Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 10 окт 2014, 22:56

Натушка, обязательно хочется сказать Вам хоть пару слов - настолько впечатлили Ваши образы! понравились все Ваши фотографии - и с осенними листьями, и на фоне книг!.. Глаза у Вас и в самом деле удивительные! А шали-платочки подчёркивают их красоту!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 10 окт 2014, 23:02

Лена-Календула писал(а):А я тут напишу. Лиля! Вы счастливы и прекрасно выглядите, ура! Мое личное мнение, но мне Июньское утро больше нравится! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И это пишет нам обладатель Старого замка-6 и небольших таких миниатюрных Роз и пионов :D

Rakita, Садко хорошо - только мало. На волю его!

В Июньском утре всегда смущали откровенно розовые розочки и орнаментальный рисунок в желтизну. Пока меня закидывают помидорами и тапками пошла спать.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 окт 2014, 23:31

Вчера было очень тепло, еще немного и будет совсем осенняя погода, а пока есть возможность, можно погулять в шелках :)
Королевский Бал-13
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ПростоНастя » 10 окт 2014, 23:36

crazywool, Алена, красвиво! - с этой кофточкой здорово смотрится. На первом фото, правда, не узнала Королевский бал ( в ночи, уже пора отдыхать, тем более завтра учиться)
Колечко интересное(что за камень?)

LanaV
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:08
Откуда: УрФО

Re: Примерочная 3

Сообщение LanaV » 10 окт 2014, 23:39

viktorinka Вам чрезвычайно идут шали 14 припыленно-синего колорита, а Июньское утро на Вас мне понравилось очень.
Rakita Вы такая нежная прелестница, что язык не поворачивается назвать "будничной", хотя платочек-то - даааа, запрятали хорошенечко))) ну, зато тепло, осень же однако!
Ой! пока писала про холода, появилась такая тёплая и совсем не осенняя шёлковая чудесная crazywool Respect! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 окт 2014, 23:44

Просто Настя, спасибо :) на первом фото действительно Бал так свернут, что можно и не узнать
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
LanaV, осенние фото еще будут (упрошу своих меня пощелкать), а шелк скоро будет до весны отложен - надо ловить момент :)
Rakita , хочется платочка побольше (но я все же тайно надеюсь, что вы чаще будете в яркостях типа красной Звонницы ;) )

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 10 окт 2014, 23:51

Galina S писал(а):
Лена-Календула писал(а):А я тут напишу. Лиля! Вы счастливы и прекрасно выглядите, ура! Мое личное мнение, но мне Июньское утро больше нравится! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И это пишет нам обладатель Старого замка-6 и небольших таких миниатюрных Роз и пионов :D

В Июньском утре всегда смущали откровенно розовые розочки и орнаментальный рисунок в желтизну. Пока меня закидывают помидорами и тапками пошла спать.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Синяя Птица » 11 окт 2014, 06:40

Лада! Как я люблю читать длинные интересные рассказы про путешествия платков и ощущения их хозяек! Чуть ли не больше. чем любоваться красавицами в Примерочной. Захотелось присмотреться к Бирюсинке повнимательней. хотя вроде и "в завязке". насыщение пришло. Спасибо Вам и за рассказ. и за фото!

crazywool . Алена. так нравятся Ваши показы в Примерочной! И платков много показываете. и такой вид у Вас милый и добрый. пожалуй. даже несовременный какой-то. будто живете Вы в замке за каменными стенами в окружении верных паладинов.
Последний раз редактировалось Синяя Птица 11 окт 2014, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Синяя Птица » 11 окт 2014, 06:43

Натушка писал(а):.....и вот насобирала фото, уж и не помню когда показывалась в Примерочной. это скорее из серии День за днем...
Натушка. как приятно Вас вновь видеть! Красавица и в синем. и в бордо.

Лена-календула. красивый Бал-маскарад. Вам идет. Почему-то мне кажется похожим на шелковый. Может быть. из-за нежно-холодных цветов... Интересный эффект. Согласна. удача Мануфактуры.
Последний раз редактировалось Синяя Птица 11 окт 2014, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Синяя Птица » 11 окт 2014, 06:48

Викторинка. честно говоря. мне тоже на Вас Июньское утро больше понравилось.Хотя и там цветочки не мелкие. Но это мое махровое ИМХО относительно черной каймы на светленьких. так что если платок радует. сияние глаз всё скомпенсирует

Ракита! Русалка! Какие там платки. чтобы их разглядеть. надо отвести взгляд от волос. глаз. лба и рта. А это почти невозможно.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 11 окт 2014, 07:13

zinaida, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 11 окт 2014, 07:44

*Татьяна* писал(а):zinaida, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна! А в 10-м ласковом вечере (сейчас Ванесса продает дешево) тоже много серого. Я его как-то вообще с Юлией-14 сравнивала - серые медальоны очень похожи. Да и не зеленый он вовсе, а скорее, хаки.Вы приглядитесь. Зачем Вам все коричневые да коричневые?

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 11 окт 2014, 08:48

Татьяна, согласна с Леной, Ласковый вечер 10 изумительный, мой любимец. Подумываю купить себе второй, как Ностальгию.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 11 окт 2014, 10:14

Нелля, Galina S, LanaV, crazywool, Синяя Птица - благодарю! ^% ^% ^% Платок, действительно, для тепла, потому намотан так плотненько. На работе расправляю его и ношу внакидку, там уже он во всей красе, но запечатлеть пока некому... Да и эта фотография образовалась благодаря Ирине-Чернике ^% , с которой мы устроили платочную встречу в мини-формате :)

Остальных фотографий ещё жду, но не удержусь и покажусь в Молодушке с красной каймой :: Изумительный платок, буду брать! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Изображение

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 11 окт 2014, 10:30

Сударыни, очень красивая осень в Примерочной! С комментариями и фото не успеваю, но восхищение не могу не выразить! Спасибо всем! (В соседней теме тоже очень интересно, в два раза больше красоты теперь!)
Всем ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»