Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 10 ноя 2014, 19:27

mrrmumur, и я зачиталась. Высокий слог, вдохновенное изложение.
Синий цвет- небесный эфир- очень к лицу.
Ещё Вас окружает замечательная зелень.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 10 ноя 2014, 21:12

Avesol, спасибо! ^% ^% ^% Очень довольна, что Вам показался ансамбль современным.
victorinka, Лилечка, спасибо за добрые слова. У меня простенький фотоаппарат и вряд ли я куплю другой, посложнее. Поэтому мне кажется, что слова - важная часть описания. У меня иногда есть впечатление, что не всегда на моих фотографиях точно отражается действительность.
LEGENDA, вы отлично сказали: "благородный синий". Именно так.
Труня, спасибо большое. А зелень это мой маленький, весь заросший, городской садик. У нас еще зелено и довольно тепло, даже розы цветут.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 10 ноя 2014, 22:15

mrrmumur писал(а):Avesol, спасибо! ^% ^% ^% Очень довольна, что Вам показался ансамбль современным.
victorinka, Лилечка, спасибо за добрые слова. У меня простенький фотоаппарат и вряд ли я куплю другой, посложнее. Поэтому мне кажется, что слова - важная часть описания. У меня иногда есть впечатление, что не всегда на моих фотографиях точно отражается действительность.
LEGENDA, вы отлично сказали: "благородный синий". Именно так.
Труня, спасибо большое. А зелень это мой маленький, весь заросший, городской садик. У нас еще зелено и довольно тепло, даже розы цветут.
А где Вы живете, если не секрет? Городской садик ..., как здОрово! Как бы и я хотела иметь такой личный сад в городе! (*-( ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 10 ноя 2014, 22:38

На иностранщине. :) Но садик малюсенький, совсем малышовый. Но я и такому рада, вместо дачи у меня.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 10 ноя 2014, 22:42

mrrmumur, Оля, какая красота! Мой любимый цвет (синий)!Восхитительно! ^%

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 10 ноя 2014, 23:34

mrrmumur писал(а):На иностранщине. :) Но садик малюсенький, совсем малышовый. Но я и такому рада, вместо дачи у меня.
Да, с деньгами везде хорошо, можно и у нас на крыше сад развести, любой каприз за ваши деньги, как грится. :D Эх-вот климат, конечно, не купишь... А красоты хотцца, далеко не отходя, хоть одну соточку ..., эх-каменные джунгли, ну ладно будем фотаться в парках и скверах, у меня тут шикарные Коломенское и Царицыно! _0)0

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 11 ноя 2014, 00:09

Galina S, Галя, большое спасибо! ^% ^% ^%

Madlen, Вы из Москвы, я вижу. Я и сама москвичка. Родилась я в Безбожном переулке, но потом бОльшую часть своей жизни прожила в Измайлово, рядом с лесом. И скучаю по нему и по городу моего детства очень.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 11 ноя 2014, 11:25

Конечно, вы не поверите, что снято сегодня.))) И правильно. Августовские фотки только пришли мне с чужого фотика.))) Как всегда, выбирала платок по принципу мимикрии с окружающей средой, поэтому он такой же зеленый, как трава в Коломенском. Выложу все же сюда, потому что должны же быть и неудачные примерки?)) Ну то есть пример, как не надо сочетать все эти предметы.)
зато нам было весело.)
Праздник Покрова 9
Изображение
Изображение
Аромат любви 11 и Праздник Покрова 9
Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 11 ноя 2014, 11:31

Marussa , очень даже здорово, естесственно, люди с настояшими улыбками, настроением, в конце концов тут же не подиум, просто девушки, дамы и тетки делятся своей радостью от платков, а то иной раз как мужики градусниками меряются

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 11 ноя 2014, 11:32

Marussa , и чем вам Праздник покрова в Коломенском не угодил? )) Хорошие настроенческие фото, улыбающаяся женщина, красивый платок, по-моему всё ок. ^%

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 11 ноя 2014, 11:34

Marussa писал(а):Конечно, вы не поверите, что снято сегодня.))) И правильно. Августовские фотки только пришли мне с чужого фотика.))) Как всегда, выбирала платок по принципу мимикрии с окружающей средой, поэтому он такой же зеленый, как трава в Коломенском. Выложу все же сюда, потому что должны же быть и неудачные примерки?)) Ну то есть пример, как не надо сочетать все эти предметы.)
зато нам было весело.)
Праздник Покрова 9
Изображение
Изображение
Аромат любви 11 и Праздник Покрова 9
Изображение
КРАСОТА у нас в Коломенском, Ю-ХУууу!!! :0: ::: Снег выпадет, поеду туда фотаться и гулять!
КРАСИВЫЕ ДАМЫ И ШАЛИ!!! И почему так не надо сочетать? СОЧЕТАЙТЕ, не бойтесь красок, у вас такие счастливые лица, вам было хорошо, вы радостные, счастливые, ЗНАЧИТ - ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! Гораздо хуже, на мой взгляд, если бы всё в один цвет, в одно пятно слилось бы, так что всё замечательно! СУПЕР!!! Хочу туда в лето, в август! СПАСИБО за кусочек жары! :D :: ^%

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 11 ноя 2014, 11:45

Спасибо, девушки! ^% ^% ^% почаще буду прибедняться.)))

больше люблю фото из серии "ничего особенного, но что-то есть")))) На самом деле так.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 11 ноя 2014, 11:47

Marussa писал(а):Спасибо, девушки! ^% ^% ^% почаще буду прибедняться.)))

больше люблю фото из серии "ничего особенного, но что-то есть")))) На самом деле так.
Самое естественное лучше всего, и всегда! Душа радуется смотреть! Почаще показывайтесь! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 11 ноя 2014, 11:54

Marussa, спасибо за Праздник Покрова ^% И Вам к лицу :D Нежно люблю его именно в этом колорите.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 11 ноя 2014, 12:08

Marussa , я лично не вижу никакого преступления в сочетании этого колорита Праздника Покрова с майкой и такого цвета юбкой, вполне себе хорошо смотрится ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»