Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 05 ноя 2014, 21:48

Лена-Календула , в Волшебнице - волшебно!! ^%

crazywool, Княжеский-14 вне конкуренции! Супер! Как родной смотрится на Вас, Алена - русская красавица!
Спокойный, благородный, шикарный! :0: :::
И самострелы классные! Всё идет изумительно! Молодо, непосредственно, прекрасно! :0:

Черника, Вам всё к лицу, а Майя, Сказка, Молитва - очень-очень-очень мне понравились на Вас! ^%

aleshka317, Павловские розы - ах-как хороши! Картина! Живопись! ^%

Snegir66 Рыжее лето , Вам очень идет, исключительно Ваша шалька! И мейк очень благородный, спокойный, как будто его и нет, издалека, а красавица! :0: ^% В мороз и солнце, как снегурочка, нежно-снежно.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 05 ноя 2014, 22:11

Юля, Снегирь,мне кажется я уже видела Вас в Рыжем лете этого колорита. Если нет - надо брать, однозначно!
В белопольной - Снегурочка. Это по желанию, иногда хочется быть мягкой и пушистой.

Алёнушка, красные Ландыши прекрасны, а Княжеский - волшебно!

Лилечка, спасибо большое! Я уверена Вы чудесный позитивный человек!Никогда не исходит от Вас негатива. Тонкий и интеллигентный человек!

Труня, спасибо! Ценю Ваше мнение. ^%

Черника, приятно познакомится. Мне очень понравилась Ваша коллекция. Миндаль-10 и Сказка идеально вписались в окружающий пейзаж. Майя и Медальоны подходят идеально. Миндаль-20 и Остановись мгновение немножко мрачноваты с черным пальто. Хорошо бы с ними что-то посветлее, например, беж. ^%

Александра, с такой статью не Боярыня - Королевна!

Лена-Календула, платье шикарно! С ним прекрасно гармонирует, как ни странно Осеннее танго, Финифть хороша безоговорочно. ^%

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Черника » 05 ноя 2014, 22:23

Madlen спасибо ^%
GalinaS мне ваши комплекты понравились с Драгоценной и Боярышней, всё подобрано аккуратно, пальто беж у меня в планах уже пару месяцев, всё никак не попадается то,что нужно.Рада, что отметили Медальоны, как-то я сомневалась насчёт идёт-не идёт.

Алёна, Княжеский, конечно, идёт, понимаю вашу радость.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 05 ноя 2014, 22:26

aleshka317 , здорово в П-розах, даже не поняла с первого раза, что за платок.
Avesol, вам хорошо в любых платках. орнаментальных и цветочных.
Galina S, интересный комплект с Боярышней получился.
Марвин, очень элегантно шарф и брошь, просто красотища.
Черника , отличный выход, все шали вам очень идут, отмечу Сказку-20, как то ярко и не вызывающе одновременно.
LEGENDA, именинница и Вы - обе просто красавицы.
crazywool , Алена. какой интересный платочек, как собираетесь носить? У меня маленький только один и то с шелковой бахромой.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 05 ноя 2014, 22:32

crazywool, княжеский на фото-великолепен, в реальной жизни я к нему совершенно равнодушна. Вам идет как и Лене Календуле.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 05 ноя 2014, 22:56

Лена-Календула хороша и улыбка чудесная! А платье какое универсальное оказалось! ^%
crazywool Алёна, поздравляю с Княжеским! Хорошо, что к Вам прилетел! ^%
Черника Ирина ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Galina S Галина ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 05 ноя 2014, 23:05

Как бежит Примерочная, не успела днём написать, а теперь уже столь много красоты набежало.
Дорогие девушки на форуме, спасибо за добрые слова.

Galina S глаза у меня точно как в Счастливице и в жизни. Яркость и эффектность мы сами создаем и другим кажется что мы такие. Но что то в этих ярких красках есть. Спасибо
Милада спасибо за оценку. Пару дней до встречи была такая прекрасная погода
Mrrmumur рада что понравились мои показы
Zareslava приобретаю только те платки которых могу прочувствовать поэтому наверно и подходят
Crazywool и тебе спасибо за хорошие слова. Приятно читать, когда нравится то что показываешь. Но и ты живёшь с платками и шалями, и всегда все чётко. Посмотрела Княжеский - ну красиво, со вкусом, не ядрено, и изящно.
Madlen у нас похожая любовь к краскам. Мне тоже всегда нравились всякие оттенки синего и много платков у меня 13, 14 колоритов. Но также хватает и 4,5,6 - все красные. Но что хорошо, платки и шали на столько красочны что и синий и красный присутствует во многих. Я часто не могу выбрать который одеть. А Ситцевый край 14 хорош, носите и радуйтесь
Марвин очень со вкусом - чёрный и красный. Классика цветов и не когда не прогадаешь.
Брусника спасибо - рада что вам понравились мои образы
Wella12 Ольга Лабзина такой милый и спокойный платок. Не ожидало мне он очень понравился
Алешка 317 очень красиво повязан платочек, так выделяются цветочки и так оживляет пальто
LEGENDA спасибо за ваш показ Именинницы. Очень мне этот рисунок был по душе и у меня Именинница только другого колорита. Цветы на ней такие нарядные.
Агент 007 если ставлю что то в примерочную, то отношусь очень критично к снимкам, не только что бы меня выдели, но можно и посмотреть сами платки и шали, их узоры, их настроение. Спасибо за ваши чудесные слова
Snegir66 красивая эта шаль. Я долго думала, хотела и так и осталась. Не знаю как бы мы с ней подружили. Но шаль и цветы мне очень нравятся и точно этого колорита. А Мороз и солнце мне показалась такой зимней, морозной и она уже летит ко мне. Жду.
Черника у вас очень красивые шали. Я теперь очень рассматриваю Миндаль 20. Нравится сочетание красок - кажется нарядно, не вызывающи. А берёзки какие белые. Красавица вы в своих шалях.
strekoza7 да от хороших платочков и образов, и от хороших слов, настроение просто летает. Спасибо.
Viktorinka прекрасно, когда и мои фото радуют других. Моя жизнь вне офисов поэтому и такие фото.
Труня спасибо за оценку.
Воротнюк Александра хороша Бояриня
Лена - Календула уже посмотрела фото на Давайте встречаться. Там красивые показы в красивых шалях.

