Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 08 ноя 2014, 09:06

Natasik Вы сногсшибательно прекрасны. Удивительно гармоничный образ, очень красивое пальто.
Последний раз редактировалось Patricia 08 ноя 2014, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sania » 08 ноя 2014, 09:06

Natasik ^% Как всегда загляденье.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 08 ноя 2014, 09:09

Natasik,отлично,замечательно!Золотой Сад немножко снижает пафос этого пальто,вносит нотку легкомысленности и творчества.А какая прическа,просто ах!
Браво,как и всегда ^%

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 08 ноя 2014, 09:25

Natasik какая Вы стильная и элегантная! А шаль то какая красивущая :: Вам так она идет :Q Фотографии очень красивые! :0:

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Светана » 08 ноя 2014, 09:30

Натасик, очень здорово! Вот сразу видна рука художника. ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 08 ноя 2014, 09:38

Натасик-Наташа, посмотрела еще раз - какая все-таки сумка! :0: Какой отличный ансамбль с шалью! А какой Котофеич знатный! И какой он ансамбль создает с сапогами! ::

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 08 ноя 2014, 09:53

Natasik писал(а):Немного ретро в холодном ноябре.
Отлично! Красиво, все цвета в гармонии друг с другом! Прекрасные фото! :0: ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 08 ноя 2014, 10:38

Natasik, хорошо-то как! Во всех темах с интересом читаю про ваше пальто - тема винтажа вообще очень мне интересна - и вот вижу законченный образ - ну хорошо, и все тут. Как будто и не думала вовсе - "я просто надела его и пошла".
Дописываю: вернулась посмотреть еще раз - разглядела сумку! Нет, ну я видела, сумка красная, вписалась хорошо, но я-то пальто с шалью рассматривала. А тут такая классная сумка-саквояж с налетом винтажности, или тоже винтаж?

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 08 ноя 2014, 12:48

Natasik , прекрасный образ! Долго рассматривала...сохранила себе в "копилочку"...красивое ретро, продуманное, но без вычурности.Шаль просто ах- мечта! ?*():

Lesya
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:59
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 4

Сообщение Lesya » 08 ноя 2014, 13:54

Natasik, фотография с котом впечатлила. Возвращалась к ней несколько раз и рассматривала, рассматривала... Очень уютно на плечах устроилась шаль, как-то легко и непринужденно. Все как и должно быть.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 08 ноя 2014, 14:09

Natasik Наташа, яркий, привлекательный комплект, особенно с клеточкой мне понравилось, а сапожки какие :Q и фото с кошкой классное такое ?*():

Что-то я в новой примерочной не отметилась еще, упустила момент :lol:
Покажу замечательный шарфик, сегодня как раз в нем прогуливалась
Медея-64
Художник: Белокур Наталья

Изображение
Изображение
хоть дождик мешал конечно, но зато за белками побегали ;)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Брусника 08 ноя 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 08 ноя 2014, 14:27

Всем привет!!!! ^a
Хочу выразить горячую и пламенную благодарность за тёплые отзывы нам с "Царевной -Лягушкой":
Avesol вот и отлично!Продолжайте, пожалуйста, радовать нас дальше! ^% ,Madlen ^% ,crazywool Алёна, согласна , такой этот цвет красный... если можно так выразиться)) , то "благородно-алый))) ^% ,Черника Ира, пока держусь, на соблазнения не поддаюсь))) ^% ,zareslava ^% ,LEGENDA ^% Snegir66 это я её "хвост"выпустила, так обычно не ношу,а строгим хомутиком, там алый только порционно выглядывает))) ^% Труня и я её полюбила! ^% Galina S ^% А ещё это моя первая и единственная "просновка"- оценила мягкость и душевность ткани!!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 08 ноя 2014, 15:01

Victory гармония у Вас с синим колоритом!
*Татьяна* желаю счастливого отдыха!!!
crazywool чудесно в Тайне и юбочка хорошо спелась с шалью!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Танго мрачноват для меня немного.
Наталёна отлично, мне всегда на Вас нравились яркие платки! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра как Вам красиво в платочке, повязанном на голове!!!!
Natasik а тут у меня слова закончились))) Хотя нет: Наташа, Вы прекрасны!!! Помню с собакой чудесную фоту, а тут котяра рядышком, любят они Вас!!!
Брусника Леночка, это непорядок, как это до сих пор не показывались в новом доме?! Нас всех по полочкам разложили, а себя скрываете))) Такой способ носить шарфик, думаю, не всем пойдёт, а Вам хорошо: нетривиально, задорно и красиво! Глаза какие голубые!!! Белочки любопытные и доверчивые, спасибо, что и их показали!
Последний раз редактировалось viktorinka 08 ноя 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 08 ноя 2014, 15:29

Брусника, мастерски повязана замечательная синяя Медея. Удивительно, как Вы смогли так сложно и замысловато завязать довольно маленький шарфик. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, прекрасна, спору нет. Элегантнейшие пальто, сапоги, сумка. Цветущий сад выглядит неординарно и неожиданно.
Наталёна, очень здорово Вы нашли согласие с бирюзовой водолазкой. И сам по себе Торжок- красотун. Для меня красные перчатки- нужный и важный акцент, может я и старомодна.
Александра Воротнюк, в Серебре с юбкой запали в душу. Нетривиально. Я вот именно так люблю ППП на смелых и молодых. А маленькое Таинство колдовски усиливает цвет глаз.
Craziwool, юбка сшита очень кстати, цвет её универсален, такой оттенок есть у очень многих платков. Эта Тайна, например, прямо создана для неё. Осеннее танго очень идёт, редкостный колорит.
Последний раз редактировалось Труня 08 ноя 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 08 ноя 2014, 15:53

Анна-Евгения, LEGENDA, Биант, zareslava, Брусника (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., N a d i N, strekoza7 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Snegir66, Madlen, Воротнюк Александра (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., viktorinka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Труня, спасибо всем огромное ^%
Воротнюк Александра, Саш, с такими глазами как у тебя и кушают ;) необычайно идет именно к лицу. Мне кажется, если на шее или по плечам, то будет просто красиво, а повязанный на голове - глаз не оторвать.
Наталёна, классно! Очень нравится рисунок Торжка во всех колоритах, но к себе я его приспособить не смогла, я отдельно, платок отдельно, а на тебе полная гармония. Понравился Торжок на бирюзовой водолазке - веселенько так
Natasik, красота! Я на блоге еще чуть раньше увидела. Цветущий сад очень хорош с этим пальто, но мне все же больше клетчатая сторона нравится :)
Брусника, в Медее очень красивый цвет и рисунок изящный, хорошо смотрится так интересно чалмой завернутый

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»