Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 17 ноя 2014, 22:35

Милада, екатерина111, viktorinka, Ванесса, Amora, Елена Премудрая... ^% ^% ^% _0)0 спасибо вам!!! Очень рада, что показы вызывают интерес и одобрение))... и Миндали, и Счастливица по-своему прекрасны и любимы мной, укрощать их и придумывать к ним варианты одно удовольствие... когда-то давно, года два назад, мне казалось, что Миндаль 18 похож со Счастливицей 7 ;) )))делала даже вот такое сравнение download/file.php?id=59386&mode=view... теперь-то вижу, разные они :)
Лена-календула...спасибо!
А вот Миндали я так и не постигла ни один ><, не поняла...
Лена, а я бы еще парочку прикупила)) :) хотя уже есть 5 штук, достаточно...а ваш показ в 10-м колорите незабываемый, к сожалению почему-то не нашла его в архиве...жаль :? ((( Очень нра! :0:

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 17 ноя 2014, 22:41

Larisa71, прекрасно дополняет образ Июньское утро!

ЕленаПремудрая, Леночка, очень нравится мне эта шаль, но темновата, как впрочем и синяя. Обязательно чем-то подыграть. Если темное платье, то телесного цвета колготы или как у Лили бежевые ботильончики. Рисунок у шали колдовской, в него как в омут. Переплетения лиан, листьев, кувшинок. Ночь на Ивана Купалу, а не шаль.

viktorinka, как всегда бездна вкуса и обаяния. Украшения, обувка - всё в тему.^%

Интуиция, Ирина, безупречные шикарные комплекты. Миндаль-18 с черными аксессуарами и песочно-желтой курткой - отвал башки. Счастливицы и Миндали с бордовыми брючками и беретом очень вкусно! Осенние теплые яркие краски. Глаз не отвести. ^%
Сама я к Миндалям пока приглядываюсь.

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 4

Сообщение Olgasharmi » 17 ноя 2014, 23:02

victorinka, Ненаглядная очень идет ! ^% Просмотрела форум - действительно на светловолосых она мне больше понравилась !
Интуиция, все очень красиво - и Счастливица и Миндали ^% ::P Именно после просмотра вашего показа выбрала себе мою первую уплотненку Миндаль-5 :Q :oops: С бордовыми брюками очень классные комплекты

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 17 ноя 2014, 23:12

Интуиция Ирина, какое наслаждение разглядывать Ваши фотосессии! Во всех шалях замечательно, но в черном Миндале - краше всех! А за частую рябину в кадре - особа признательность, это дерево - моя любовь. ^% ^% ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 17 ноя 2014, 23:48

Интуиция, Ира, замечательная, как всегда, фотосессия. ^% ^% ^% Все ансамбли гармоничны. Тот факт, что все цвета тщательно подобраны, не бросается в глаза - напротив, кажется все непринужденным. Именно так, как мне нравится.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 ноя 2014, 00:35

Елена Премудрая, по-моему Ненаглядная-18 Вам идёт! Холодная цветовая гамма вполне Ваша, а какой зелёный красивый! Только намотка громоздкая какая-то получилась. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 18 ноя 2014, 00:38

Девочки, раз такое затишье в примерочной, проскочу я быстренько со своими синими колоритами. Дело в том, что приобрела платьице шерстяное, Беларусь, цвет глухой синий.Примерила с некоторыми шалями. А вопрос пока только один - ну почему не носится у меня ВУ 14, не понимаю!!!!! >< :"
Итак Волшебный узор 14
Изображение Изображение

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 ноя 2014, 00:39

viktorinka, присоединюсь к общему мнению - Вам замечательно в Ненаглядной-18! ::

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 18 ноя 2014, 00:42

Июньское утро 14 рада, что наконец поняла его, пугали раньше эти крупные розы и выступающий на мне весь оттенок бежевого-жёлтого спектра) А сейчас мы с ним договорились. ?*():
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 18 ноя 2014, 00:45

Далее Посадский 14 тут без комментариев, нравится и всё тут. :" не гонялась, а пошла и купила в ближайшем магазине ( правда не сейчас))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Натик » 18 ноя 2014, 00:45

viktorinka писал(а): А вопрос пока только один - ну почему не носится у меня ВУ 14, не понимаю!!!!!
viktorinka, наверное ему нужен фон посветлее, может быть с серым попробовать.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 ноя 2014, 00:47

Интуиция, все шали прекрасны на Вас! Вы просто мастер-виртуоз! Так умело сочетаете с одеждой, вкус безупречный! Намотка красивая, как будто сама шаль легла на плечи - легко и непринуждённо! Очень красиво! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ^% ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 18 ноя 2014, 00:48

И Старый замок 14 пока ещё не выводила на улицу, новенький совсем.
Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 18 ноя 2014, 00:51

Натик Ой, рада Вас видеть,спасибо за мнение! Да дело в том, что на любом фоне не носится. Так жаль, красивый же, хотела на Юлию 14 поменять, но одумалась, там фиолет и медальончики не мои совсем. А здесь орнамент и вязь, что я люблю. ^V^

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 ноя 2014, 00:53

viktorinka, Хороши и Волшебный узор, и Посадский, но Июньское утро - вне конкуренции! :: ^% ^% Согласна с Натик, фон темноват. Посадский, мне кажется, прекрасно дружит с бежево-песочным фоном. Я с его ношу именно с таким пальто. О! Старый замок появился! Какая красивая шаль! Вам очень идёт! ::
Последний раз редактировалось zareslava 18 ноя 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»