Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 06 окт 2014, 00:03

Анна-Евгения писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А номер страницы в примерочной 911,может услышан будет крик души :?? ?!! :lol:

Аватара пользователя
Марвин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Марвин » 06 окт 2014, 00:22

Календула писал(а):Видно, очень красивое место, где Вы живете? Горы на заднем плане на фото с шопинга. И красивый, видимо, дом и сад у Вас...
Осмелюсь предположить, что это Канада.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 06 окт 2014, 00:41

Galina S какая осенне - солнечная шаль! Поздравляю, просто замечательно! ^%
Анна-Евгения Вы это серьёзно? Думаете модераторы под кат смотрят? Я согласна с Вами, видела Ваше предложения в соответствующей теме, понимаю, что это уже от отчаяния!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 06 окт 2014, 00:56

Голова закружилась ^Y от такой красоты вперемешку с кефиром в бокале и зелеными помидорами,где рябина,где море! А все они ,-павловские виноваты.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 06 окт 2014, 01:27

действительно, осенняя красота в Примерочной !
Лада - замечательные фото, что то в них" родное"... ^%
Galina S хороша Серенада :: , смотрится прекрасно осенью... у меня - жду не дождусь подходящей погоды, немного похожая " подборка " с черным и горчичным и платочками в тон (*-(
запоздало благодарю девушек одесситок за " витамины " :: ?*(): и Алену crazywool - хороши уж были последние показы в платье, БР , Сказке... ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 06 окт 2014, 04:59

Galina S , действительно юбка в тон платка хороший комплект. Сама Серенада показалась немного припыленной и мрачноватой, если честно, может виной солнце или широкая кайма?
Очень понравилась Труня в Ностальгии, Вам очень идет такой цвет плаща и платок к нему, элегантно.В счастливице образ озорной, веселый.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 06 окт 2014, 05:23

Доброе утро шале-подруги ^% ^% ^% Решила показать симпатичный платочек Гжель, тем более что нашелся подходящий фон - мои любимые камушки :)
Вообще то я планировала носить ее зимой на голове, а оказалось что она под настроение в любую погоду и в горы и в город :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Гжель 321-3, Клара Зиновьева, 1986 год
Гжель 321-3, Клара Зиновьева, 1986 год

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 06 окт 2014, 07:34

kowikkot ^% Опять же добрая волшебница Клара!На фоне дикого камня.На печах прекрасной kowikkot!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 06 окт 2014, 07:36

Доброе утро дорогие дамы!
Читала ваши замечательные отзывы – Календула, Брусника, Syringa, Евгения М, Юлия, СофиКо, Труня, Наталена, Ванесса, Amor, Балукова, Marussa, Mrrmumur, Алена, Marfa, Olgaballet, Viktorinka, Olga-maa, Нелля,Galina S, Анна-Евгения, Марвин, Wella12, Strekoza7 (надеюсь ни кого не забыла) -милые, спасибо вам огромное. ^% ^% ^% ^%
Евгения М –по первости у меня были вопросы по поводу платка бАбушка к моим подругам. Из не очень вразумительных ответов (в подсознании заложено, о объяснить разницу не могут) Платок бАбушка, превращается в русскую шаль как только он сползает с головы на плечи, шею, бедра, диван и тд. Мои шелковые платки(батик), когда они повязаны на голове –то же бАбушка. ^% ^% ^%
Marfa и Марвин – Вы правы. Это Канада. Скалистые горы. :)
Спасибо всем, кто отметил моих собак – мне и им очень приятно. Они очень стараются влезть в кадр. (Сегодня их будет много!!!!)

Galina S – спасибо, что показали Серенаду.Каждый такой яркий показ дает новую идею! Мне очень понравилась 1 фотография, замечательная собака, очень органично вписалась в образ с платком и Вы светитесь счастьем. Вот, что делают братья меньшие – умудряются излучать позитив даже через фотографию. Ну а последняя c храмом – просто очень родная. Золотой платок. :::
Kowikkot – на Вашей фотографии красиво вышли фиолетово-синие цветочки! Это же мои любимые цвета!!!. Обязательно посмотрю на Гжель в живую. :<>:

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 3

Сообщение kowikkot » 06 окт 2014, 07:46

wella12 ^% Спасибо, действительно особенно душевный художник.

