Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Тётя Нино
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:03
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Харьков-Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение Тётя Нино » 27 окт 2014, 19:14

Аксинья, Вы в Чеканке-2 просто супер!! Куда там голливудским звездочкам!!! ::

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Ласковый вечер » 27 окт 2014, 19:17

Елена Премудрая, Madlen, tugrik рада что понравился Весенний ручеек, жаль что на такой высоте и в таких красивых окрестностях мы больше ни одного платочка не встретили....

mrrmumur, Оля, спасибо ^% ^% ^% , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, а мне понравился яркий комплект с Разводным, для осени самое то! Жизнерадостно, солнечно, против осенней слякоти и хандры. Ненаглядная - такая многоцветная, что ей все подходит - и рыжий, и фиолетовый, и черный - супер!!!!

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 27 окт 2014, 19:18

Труня, тётя Нино, спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 27 окт 2014, 19:24

Аксинья, интересная шаль...Вам идёт...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
crazywool, симпатичный образ с палантином, ни чуть не мрачно, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Тётя Нино
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:03
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Харьков-Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение Тётя Нино » 27 окт 2014, 19:26

Девочки, спасибо всем, кто заценил меня в оранжевых Белых розах. Но они не мои, а Тёти Нино (это моя доця), купила для нее. Я в своем возрасте уже не одену такой яркий платок. То, что хорошо в 30, в 60 рискованно. Я предпочитаю хоть и насыщенные цвета, но более приглушенные.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 27 окт 2014, 20:08

*Татьяна*, Tata, LEGENDA, ilga, Avesol, Конфесса, strekoza7, crazywool, Труня, Patricia, февралька, viktorinka, Брусника, Ласковый вечер.... ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ...огромное спасибо вам, дорогие! Очень-очень приятно и интересно читать ваши отзывы!!! _0)0
Аксинья... серая Чеканка - одна из моих любимейших шалей :: ... вам в ней замечательно! И к серым замшевым сапожкам такая шаль просто "маст хэв"! :::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 27 окт 2014, 21:23

Аксинья, вам очень идет такой серый цвет, да и шаль сама по себе хороша :)
Биант, Брусника, Калинка, viktorinka, спасибо вам огромное :) Насчет фотографий - для меня это уже почти ежедневный ритуал - везде таскаю с собой свою огромную зеркалку, привыкла уже :)

Сегодня снова пробы самострелов. Гуляла в Ситцевом крае-7 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Намотан был как на первом фото - тепло так, уютно

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 27 окт 2014, 21:38

Ну и нечастая гостья в поледнее время - Чародейка-7

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 27 окт 2014, 21:44

Какая у Вас улыбка обворожительная!
Чародейка этого колорита совершенно необычна, ни на что не похожа. Интересно получилось.
Ситцевый край- тепло, уютно, но как-то я его до сих пор не пойму. А на Вас- отлично.

Аватара пользователя
Barabaka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Barabaka » 27 окт 2014, 21:46

crazywool ой, да что же Вы такое делаете!
Меня от фото с Чародейкой чуть удар не хватил- так красиво ::
Вы сами-Чародейка ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Да, уже отойдя от первого шока :<>: - в Ситцевом крае -прекрасно!
Не понимала именно этот колорит, а на Вас ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 27 окт 2014, 21:54

Труня, спасибо. Чародейка мне тоже очень нравится, платок очень фотогеничный и с интересным сочетанием цветов - ко многому может подойти. Насчет Ситцевого края... у меня нему отношение вот какое: в Польше можно иногда на аукционах встретить платки (гуральские они называются), как-будто сделанные из куска сиься с прицепленными кистями. Мне кажется, задача такой шали - не то, чтобы декоративная, а на каждый день - ситчиком плечики от ветра прикрыть, чтобы в спину не надуло и т.п. :D Вот когда я приняла эту шаль как такой ежедневный аксессуар, я ее поняла - идет не ко всему, но ко многому, надевается в-основном для тепла - мелкие цветочки у лица на ремовом фоне большинству подходят, а вот кайма как раз позволяет выбрать свой Ситцевый Край для каждой - она очень меняет настроение всего платочка :)
Barabaka, большое спасибо :)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 27 окт 2014, 22:01

Ну, я так не играю, Алена, у меня уже нет слов, каждый раз красота, Чародейка с этими брючками в комплекте выдавалась, а Ситцевый край я давно люблю, как раз за эту "ситцевость", незамысловатость рисунка позволяет комбинировать с чем угодно и использовать в разных стилях, хоть романтик или милитари, все хорошо

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 27 окт 2014, 22:18

crazywool, Алена, как тебе красиво во всём, что ни наденешь - и Чародейка, да ещё в лесу - чарующе тебе идёт, и Русалка зелёная, и Ситцевый край, и Карнавал с пальто - всё-всё необычайно нравится! Я уже даже не представляю тебя без шали!
Интуиция, Ирина, просто поражаюсь, как по разному выглядит Ненаглядная с разной одеждой!И сумка гармонирует - красиво! И всегда очень нравятся пейзажи, среди которых Вы фотографируетесь - эта жёлтая рябина делает солнечной Ненаглядную! Даже настроение поднимается! Ну а Разводной - такой яркий, Вам очень идёт!
ilga, оказывается, я пропустила такие замечательные Ваши осенние фотографии в оранжевых Белых розах! Увы, не успеваю всё посмотреть... Люблю осень, и осенние краски, а шали осенью, мне кажется, все красивы - ведь в это время года в природе присутствует вся палитра красок! Но жёлто-оранжевые - фавориты!
Елена Премудрая, Медальоны у Вас очень красивые, и Филигрань мне нравится.
Аксинья , как же нежно Вы смотритесь в этой Чеканке - странное дело:яркие цветы хоть и на сером фоне, обычно контрастируют с фоном, а у Вас наоборот:гармония, тихая песня...Красота!..

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 27 окт 2014, 22:23

Ванесса, Марина, большое спасибо :) У меня сегодня был день 7-х колоритов - это джинсы тон задают всему. Кайма у Чародейки и правда почти тон-в-тон со штанами
Нелля, благодарю :) Я и сама себя без шали или платка уже не представляю

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 27 окт 2014, 22:48

Далеко убежала Примерочная, а я хотела ещё сказать добрые слова девочкам из Екатеринбурга - очень понравилась мне Ваша встреча - и платья новые, и особенно Переполох красный на Кате да Царевна14 на Лене-Календуле! Ну а Тайна - на то она и тайна, чтоб таинственным образом преображать хозяйку!
Анжелика , а Вам спасибо за белый Княжеский! Не думала, что он так красив - мне больше 14 нравился! А теперь и белый тоже - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»