Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 16 окт 2014, 05:55

Дорогие форумчанки, я тут из кустов вами всеми любуюсь с удовольствием, комментировать сейчас не успеваю, но всем спасибо за красоту ^% , выползаю(в прямом смысле :lol: ) сама на минутку :D

Испанский 17-а,Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 16 окт 2014, 05:58

И еще маленько ;)
Сказка-18. Художник: Сухаревская Татьяна
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 16 окт 2014, 06:10

Брусника ,Вас так не хватает,показывайтесь чаще! ^%
Фото замечательные!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 окт 2014, 07:02

crazywool писал(а):Анна-Евгения, спасибо :) На самом деле вы намного красивее меня и мне кажется, что Над Серебряной Водой красный какой-нибудь вам должен быть очень хорошо
спасибо и вам за комплимент! ^% НСВ-5 куплен буквально недавно, не смогла пройти мимо распродажного платка по цене 1530 :) примерила еще и вишневый, 7й, кажется, и тоже его захотела. и это при том, что я мало, очень мало ношу неуплотненку. все время бью себя по рукам, чтобы прекратить ее покупать, но такой шикарный этот НСВ, что не устояла.
про внешность - для меня некоторые форумчанки почему-то стойко ассоциируются со сказочными персонажами, к примеру, ЮТА и Сирин - русалки. вы и Rakita - как лесные колдуньи (но не как древние бабульки из избушки на курьих ножках :D , а совсем наоборот - молодые симпатичные ведьмочки с пикантной чертовщинкой во взгляде ;) )... а Натасик и Малинка, и еще Хильд - девочки-эльфы. ну вот такие у меня ассоциации :) может это как-то связано с теми платочными образами, которые вы создаете на ваших фото.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 16 окт 2014, 07:32

ЮТА - очень понравился на Вас платочек Возвращение - такой нежный и в тоже время яркий ^%

Интуиция - красавица Чеканка и мне покоя не даёт, с тех пор как однажды подержала её в руках , очень понравился вариант серой Чеканки с красной курткой, хотя и с серым платьем тоже отлично а бирюзовая здорово сочетается с рыжей курткой, спасибо за ваши разнообразные варианты ^%

crazywool - Алёна и макияж и юбка :: особенно последнее фото шикарное ::P

SLana - спасибо за фото ^% вспомнился Бал маскарад зелёный, кажется он по цветовой гамме похож на Заповедный уголок

Брусника - Лена, здоровские фото, Испанский с брызгами бирюзы вам очень идёт ::P и Сказку красиво сочетаете с болотными юбкой и сапожками, в ней столько всяких красивых оттенков намешано и зелёные и фиолетовые... :::

dochenka2
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:03

Re: Примерочная 3

Сообщение dochenka2 » 16 окт 2014, 07:41

Брусника ? как Вам идет Испанский! Так замечательно смотрится с беретом.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 3

Сообщение Madlen » 16 окт 2014, 08:12

Брусника, очень красиво! У меня есть испанский синий, тоже люблю его! Но, редко ношу, пару раз надевала, всё больше ручки к Молитве тянутся ...
А сейчас в красный укутаюсь :D
Девочки, помогите :?? киньте ссылку, куда можно обратиться к мастерицам нашим, кто может шелковую бахрому нашить на мой ЦС-5, что-то без бахромы я не понимаю ..., дискомфорт ... :(

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 3

Сообщение amura217 » 16 окт 2014, 08:17

Брусника,Испанский 17-А,ну просто изумительно. А мой с Ларца еще в дороге...Предвкушаю встречу! Очень нравятся ваши показы ^%

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 3

Сообщение Радуга » 16 окт 2014, 08:25

Брусника, очень понравился на вас Испанский! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 16 окт 2014, 08:35

Брусника , как красиво, Вам так идёт. Очень сказочный получился комплект со Сказкой, так нравится весь образ - обувь, цвет и фактура юбки. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 16 окт 2014, 08:39

Брусника, как всегда отличные качественные фото, интересные образы. Нравится, как красиво, органично вписался Испанский, как заиграла оливковая Сказка :Q

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 16 окт 2014, 08:44

Анна-Евгения, ^% , какое Образное у Вас восприятие! Стоило на ветви взгромоздиться - и я русалкой стала! :lol: Здорово! Мы с Сирин такие разные, из разных сказок (и водоёмов, наверное), она из лесных, манящих и чарующих, а я из городского прудика, не иначе ;) Но мне приятно, конечно, :oops: , порадовали с утра!
А Вы красавица настоящая, если уж задуматься о сравнениях, то для меня Вы современная героиня русских сказок, из новых наших мультиков, русская-русская, но "продвинутая" и смелая, с такой любой Иван-Царевич (Иванов-Дураков не рассматриваем!) в разведку пошёл бы, на Змея Горыныча, например, а в финале - свадьба и пир на весь мир! Вот! Разбудили воображение, :lol: , мне теперь в другую тему, "Крыша едет", есть такая?

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 16 окт 2014, 08:45

Брусника, ^% , очень понравились в "Сказке", я к ним спокойна, но эта нравится больше всех.
И в "Испанском" замечательно, бахрому оставите? ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 16 окт 2014, 09:49

Брусника, Лена, как жаль, что ты так редко появляешься! Как всегда замечательные образы, оба платка показывают на тебе всю свою красоту
ЮТА писал(а): Разбудили воображение, :lol: , мне теперь в другую тему, "Крыша едет", есть такая?
Нет, ЮТА, вам туда не надо :D такая тема ждет других пациентов, посетителей ^a

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 16 окт 2014, 10:47

Интуиция, прекрасно в серой Чеканке с красной курткой (очень удачно), и в бирюзовой с белым супер!
Crazywool, удачный образ- платок не бросается в глаза, сначала заметила юбку, следом макияж, потом туфли. Всё классно.
Брусника(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., прелесть, в Испанском с беретом классно!
ЮТА, очень нежно с пальто Журавушка и Возвращение, Февраль тоже здорово.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»