит, она же шерстяная , вполне.
Я бы не трогала её.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 27 ноя 2014, 21:57

zinaida Хочу, хочу зиму!!! Жду снега!
Вам замечательно в этом платочке, Ваш красавчик! ^%
dochenka2 писал(а):Покажу Браслет 5, какой сочный платок! Ношу всю неделю, ЛУБЛУ ::
Красивый! ^% Яркий, сочный цвет, и голубенькие цветики есть, красавчик заслуживает любви! Вам очень хорошо! Отлично! Красное вообще любого красит, мне кажется, сам по себе цвет праздничный, красивый, недаром зовется красным - от слова красивый! ^% :0: :::

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 27 ноя 2014, 22:06

zinaida, у Вас необычный, креативный подход. Интересно Вы с Морозко поступили. И, заглядывая в другие темы, не только с Морозко. ^%
Брусника, всегда с удовольствием рассматриваю Ваши с мамой фото :: . И нередко при выборе платков для себя ориентируюсь на Ваши показы. Мне нравится Ваш выбор шалей и способы ношения. Спасибо, что демонстрируете.
tryn-trava, Вам идет Ностальгия. Я на своей кисти не убирала, но я ношу в основном под одежду. С одной стороны, если уберете кисти - будет удобнее носить под пальто или курткой, с другой - платок уменьшится на размер этих кистей и не будет ли слишком маленьким смотреться, если Вы любите поверх одежды носить?.. Учитывая близость этого рисунка к традиционным (даже не по содержанию, может, а, скорее, по духу) без кистей он может утратить свое очарование.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 27 ноя 2014, 22:22

Сегодня меня наконец было кому сфотографировать. Всю неделю почти в Волшебнице хожу:
Вложения
Волшебница-10
Волшебница-10

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 27 ноя 2014, 22:46

Иллюзион, скромненько Вы её убрали, но красива ^% , в любом случае, Вам отлично, со вкусом, сдержанно, благородно! :0:

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 27 ноя 2014, 23:42

Не для архива(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Девочки, была задача подчеркнуть дремучесть и сказочность краснопольного Бархатного. Пушистая болотного цвета кофта из ангоры, твидовая (?) красная в крупные встречные складки миди юбка помогли эту задачу привести в жизнь. Коричневые сапоги с голенищем выше колена загнали в рамки общую расхлябанность силуэта. Я довольна! Только румянец наведу для выхода как и положено сказочному персонажу гротескно матрешечный :P

Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/15491/2 ... 4_orig.jpg
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/16099/2 ... 6_orig.jpg
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/16122/2 ... c_orig.jpg

Бархатный 31 -5, Татьяна Сухаревская
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 27 ноя 2014, 23:58, всего редактировалось 9 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»