Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 ноя 2014, 04:08

Думала-думала, стоит ли сюда ставить фото, но потом решила, что стоит - с благодарностью к людям, которые помогли приобрести шаль ^% Она не УХ! не ЭХ! и не АХ! Она сдержана и благородна, кто-то сравнит с Радоницей-18, кто-то удивится - что в ней такого, но я ее очень люблю, мне кажется, что она моя внутренне, по духу.
Небесный 391-18, Клара Зиновьева
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 ноя 2014, 04:14

Фламенко 1185-19, Елена Жукова (я называю ее "разыгралось черное море" :D ), Оксаночка, спасибо ^% Может быть, не очень удачная фотография, но другой пока нет. И будет еще не скоро (до весны далеко) - шальку надо выводить на улицу, там она раскрывается во всей своей красоте.
Изображение

Кое-какие другие фото в сургутской теме, милости просим ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 24 ноя 2014, 04:25

Elena Premudraia, Леночка, платки удивительные и тебе очень идут!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 ноя 2014, 04:42

Маргоша, мне нравится на Вас Таинственный вечер-18, строгий немного, но он удивительно мягкий и сочетабельный.
crazywool, Вам любые шали и палантины к лицу, наверно в палантине уже холодно, он лишь украшение.
Slana-Света, княжеский-18 хорошо тебе и мне не плохо, он не возрастной, яркий. Все гоняются за Княж-17, вот он гораздо мрачнее.
Елена Премудрая я то же с первого взгляда подумала, что Радоница у тебя.Фламенко 1185-19, хорош!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 ноя 2014, 04:55

Юля, Радоница немного более помпезна, Небесный потише, поскромнее что ли. Радоницу я так и не купила, не решилась :"

mrrmumur-Оля, спасибо ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 24 ноя 2014, 09:00

Девушки, спасибо за внимание! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 24 ноя 2014, 09:13

Марвин писал(а):Девочки, я сегодня к вам за советом:

Хочу подарить невестке шаль с черной каймой. Выбор между Ненаглядной-18 и Таинственным вечером-18.
Исходные данные: 25 лет, высокая, худенькая брюнетка с карими глазами, кожа теплого оттенка.
Т.к. я сама невестка, хоть и не такая молодая, как ваша, то моё мнение такое - НЕ НАДО невестке НИЧЕГО черного дарить, я бы точно какие-нибудь намёки нехорошие усмотрела, хоть бы она и сама всегда во всё черное одевалась и шло бы ей это обалденно.
Знаем мы это -комплекты белья и одеяла односпальные, чашки не парные, энциклопедии садоводства и огородничества ну и так далее, и все просто не подумавши, а вовсе не со зла.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 24 ноя 2014, 09:31

С подарком вообще почти невозможно угодить, любому человеку, не только невестке. Поэтому я в последнее время придерживаюсь подарков деньгами, а человек сам себе купит, что ему очень хочется.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 24 ноя 2014, 09:36

Янетта, всю жизнь я страдаю от таких предрассудков.
Я обожаю желтые цветы.
Их не дарят!
Почти никогда!
Может, девушка кроме черного вообще ничего не носит?
Тоже такое проходила.
Я за таинственный вечер!
Очень красиво. И тонкий изысканный орнамент.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 24 ноя 2014, 09:56

Slana, Светлана, такие позитивные фотографии, Вы заряжаете позитивом и энергией. Шаль бесподобно Вам подходит. Шикарно, просто нет слов! ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Премудрая, Небесный-18 элегантная вещь и очень вариативная. Можно и со светлым, и с рыженьким, и с синим, и с зелёным. Очень нравятся голубенькие цветочки на ней.
К Фламенко равнодушна, но в представленном колорите очень понравился. И понравился без бахромы. ^%

Марвин, я тоже за Таинственный вечер, орнаментальная шаль более универсальна и больше шансов, что понравится (мне еще нравится Таинственный вечер синий с красным, мне кажется, в арсенале брюнеток всегда есть какие-то красные аксессуары, очень может подойти). Завидую по доброму Вашей невестке, Вы такая внимательная, надеюсь, она это ценит. ^%

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sania » 24 ноя 2014, 10:18

Труня ^% Золотистая сияющая шаль у Вас. Красивый монохром.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 24 ноя 2014, 10:54

Маргоша, шикарно показали "Таинственный вечер" ?*():
crazywool, Алёна, +100 к комментарию Маргоши...то же впечатление от Вашего показа! ^%
Slana, "Княжеский" ни чуть не возрастной (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Труня, очень задорный и солнечный получился монохром! Любуюсь Вами! ?*():
Последний раз редактировалось Биант 24 ноя 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 24 ноя 2014, 10:56

Branchette писал(а):Янетта, всю жизнь я страдаю от таких предрассудков.
Я обожаю желтые цветы.
Их не дарят!
Почти никогда!
Может, девушка кроме черного вообще ничего не носит?
Угу, а я от их (предрассудков)отсутствия.
А мне дарят жёлтые цветы. потому что я сказала всем, что я их люблю, даже муж дарит, но не всегда.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 24 ноя 2014, 11:52

Янетта , :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 24 ноя 2014, 12:16

Елена Премудрая, Небесный- неземная гармония, причём без спец эффектов- светящегося родомина и прочего. За это очень ценю. Фламенко давно нравится, несомненно идёт, очень приятный синий.
Slana, женщины в пылу обмена мнениями могут сказать вещи, не совсем объективные. Видите сами, что шаль хороша и достойна. Причём тут возраст? Вашему задору она совсем не противоречит. И к лицу. Цвета на ней- очень привлекательные.
Марвин, соглашусь с Galinой S и Янеттой, попытайтесь присмотреться к синему Таинственному вечеру. От себя добавлю, что его уникальность, помимо ткани, которая почти итальянка,- в практически полном отсутствии желтизны. Голубой и красный на тёмно-синем фоне всегда выигрывают. И со многими вещами выглядят естественно.
Galina S ^% Да, точно, с горчинкой.
KateBee, Eva, olgaballet, Avesol, ПростоНастя, crazywool, Наталья Витальевна, ТаЮрик, Маdlen, zareslava, Елена Премудрая, Sania, Биант- спасибо, дорогие, за тёплые слова! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Труня 24 ноя 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»