Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 07 окт 2014, 10:04

KateBee – мережка! О!!!! Потрясающая идея! Обязательно покажите!!!! :::
Оксана – Июньское утро! Какая красота, мои любимые оттенки! Как прекрасно Вы их показали! Я даже не могу вспомнить, что я видела эту шаль до этого. ^V^
Татьяна – всегда любуюсь Вашими показами. Я то же, почти всегда в одной куртке хожу (годами), в этом и прелесть ПП платков – с каждым новым платком – новый яркий, неповторимый образ. ^%
Nataly – Изумруды в лучах солнца, погружающиеся в воду– таинственное озеро Эльдорадо! Малахит и медь – Хозяйка Медной горы! Не, знаю, что Вам больше по душе – но очень впечатляет. ^%
Маргоша – образ с именинницой - сливочно-бисквитный тортиком – сразил! А я и не смотрела на этот колорит. Уменя 5-я (красная) .Теперь, то же куплю 2 и сниму бахрому. Ну а Журавушка – Это будет первый платок за которым я побегу роняя тапки, как только доберусь до магазина. :<>: Давно его хочу. Русская красавица на пляже! О!!!! Красавица на Красавице! Ну почему она (платок), не хочет со мной дружить! Сколько раз уже примеряла.
Zinaida – Венецианская ночь – прекрасный платочек, и вы его отлично показали. Я очень люблю малышей, обязательно его куплю. Уже знаю, мы подружимся. И Красавица Вам хорошо, может мне не надо ее больше бояться. ^%
Якуб - какой смелый, запоминающийся образ. Фото в окне - достойно лучших журналов ::P . Восхищаюсь, хотя ни чего не понимаю в стилях, но супер ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 07 окт 2014, 10:17

wella12 писал(а):ЯКУБ,атмосферно,люблю такие образы.
Лада,покажите ваши холсты,на фото с тыквами понравилось ::P
Как художнику, мне Ваши слова греют душу! С удовольствием покажу, только
дайте пожалуйста ссылку для "особо бестолковых" (т.е меня) или научите как прятать сообщения и фотографии под кат :?? :?? :??

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 07 окт 2014, 10:27

Лада,когда набираете сообщение,вверху строчка с серыми окошками.окошко cut это и есть кат,
cut сюдаcut,сюда вставляете (фото,ссылку,и тд.)
все просто,(может кто-то более понятно объяснит)
жду ваши произведения

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 07 окт 2014, 11:06

Wella12 - спасибо, я обязательно разберусь, что то я пока не то кноплю. :-:-:

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 07 окт 2014, 11:24

Маргоша, Зинаида- очень интересно и разнообразно, живёте полноценной жизнью.
Маргоша, но больше всего впечатлил лес с Упавшей звёздочкой и галечный пляж. Красавица!
Зинаида, разделяю Вашу любовь к Веницианской ночи. Красиво повязан на голове. Получился остроумный контраст виллы Бенкендорфов и грибов. И там, и там- Вы замечательная.
ЯКУБ- ох, как стильно и живописно! Замечательный ветхий дом. Таинственный.
Лада, восхищаюсь Вашим котом. Передайте ему выражение моего искреннего почтения и уважения.
KateBee- да, да очень интересно придумано и хочется скорее посмотреть.
Последний раз редактировалось Труня 07 окт 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 07 окт 2014, 11:46

Лада писал(а): только
дайте пожалуйста ссылку для "особо бестолковых" (т.е меня) или научите как прятать сообщения и фотографии под кат :?? :?? :??
Лада,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 07 окт 2014, 12:05

ЯКУБ, наконец-то могу сказать Вам, как восхищаюсь Вашими чудесными фотографиями-картинами. Замечательной они красоты. Вы просто пересоздаете жанр фотографий как фотографии-истории, фотографии-картины, фотографии-сказки и мечты. ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 07 окт 2014, 12:43

Хочу выложит прошлогоднее фото Лены в Русском сувенире-30, а то мало в архиве. Чтоб она не продавала такую красоту.
Изображение
DSC01552.JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 07 окт 2014, 13:31

ЯКУБ , как попасть к Вам на фотосессию :lol: ? Изумительные кадры! По-доброму завидую Вашей дочери)). Идея съемки и весь образ в целом так понравились! Платье, колготы...Супер!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 3

Сообщение Оксана » 07 окт 2014, 13:40

Snegir66 писал(а):фото Лены в Русском сувенире-30,
С этой юбкой классно! И , вообще, очень нравятся все ваши пальто из этой серии. У Календулы, у Вас Юлия и у катуньки.
Лада писал(а): Июньское утро! Какая красота, мои любимые оттенки!
Да, шаль необыкновенная. Единственный в своем роде колорит, неповторимый. Может это и хорошо...для тех кто его имеет)))).

zinaida, заметки путешественника))). Красиво и интересно. Спасибо за показы. Очень фото на диване во дворце понравилось ^% .

Лада, Танюша LuElle, olga-maa, Galina S, спасибо ^% ^% ^% :(): !

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 07 окт 2014, 14:18

Решила принарядится для похода в свежеоткрытый недалеко от дома ТЦ. С малышом тоже так гуляла, но без сумки и в сапогах коричневых Crocs.
Для архива плохое качество фото, получилось, не информация о платке, а представление ;) поэтому под кат
Хотя, нет, вытащу на всеобщее обозрение :)

Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/243 ... 8_orig.jpg
Посадский 10
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 07 окт 2014, 14:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 07 окт 2014, 14:25

Александра, пальто какое интересное, сначала думала, что это жилет такой. А уж Посадский... так перекликаются с листвой на заднем плане. Посмотреть на весь комплект, включая обувь и сумку - самое интересное.
Последний раз редактировалось Amora 07 окт 2014, 14:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 07 окт 2014, 14:26

Саша, как хорош Посадский-10. Жалею, что мне он никак вообще (была возможность и примерить, а потом и купить - не стала, но время от времени жалею :oops: )

Demi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Demi » 07 окт 2014, 14:30

Маргоша, не знаю - осознанно или нет Вы выбрали цвета в одежде, соответствующие Вашему летнему цветотипу, но смотрятся Ваши показы просто шикарно! Мои искренние комплименты ^%
Последний раз редактировалось Demi 07 окт 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Demi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Demi » 07 окт 2014, 14:34

Александра, какое отличное пальто "О"-силуэта! Мне оооооооочень нравится :) И, уверена, оно и доброй половине платков из Вашей коллекции "понравится" - прекрасная основа для шалей :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»