Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 22 ноя 2014, 22:42

Vik Здравствуйте! Добро пожаловать!Какие фото красивые! И Вы, и платки на фото!
Snegir66 Юль! Обратила внимание - сколько людей, столько разных мнений на счет Юлии. Так что руководствуйся своим мнением и ощущением в платке. Какой из них - твоя Юлия? (Мое мнение слышала из первых уст)
Я сегодня тоже примерила кое что. Подскажете - чего мне надо?
Вложения
Рапсодия
Рапсодия
Мелодия осени-17
Мелодия осени-17
В вихре танца-19
В вихре танца-19

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение olga-maa » 22 ноя 2014, 23:06

Лена, мне всё нравится на Вас, а от "Вихря в танце" на Вас в особом восторге - очень необычное цветовое сочетание привлекает.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 22 ноя 2014, 23:09

Vik Добро пожаловать! Природа красивая! И Вы в шалях, Вам очень идет!! Красота!! :0: ^%
Лена-Календула писал(а): Я сегодня тоже примерила кое что. Подскажете - чего мне надо?
Лена, Вам в любом из них хорошо! И вообще, меня не слушайте, я всё к себе примеряю мысленно, я бы Рапсодию зелененькую выделила! Очень понравилась именно она из трех, хочу-хочу-хочу! :D Такой зеленый оптимистичный, супер!! ^%

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 22 ноя 2014, 23:10

Лена-Календула, Мелодия осени -17.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение fakell » 22 ноя 2014, 23:14

Snegir66, мне на Вас из "Юлия" понравилась шаль № 17. Даже себе в списочек занесла, чтобы примерить.
Лена-Календула, мне понравились на Вас Рапсодия - такая яркая, веселая и Мелодия осени-17- спокойная, интеллигентная и к Вашим глазам замечательно подходит.
А вот В вихре танца-19, даже не знаю... но я не объективна, она мне не нравится именно в этом колорите. (сужу по фото, я ее "живьем" не видела)
Лена-Календула, интересно Ваше мнение услышать, относительно В вихре танца-19, вы так искали ее.
Последний раз редактировалось fakell 22 ноя 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 4

Сообщение Натушка » 22 ноя 2014, 23:16

Лена , я не могу быть объективной, потому что не люблю такую яркую зелень, обожаю Мелодию осени, а вот при виде В вихре танца, сразу возник вопрос, а это кто такой красивый? Так что мне очень понравились последние два варианта. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 22 ноя 2014, 23:19

Лена,зелененькая Рапсодия это нечто!Красивая,жизнеутверждающая)Но я при всей любви к туркменским колоритам,не решилась бы на нее :? Мелодия,такой монохромчик,к которому я совсем равнодушна >< Помню Юля на светленьком ее показывала,вот может на светлом фоне и ничего)а В вихре танца понравилось!
И платье сочетнулось с фиолетовенькими огурцами,и цвет глаз с бирюзовыми.Немного мешает фон ,обилие желто-золотистого,который сливается с цветом волос.
Последний раз редактировалось oksi 22 ноя 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 22 ноя 2014, 23:21

А я, как увидала, так заболела ею, Рапсодией, я могу такое яркое носить, тем более такой зеленый!! Где найти, и какой номер колорита у неё?? Просто - моё-моё-моё!!!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 4

Сообщение Натушка » 22 ноя 2014, 23:37

Crazywool, я наверное впервые вижу этот платочек , какая удачная находка. Очень красиво - и платочек и Вам в нем.
Сliffa, Вам идет такой яркий красный.
Snegir, Юля, мне очень нравятся Юлии :) , 7 и 14 , но на Вас особенно понравилась 17. К Вашей нежной внешности больше идут сливочные оттенки, Радоница хороша. А вот с синим платьем Юлия 14 и Цветы под снегом просто великолепно.
Vik, от души полюбовалась Вами, платочками и прекрасными пейзажами! ^% ^% ^% Спасибо!

Аватара пользователя
cliffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:23
Род занятий: Переводчик
Откуда: Харьков, Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение cliffa » 22 ноя 2014, 23:37

Лена-Календула Мелодия осени - однозначно Ваша, как-будто Вы в ней и пришли... А Рапсодия - ВАУ! Себе бы такую хотела. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
cliffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:23
Род занятий: Переводчик
Откуда: Харьков, Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение cliffa » 22 ноя 2014, 23:41

Madlen писал(а):А я, как увидала, так заболела ею, Рапсодией, я могу такое яркое носить, тем более такой зеленый!! Где найти, и какой номер колорита у неё?? Просто - моё-моё-моё!!!
и моё-моё-моё! :: Тоже такого колорита не видела, да и шаль такую не помню, может, в других цветах просто не обращала на нее внимание... Так что тоже присоединяюсь к вопросу!

Аватара пользователя
Vik
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:54
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Швейцария

Re: Примерочная 4

Сообщение Vik » 22 ноя 2014, 23:48

Девочки, всем огромное спасибо за комплименты и радушие!:) ^% ^% ^%
Я в этот раз не подбирала платки к одежде, на радостях, что меня активировали захотелось одним махом все любимые показать. В дальнейшем постараюсь подбирать комплекты.

Аватара пользователя
Vik
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:54
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Швейцария

Re: Примерочная 4

Сообщение Vik » 22 ноя 2014, 23:58

Лена-Календула, Вы в Рапсодии просто женщина-праздник! Очень Вам идёт!!!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 23 ноя 2014, 00:09

ilga писал(а):Девочки,в продолжение темы пальто http://raslov.ru/catalog.jsp?catid=34 они шикарны,имею три и остановиться не могу,качество не хуже чем у Mia Blanca,рекомендую!!!!
Что у них с ценами?

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 23 ноя 2014, 00:16

Vik, очень женственно, нежно, мило смотрится на Вас синяя Тайна сердца! Серая, кстати, тоже Вам очень идёт! Красивые платочки Вы для себя выбрали! На Вас приятно смотреть! Улыбка очаровательная! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»