Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 19:56

<Marfa>... как же мне нравятся яркие шали и платки с джинсой... :: очень гармонично ! И ботиночки ... с Посадским! :: Супер!
crazywool ...фоточки с палантином такие радостные...невольно хочется улыбнуться вам в ответ! ^%
Наталёна... Наташа, золотая Звонница хороша на вас, но я полюбила на вас Миндаль-17, и для меня он вне конкуренции! :::
LEGENDA... вы очаровательны! Красивые показы, и цветочки, и орнамент ... все вам очень идет! ^%
Ruta... как хорошо.... осенью... в Осенних кружевах!Очень нравится этот рисунок во всех колоритах! ^%
Rakita...белый Княжеский- это сказочно красиво! Ваш, на все сто ваш!И весь образ понравился! И кожанка -косуха замечательная! ^%
Елена Х.... ой как мне нравится эта Драгоценная на вас... вот не всегда я на нее реагирую... а тут прямо заворожило фото! Красиво, очень.. как-то " в масть"..и с плащиком сочетнулась удачно! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 20:04

... дальше уже не осилю пока... но точно знаю, что все красавицы, и смотреть ваши показы огромное удовольствие!!!
... а у меня как обычно, сейчас будет многАфоток :0: ... накопилось)))... сегодня для сравнения :: :: :: Чеканки...
старенькая серая и новая бирюзовая... :::
Вложения
ЧС-4.jpg
ЧС-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 20:05

.........
Вложения
ЧК-5.jpg
ЧК-3.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 20:06

Чеканка-11.....Женя-Солнце, спасибо!!! ^% ^% ^%
Вложения
Ч-4.jpg
Ч-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 15 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 20:08

........
Вложения
Ч-11.jpg
Ч-7.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 15 окт 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 15 окт 2014, 20:10

..............
Вложения
Ч-19.jpg
Ч-23.jpg

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение fakell » 15 окт 2014, 20:15

ЮТА, в зеленом "Феврале" просто ШИКАРНО! Гармония, красота все на месте.
amura217, изумительно! Палантин и сумочка - МЕЧТА! Какие же рукодельницы и мастерицы у нас на форуме. Восхищаюсь!
Интуиция, бесподобно! Особенно комплект с брюками и красным верхом с серой Чеканкой и светлый верх с Чеканкой бирюзовой, бел. сапоги и брюки. Мне понравилось.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 15 окт 2014, 20:23

Добрый вечер , дорогие Сударыни! Прежде всего хочу поблагодарить сердечно всех , кто отметил мой осенний выход. ANNI, Лада, Февралька, Snegir66, Анисья, Koty-koty, Труня , Дашунда, Marfa, Olgaballet, Ванесса, Crazywool, CalinaS, Zinaida, Биант, LanaV, Viktorinka, Нелля, Синяя Птица, Татьяна, Светана может кого пропустила- не со зла, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ преогромое спасибо, ^% ^% ^%
Marfa, Вас благодарю за портрет, я так не умею... может программа специальная нужна. ^%
и сразу хочу отметить Ваше фото, все так органично и красиво! чувствуется удобство одежды, Славянские праздники хорошо подошли к джинсам. А с Посадским у меня тоже поздно сложилось, долго не понимала чем все так восхищаются, покупала по заказу и рассмотрела наконец - то, потом и себе приобрела.
GalinaS, шали с пальто я ношу, но уже зимой, женщина я жаркая, да и все время бегом: то тороплюсь, то опаздываю, в метро вообще душно... Да и зимы в Москве теплые, почти без шуб. Так что пока шелка...
Лада, как красиво интересно Вы пишите и смотреть на Вас одно удовольствие. ^% ^% ^%
Viktorinka, поздравляю со Старым замком. Я очень люблю эту шаль и Вам она хорошо. Очень запомнились Ваши летние фото, столько солнца и красоты! ::

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 3

Сообщение LEGENDA » 15 окт 2014, 20:37

Интуиция спасибо оргромное _0)0 _0)0 и спасибо Вам за фотографии!) Вы великолепны, Вам так идут платочки) Придают нежность и настроение - это видно) Красота ^% ^% ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 15 окт 2014, 20:38

Rakita, какая красота, восхищаюсь Вами, так прекрасно показали Молодушку черно - красную, вот ведь действительно необычный платок. И Вы такая красавица, пересматриваю Ваши фото, летние показы - это что-то Ваши летящие юбки, шикарные волосы , глаз не отвести ::
Труня, очень понравилось Ваше фото в Майе, так идет Вам этот цвет, так элегантно и непринужденно, украшение красивое. ^%
Grazywool, фотографии с цыганкой Азой в золоченую раму и на стену, неповторимо! ^% ^% ^%
Dochenka2,такие выразительные глаза, игривые ямочки на щечках, и хотя Амалия повязана по- простому, все так мило и нежно смотрится :::
Татьяна,я может и необъективна, потому что обожаю Цветочную сказку, но и Ласковый вечер тоже на Вас понравился.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 15 окт 2014, 21:07

Tryn-trava, такой теплый цвет у пальто, леопарды к нему очень подходят, шерстяная бахрома придает легкую винтажность платку.
Елена Х Очень удачное сочетание плаща и Драгоценной! ^% ^% ^%
LEGENDA,Вам очень идут традиционные расцветки, а зимние фото прекрасны, и хотя на улице еще по - осеннему красиво,уже и снега захотелось.
Ruta, Осенние кружева в этом колорите, на мой взгляд, самые нежные. Так красиво Вам и в сочетании с природой, платок продолжение осеннего леса.
Воротнюк Александра, мне очень понравилась шаль в намотке, прическа у Вас шикарная!
Наталена, всегда любуюсь Вашими фото, Вы красавица и не важно есть макияж или нет. ^% ^% ^%
SLana, спасибо за показ Волшебницы, может он тоже кого - то подтолкнет к покупке, пока она еще есть, шаль необыкновенная, потом будем искать и плакать. Сестра Ваша прекрасна!
ЮТА,, только сегодня вспоминала Вас, рассматривая лоскут перламутровой Мелодии любви... Мне очень понравились на Вас Журавушка и Возвращение, так мило, так нежно...
Amura217 , вот надо же из одного платка такую красоту смастерить, как хорошо , кто умеет! Великолепно получилось. Запомнились Ваши фото из прежних показов в игривых кокетливых шляпках, очаровательно!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 15 окт 2014, 21:10

Натушка, Интуиция, спасибо большое (*-(
Интуиция, я все-таки фанат серого цвета, чеканка по-осеннему спокойна и необыкновенно хороша
ЮТА, как красиво смотрится Возвращение, без бахромы и правда намного лучше
А я сегодня... в юбке :D и в НСВ-7
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 15 окт 2014, 21:12

Вот , чуть отвернешься, а тут красоты прибавилось,Интуиция Ирина серая Чеканка на красном и бирюзовая на белом - класс!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 15 окт 2014, 21:14

amura217 писал(а):Добавлю и я старинку,которую прислала мне в подарок красавица Alanita.
какой симпатичный комплект получился! люблю, когда аксессуары между собой перекликаются...
Интуиция, вам хорошо в обоих колоритах, но бирюза к тому же добавляет свежести в образ!
Алена, с вашей колдовской внешностью колдовской НСВ - самое то!
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 15 окт 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 15 окт 2014, 21:15

Crazywool, вот , еще фото, а юбка! а туфельки!, а какие глаза! ... Все, пойду приму эфирной валерьянки и спать...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»