Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 07 окт 2014, 14:54

Александра, старый добрый лохматенький посадский, так его и представила с таким пушистым пальто, оч. хорошо.

Аватара пользователя
Марья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 3

Сообщение Марья » 07 окт 2014, 15:06

Маргоша, так замечательно показали платочки! Особенно понравилась Именинница, просто красиво.
Александра, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение Биант » 07 окт 2014, 15:53

Даа, стоило отвлечься на работу и всё...примерочная убежала :)
Воротнюк Александра, интересный образ... нравится Ваша незаурядность!Класс!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
zinaida, палантин"Русалка" очень зацепил, красиво показали...спасибо! ^%
Маргоша, отличные образы...хорошо обыграли Именинницу-2 и Русскую красавицу...беру на заметку... ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
*Татьяна*, Вы такая активная "носительница" шалей...здорово! Очень яркая осень у Вас!
Оксана, ...окружающий пейзаж ещё больше усиливает очарование Вас и Вашей "Сказки"!
Календула, новинка необыкновенно Вам идет...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*():
Лада,Ваши фотографии повышают настроение...Всё нравится...всё :<>: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Galina S, у Вас такая душевная улыбка ^% Действительно, удачно подходящая шаль для золотой осени!
Avesol, просто Вау! Очень классный образ...шаль "Цветущий сад" чудесная..так удачно сложили комплект...сохранила себе в"копилочку"! Спасибо за вдохновение ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 07 окт 2014, 16:29

Александра Воротнюк, Саша, браво!!! :: :: :: Очень нравится.
Галина С, Галя, как здорово подобран платок к Золотой Осени. Вы меня заразили, полезла доставать свой.
Маргоша, очень понравилось все, но Именница особенно хороша на Вас. Просто самой захотелось купить такую же.
Календула, Лена! Юля права, тебе очень хорошо в этом платке. Ты подожди. Если сейчас у тебя "тихая пора", то придет попозже и время, когда захочется яркости. Жалеть будешь о продаже.
Зинаида, эта колдовская Русалка очень Вам идет.
Лада, виден художественный взгляд. Все очень здорово и очень естественно.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 07 окт 2014, 17:21

Биант, Оля mrrmumur, спасибо, за добрый слова! ^%

ЯКУБ, какой нетривиальный показ, фото в окне очень понравилось. Модель -красавица и очень колоритный дом, похож на старый питерский дворик. Интересные фото.

Саша, меховушка и весь образ чудесный. Такое можно носить только длинноногим худышкам. Эх, чего б такое съесть, чтобы похудеть?

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 07 окт 2014, 18:15

Оксана, какая ты красавица! И в сказке, и в Июньском утре!!! Фото у берёзки - как песня!
девочки, всего два дня пропустила - а сколько красоты в Примерочной!
маргоша, все платки под стать, но особенно понравилась шаль Сиреневый туман-14 и батистовый Там, где звёздочка упала! Да, и ещё - Русская красавица на берегу моря - фантастично!!
Зинаида, как давно Вас не было - не узнала Вас даже сразу. Стали ещё красивее. Ну а фото в Русской красавице и с грибочками - супер!!!
Лена-Календула, не продавайте Русский сувенир - он так гармонирует с волосами, подходит к юбке, и вообще - зелёный Вам очень идёт!!!
Воротнюк Александра , Вы во всех нарядах, а тем более - шалях - фотомодель! (в хорошем смысле), и зелёный Посадский - тому подтверждение!
Nataly, красивая девушка в красивой шали - мне все Ваши образы импонируют, даже если к шали я равнодушна (пока). Ну и фото у воды - у моря, реки, пруда - меня всегда трогают за душу. Неравнодушна я к воде. Особенно последнее фото красиво - на заднем плане желтеющие деревья, и Вы - в изумрудном Караване!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 07 окт 2014, 19:15

Нелля, (*-( . Вот абсолютно взаимно. Но я неравнодушна к тем шалям, которые вы показываете. После вашего фото понеслась в магазин со скоростью курьерского поезда за ягодными Летними сумерками. А ваш последний выход с Осенними кружевами заставил меня нажать на заветную кнопочку. Серые Осенние кружева для меня стали открытием, и это открытие для меня сделали именно вы. И думаю, что не только для меня. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 07 окт 2014, 20:00

Спасибо. Nataly, приятно читать такие слова! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 07 окт 2014, 20:07

Воротнюк Александра - отлично в зеленом Посадском! Что вы делаете? Теперь все больше хочу эту шаль!!!

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение Биант » 07 окт 2014, 20:34

Nataly, чудесный образ с Караваном...а вид "Плотинки" пробудил ностальгию в моей душе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 07 окт 2014, 20:37

Биант, наверное, у каждого жителя города есть свои личные воспоминания, связанные с этим местом ;) . За Караван мое сердечное мерси ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 окт 2014, 21:14

Воротнюк Александра писал(а): Для архива плохое качество фото, получилось, не информация о платке, а представление...
А у этого Посадского бахрома просто шёлковая?
Вот от такого Посадского я не отказалась бы. ?*():

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 07 окт 2014, 22:14

Труня – спасибо! Доброе слово и кошке (коту) приятно, да и мне. (*-(
Larisa71 – спасибо! ^%
Юля(Snegir66) - фото Лены в Русском сувенире-30 – очень красиво ::: , Волосы, губы, платок, сияющая кожа! Лена! Вы уверенны, что хотите его продать? Посмотрите еще раз – если платок наполняет Вас сиянием – Это же чудесно! Зеленый один из Ваших зветов. ::
Воротнюк Александра – у Вас всегда замечательные образы, давно на них засматриваюсь. ^%
Анна-Евгения и Биант – спасибо, что вам нравится читать мои заметки! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Mrrmumur – спасибо! ^%
Милые дамы - Любительницы пп платков и кошек - эти фотографии для вас. Полный отчет о выгуле шарфика Малиновый звон 1333-55 (И.Дадоновой) представлю пойзже.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ура! кажется освоила кат :<>:
Вложения
как же без меня????
как же без меня????
Малиновый звон 1333-55 (3).jpg (110.7 КБ) 8109 просмотров
а помурчать?
а помурчать?
малиновый звон (мур-мур).jpg (123.55 КБ) 8109 просмотров
дай, совью гнездо!
дай, совью гнездо!
Малиновый звон 1333-55 (1).jpg (132.23 КБ) 8109 просмотров

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 07 окт 2014, 23:51

Лада ^% , Вы удивительно похожи на мою подругу: фигура, стрижка, авто, братья наши меньшие в мужском варианте (коты - собаки) ... Гляжу на Вас и её вспоминаю. Редко с ней последнее время вижусь, да и неоплаточенная она у меня что-то до сих пор...
Тут, было дело, решила подарить ей платок БИРЮСИНКА-18 ;) , а теперь вот на палантин МАЛИНОВЫЙ ЗВОН-55 в Вашем исполнении любуюсь... Что у Вас там ещё в закромах есть? Несите сюда!
С Иришкой по скайпу выбирать будем! И спасибо Вам за классные фотографии, хорошее настроение, приятные воспоминания.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 08 окт 2014, 04:10

Eleka - огромное спасибо за такие трогательные слова. ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Обязательно покажу и другие платки. :P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»