Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 4

Сообщение Larisa71 » 15 ноя 2014, 21:35

viktorinka как-то просила меня сфотографироваться в Июньском утре-14 на улице. Но пока дожидалась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., сама его получила и теперь блистает. Вот viktorinka очень красиво в нём выглядит, а я всё не могу серьёзно заняться подбором одежды к новой шали. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Июньское утро -14
Июньское утро -14
Июньское утро -14
Июньское утро -14

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 4

Сообщение Larisa71 » 15 ноя 2014, 21:43

Каффа, обалдеть, как эффектно!
crazywool, Юлия подходит, очень .
Avesol, Виноградная лоза на Вас впечатлила.
Дамы, какие все красотки, нежные, яркие, милые!!! ^% ^% ^%
И собеседницы все приятные. Спасибо Всем!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 15 ноя 2014, 22:14

Larisa71, не сомневайтесь! Июньское утро такая шаль, что самодостаточна и, на мой взгляд, наилучшим образом смотрится как акцент на монохромной одежде. И намотка у Вас моя любимая - одним углом на руку. ^%
Мне нравится это Утро и на Вас, и на viktorinka.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 15 ноя 2014, 22:15

Avesol ^% tugrik ^%
Larisa71 вот и отлично, что показались,спасибо! Совсем по другому на улице, правда? Смотрю , шаль заиграла , сине -сиренево-розовые переливы, розочки подмигивают, словно солнышки, кружевной орнамент на уголках! :Q Лариса, Вам очень хорошо! ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 15 ноя 2014, 22:57

Viktorinka, прекрасно Вам в Июньском утре! Ваш колорит, очень идёт! Глазки - как незабудочки, цветут вместе с голубыми цветами на платке! Чудо, как хорошо! :: ^% ^%
Труня, в 13-й Любаве просто класс! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ^% ^%
LEGENDA, благодарю за добрые слова, очень приятно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 15 ноя 2014, 23:15

Larisa71, не надо заморачиваться, Вам очень хорошо в этой шали! Ваша шаль, подходит идеально Вашему цветотипу! Не забивает, не заглушает, а прекрасно гармонирует с Вашими природными данными! Очень красиво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 16 ноя 2014, 04:23

viktorinka замечательно Июньское утро на Вас ^% рада Вас видеть ::
Larisa71 если Вам так удобно можно и не наматывать, вся красота шали на виду и колорит этот Вам хорошо подходит, мягкий, спокойный ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 16 ноя 2014, 06:25

zareslava писал(а):Larisa71, не надо заморачиваться, Вам очень хорошо в этой шали! ^% ^% ^%
согласна, не заморачивайтесь, одевайте и идите в чем удобно.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sania » 16 ноя 2014, 06:41

viktorinka ^% Larisa71 ^% Девушки, вы такие разные, а "Июньско утро" обеим вам к лицу, замечательная шаль, такой синий цвет красивый и неповторимые цветы Сухаревской.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 16 ноя 2014, 06:55

Каффа, какой шикарный выход! ^% с Самоваром вообще великолепно. а Сад, как уже писали, наверное действительно надо было намотать как-то иначе, тогда бы он раскрылся во всей своей красе.
но в любом случае - мне очень все понравилось!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 ноя 2014, 10:29

Larisa71, вам очень красиво в Июньском утре (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Семицветочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 22:38
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Примерочная 4

Сообщение Семицветочка » 16 ноя 2014, 12:58

crazywool, какая вы вся искрящаяся, вам к лицу осень, со всеми ее красками! В Молодушке и Волшебнице особенно красиво!
JanaKa, замечательно в обеих платочках, Вы красавица! Поэтому, что ни одень, все к лицу.
Victorinka, очень вам хорошо в Июньском утре, прям под цвет глазок, лицо аж светится и с джинсами шаль удачно гармонирует.
Larisa71, и вам идет Июньское утро! Шаль сама по себе очень хороша и жалко прятать рисунок в намотку.
Каффа, выше всяких похвал! Какая Вы молодец, до чего красиво, со вкусом сочетаете вещи, подбираете цвета, а то как искусно Вы делаете намотки, восхищаясь Вами! Все образы прекрасны! Простите мою вольность и не сочтите за критику, а лишь маленький совет, мое видение – очень просится к серым комплектам головной убор другого цвета, возможно цвета мокрого асфальта (не темно-лилового), чтобы не выделялся из комплекта и не отвлекал внимания от шали, тогда они (шали) еще больше заиграют! Но еще раз повторюсь, с вашим прирожденным чувством стиля вы всегда на высоте!
Девочки, вы все красавицы, а шаль это достойное обрамление.
Я вчера наконец-то, побывала в магазине о воочию увидела ПП изделия – не могла оторвать взгляд от витрины. В итоге взяла Душевный разговор 18(прямо без примерки, уж очень он мне нравится) и знаете, так на сердце лег этот платочек, так радует, с чем ни примерю, со всем хорош, с очень многими вещами «дружит». Взяла Вареньку, тоже 18-ю, красивая, но без нее могла обойтись, ибо Душевный разговор все же ближе мне. Маме на подарок взяла Русскую красавицу 14, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., сама в магазине не примеряла, а вот дома, как приложила к лицу – какой волшебный платок, до чего хорош. Вот уж не думала, что мне самой он ТАК полюбится, и вещей у меня много, с чем носила бы с удовольствием. В общем, следующее, что хочу, это он! Да вот расстроилась, на сайте ППМ он недоступен для заказа, неужели его снимут с производства? Может кто знает что-нибудь об этом?
Хотела еще платочек под пальто. Синей Тайны сердца в магазине не оказалось. НСВ вишневого тоже. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а в другой конец города сначала думала поехать, да потом поддалась порыву и купила Багрянец осени 13. Теперь жалею, что не съездила за НСВ. Да, Багрянец осени сочетается с тем, с чем предполагалось изначально носить, но только лишь с ним и все и темно синяя окантовка с «тяжелой» шерстяной бахромой по-моему огрубляют. В общем что-то я приуныла и ругаю себя. Выкладываю фото, скажите свое мнение.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
IMG_0218.JPG

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 16 ноя 2014, 13:09

А по-моему, вам в нем очень хорошо!
Я сначала картинки смотрю, потом читаю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Так сразу и отметила, как на девушке хорош багрянец.
А бахрома...
Я б ее... На фиг. И осыпку.
И легче и нежнее, и носить проще.
Но это уж на ваше усмотрение.
Я так делаю с легкостью.
И пальто очень симпатичное. ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 16 ноя 2014, 13:10

Семицветочка, отлично Вам подходит Багрянец, с пальто сочетается прекрасно, и девушка Вы очень симпатичная! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 16 ноя 2014, 13:13

Семицветочка, мне на вас платок и намотка очень нравятся, носите и не сомневайтесь, а бахрому можно убрать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...:-) ^%
Последний раз редактировалось Радуга 16 ноя 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»