Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 4

Сообщение Аквамарин2501 » 12 ноя 2014, 19:40

Наталена, понравился платочек Песня Леля 12 на заднем плане. Хотю!
Он правда такой ярко-голубой, как Аромат любви 11, или это от вспышки?

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 12 ноя 2014, 19:47

Наталена, ОМ действительно тебе очень хорошо и Сказка восточная красиво, я ее то же хотела. Цветы под снегом я покупала, но продала, бледновато на мне, на тебе гораздо лучше.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 ноя 2014, 20:02

Труня, мне очень понравилась Цветочная сказка на Вас. Сочетание прекрасное с терракотой и песочным! Цветочная сказка Ваш платок - очень идёт! ^%
Суворова Ирина, Вы с Русской красавицей - единое целое. Словом, настоящая русская красавица! ^%
Avesol, здорово Вы укротили яркую Виноградную лозу! Так послушно она разместилась на Ваших плечах, так красиво задрапировалась! А цвет какой сочный! Очень эффектно Вы смотритесь на берегу моря, просто загляденье! :: ^%

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 4

Сообщение Люкс » 12 ноя 2014, 20:10

Наталена, а я шелка с интересом на Вас рассматривала. Какой выбрали, присмотрели? Мне 16 колорит на Вас больше приглянулся. А себе я персиковый выбрала. Была уверена, что этот колорит мой, ещё когда шли споры о нем.
Вложения
Ласковый прибой-3
Ласковый прибой-3

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 ноя 2014, 20:12

Snegir66, чудесный ансамбль получился с новой юбкой и Молитвой! Молитва очень красивый платок (хотя и неяркий), хорошо, что оставили себе! ^%
Наталёна, очень красиво Вам в Восточной сказке и Остановись, мгновенье! Вам очень идут шали на голове, Вы красавица! :: ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 12 ноя 2014, 20:31

Snegir66, Юля, обалденный комплект, а какая юбка красивая :: А то, что блузка черная не очень... да темно-серую нужно - тогда все будет в порядке ;) А Молитва вам идет, ОЧЕНЬ!
Avesol, какая жизненная энергия от вас бьет в этой Виноградной Лозе - красота!
Наталёна, мне больше всего на тебе ОМ нравится. Если из примерок в магазине - именинница идет, красивая, солнечная, вся в цветах у меня есть - радуюсь, что имею :) Восточная Сказка - люблю ее больше в шерсти, но совершенно спокойно у ней отношусь. Ласковые прибои вполне себе на лето хороши, мне коричневый нравится. Цветы под Снегом - воооот! на тебе понравились более всего
Люкс, и ведь не бледный совсем шелк этот, правда? Вам в нем хорошо - солнечный колорит

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 ноя 2014, 20:40

Люкс, хорошо Вам в этом колорите! Нежно, освежающе, женственно. ^%

Аватара пользователя
Olgasharmi
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:02
Откуда: Беларусь , Гродно

Re: Примерочная 4

Сообщение Olgasharmi » 12 ноя 2014, 21:11

Труня, ах как здорово ! ::P Платок на вас играет и переливается ! Как стильно и подчеркивает вашу интеллигентную внешность ^% ^%
Аvesol -как всегда-шикарно! ^%
Snegir66, очень хорошо ,что Молитва не продалась ! Необыкновенный ,колдовской платок ! И вам очень идет ! ::P
Наталена, всегда с интересом слежу за вашими показами ^% И не только потому , что шали вам потрясающе идут и вы умеете стильно их подать ; но и потому ,что мне кажется ,мы с вами близки по цветотипу :oops: ( для определения плана хотелок ) До чего вы прекрасны в ОМ-7 ::P ^% у вас лицо в ней просто светится !Из магазинного перечня больше всего понравились Цветы под снегом .
Люкс, здорово вас освежает персиковый шелк ! ^%
Последний раз редактировалось Olgasharmi 12 ноя 2014, 21:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 12 ноя 2014, 21:16

Люкс Вам очень иде эта шаль, просто чудесно! Такая нежность, цвет лица... Ну почему я не брюнетка? И мне бы пошел оранжевый. ><

Наталена А на Вас мне больше понравился шоколадный. Кстати, не согласна, что Ласковый прибой " блеклый". Очень тонкая, оригинальная, выписанная шаль. Не так часто ракушки встречаются в ПП платках.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... . Хочу эту шаль к лету. :""

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 12 ноя 2014, 21:37

Дамы, кому сейчас Ласковый Прибой кажется блеклым, мы послушаем вас летом:-) ибо захочется прохлады и контраста к загару.
И заворачиваться как в кокон в шелк не надо, такую вещь хорошо элегантно набросить, как прибоем набежать на плечи, и желательно при этом иметь ленивое отпускное настроение:-)
Где ж его взять сейчас? Эх...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 12 ноя 2014, 21:47

Наталёна, так Цветы под снегом показала, что я сижу, слюну глотаю. ::

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 12 ноя 2014, 21:48

SLana писал(а):Наталёна, так Цветы под снегом показала, что я сижу, слюну глотаю. ::
Да, хорошо получилось.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 4

Сообщение Натушка » 12 ноя 2014, 21:57

Люкс, персиковый очень хорош к лицу, всегда освежает, добавляет нежного румянца, хороший выбор.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 4

Сообщение Люкс » 12 ноя 2014, 22:24

Пролистала немного назад примерочную. Marussa, какие же вы жизнерадостные и энергичные.Солнечные фото.
Суворова Ирина, очень душевные фото и полная гармония с платочком. Две красавицы.
busel, в необычном пейзаже представлен Губернаторский-17. Я не ошиблась, это иней? Такое холодное изящество получилось. У меня Губернаторский-17 всегда ассоциировался с зимой.
Avesol - ярко, сочно, контрастно на Вас смотрится Виноградная лоза-5.
zinaida, неплохо пристроили Грушеньку и Черные глаза. Весело там у Вас!!!
Snegir66, красиво!Необычно немного, но женщина должна быть разная.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 12 ноя 2014, 22:34

Люкс писал(а):Наталена, а я шелка с интересом на Вас рассматривала. Какой выбрали, присмотрели? Мне 16 колорит на Вас больше приглянулся. А себе я персиковый выбрала. Была уверена, что этот колорит мой, ещё когда шли споры о нем.
Тоже персиковый больше приглянулся. Хотя оба идут мне. Сначала возьму персиковый. К летней одежде и загару будет самое то!
Вам идет этот персиковый колорит. Летом с нас глаз сводить не будут! Как эти шали наденем. :D

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»