Надеюсь никого не забыла

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 05 ноя 2014, 23:08

Девушки, сегодня так радостно в Примерочной! Постою и я скромно рядышком! Сегодня фоталась и мне понравилось, как эта Царевна -Лягушка 5 получилась ! Мой единственный красный платок, если Испанский 5 не считать)
Изображение

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 05 ноя 2014, 23:12

viktorinka, отлично с перчатками красными :0: , а Испанский красный я теперь хочу себе прикупить, мне его очень не хватает! :D

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 05 ноя 2014, 23:21

viktorinka просто отлично. Перчатки безусловно поддерживает всю композицию. Очень нравится этот образ. На платке такой красивый красный. Помню Анна Евгения писала что этот платок кажется как бархат. Тут так и выглядит :0:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 05 ноя 2014, 23:34

Patricia, Branchette, Galina S, Черника, viktorinka, Avesol, благодарю вас ^% ^% ^%
zareslava, спасибо на добром слове :) Ландыши я нашла случайно на Этси, люблю, когда на платочках не только розы, но и другие цветы. Идет мне наверное почти все, что имеется, то, что не идет, я илил не покупаю, заочно не представляя себя в платке/шали, или продаю, примерив дома, а вообще, если что-то нравится, хотя по всем теориям не подойдет, это будет носиться и радовать. насчет того, что не идет - синий Торжок, он был на мне вообще никак >< Летние сумерки желтоватые которые, тоже ужасненько
Madlen, Ира, спасибо. Княжеский меня никогда особенно не цеплял, а тут вдруг накатило :D
Snegir66, Юля, спасибо :) Княжеский вроде неплохо на мне смотрится, и к тому же очень фотогеничен, хотя могу понять, кому он никак, мне остальные его колориты тоже никак (кроме темно-зеленого старой печати), остальные откровенно не очень. Ландыши и еще несколько таких старинок 90х90 лучше всего под куртку бородой или как я Ландыши - шарфиком сложить и сзади завязать - очень тепло и не напрягают (хотя и шали меня не напрягают совсем :D )
viktorinka, Лиля, мне уже некоторое время назад начала нравится эта Лягушка в красном колорите, мне кажется, хороший оттенок у нее, вам красиво и, несмотря на цвет, даже неброско :)

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Черника » 05 ноя 2014, 23:36

Snegir66 Юлия, ну теперь точно буду спокойно Сказку носить, а то она у меня как-то просто висела,
Avesol миндаль-20, думаю, вас порадовал бы, но я вообще к Миндалям неравнодушна, а ещё именно этот миндаль очень-очень мягкий,
viktorinka Лилия, очень красиво, удивлена, что у вас так мало красных, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 05 ноя 2014, 23:49

viktorinka, У меня тоже всего один красный платочек. Больше синие люблю. Но красные, по-моему, обязательно должны присутствовать в гардеробе для зарядки положительной энергией, поднятия настроения, уверенности в себе, наконец. Буду тоже присматривать себе красненький. Царевна-лягушка интересный и необычный платок. Вам в в нём отлично! Нарядно, выразительно! Мне очень нравится! ^% ^% ^%

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 4

Сообщение Аквамарин2501 » 06 ноя 2014, 00:12

Лена-Календула, подскажите, что за шаль? И дайте, пожалуйста, мастер-класс как так завязать? Тоже все хочу научиться, что бы большие размеры ппм смотрелись так легко и непринужденно, но у меня все какой-то дом :twisted: получается или вся кайма наружу, а узора не видно http://m.fotki.yandex.ru/users/len-cosa ... w/1133017/

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 06 ноя 2014, 00:22

Аквамарин2501, я не Лена, но ответить могу ;) Шаль - это Тайна, а намотать так можно, сложив шаль наискосок широким шарфом и завязав сзади на шее (концы прячутся в узел и складки самой шали)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»