Лада ^% Спасибо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Очень понравились ваши зарисовки с платочками, с помидорками шери просто шедевр ::P

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 06 окт 2014, 07:51

Сегодня убиралась в доме, бросила один из платочков на кухонный стол, бегаю с пылесосом, по дому – взгляд цепляется за, что-то очень красивое. Откладываю пылесос, подхожу и прямо ахаю, какая красота!!! Для полной картины добавляю бусы, украшения и парочку своих картин ... вуаля! Такое чудо!!! Ну, а какой уборке может быть речь, если кончики пальцев чешутся! Надо срочно бежать на природу и фотографировать платок во всей красе. Ведь может кто то из Вас много раз проходил мимо этого платка и не обращал на него внимания! Это нужно срочно исправить! Он, чудо как хорош!!!
Хочу представить вам еще один очень осенний платочек – Бирюсинка 1472-18.

Когда я решила, что хорошо бы мне купить, что нибудь с огурцами (Пейсли – этот рисунок называют в английском языке), я в прошлом году пошла в магазин (когда была в России) и перемерила весь ассортимент данного магазина на предмет поиска именно одного единственного платка с подобным орнаментом. Начала с шалей - Волшебница (по этой шали у меня тихо ехала крыша целый год), затем Восточная сказка, затем Волшебный узор, Драгоценная, платки Испанский и Фаворит, на крайняк Померила Фею сирени – и разочарованием поняла, что эта вся красота мне вообще не идет. Это был наверно тот самый единственный случай когда человек «убивает» платок, а не наоборот. Продавец обратила мое внимание и на Бирюсинку. Платок мне показался очень губым по краям и какой то измельченный в деталях.
Через несколько недель, мы с моей двоюродной сестрой пошли на вернисаж, я хотела купить некондицию (есть у меня мечта - сшить лоскутковое одеяло из ПП платков). Среди вороха некондиции, я наткнулась на два совершенно удивительных платка с вожделенным узором – один синий, а другой черный. Какие чарующие, чистые, захватывающие краски! Обалдеть! Я была на 100% уверена, я никогда не видела этот платок до этого. Я спросила у продавца, в чем деффект этого платка – оказалось, что черный очень коротко обрезан по краю, а у синего есть небольшой непрокрас по кайме. Я спросила,- что это за чудо? Это Бирюсинка – был ответ. Убиться об стену! :>>
Я примерила эти платки – 100 % попадание! Это мои Пейсли!!! Это мои краски! Это мои вожделенные платки. Конечно я их заграбастала, о том, что бы кромсать их на одеяло – речи быть не может! Я подрезала еще больше край у черного платка и сделала обсыпку – он стал таким воздушным и легким! Толстый край и шерстяная бахрома этому платку – противопоказана!!! Она забивает рисунок(это только мое мнение). :""
Вложения
бирюсинка на столе
бирюсинка на столе
бирюсинка.jpg (145.55 КБ) 13368 просмотров
традиционная моя фишка
традиционная моя фишка
бирюсинка 1.jpg (101.81 КБ) 13368 просмотров
Бирюсинка 1472-18
Бирюсинка 1472-18
бирюсинка и иван-чай.jpg (135.09 КБ) 13368 просмотров

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 06 окт 2014, 07:58

Скажу по секрету – мои звери звереют, когда я начинаю фотографировать. Им обязательно нужно влезть в кадр. У кота начался приступ карабканья по мне и витья гнезда из моих волос. Собаки решили, что не только этому наглецу можно налагать свою мохнатую лапу на мою голову. В это время я старалась сфотографировать платок. Пока сгоняла котяру со своей головы (шеи, плечь, ног), Зайка сожрал мои декоративные тыквочки. Так, что извините фотографий с тыквочками на улице не будет.
Вложения
бирюсинка (нет! ну не только серому бандиту быть в кадре!!!).jpg
бирюсинка (нет! ну не только серому бандиту быть в кадре!!!).jpg (118.49 КБ) 13380 просмотров
бирюсинка (мы то же хотим в кадр).jpg
бирюсинка (мы то же хотим в кадр).jpg (104.72 КБ) 13380 просмотров
бирюсинка и голубой бандит.jpg
бирюсинка и голубой бандит.jpg (139.12 КБ) 13380 просмотров

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 06 окт 2014, 07:59

Лада
традиционная моя фишка
если фишку не запатентуете,я у вас ее прихватизирую :lol:
Очень эффектный ход!!Сразу видно художника!
Платок выиграл от отсутствия каймы и бахромы.Возьму себе на заметку.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 3

Сообщение Лада » 06 окт 2014, 08:10

Милые дамы, извините, что нас так много! Но, уж очень яркие фотки и зверюги очень старались позировать
Дайте пожалуйста ссылку, как прятать под кат сообщения. Спасибо!!!
первая фотка- из прошлогодних запасов, я еще с длинными волосами.
Вложения
первая проба платка и фишки (Бирюсинка 1472-18)
первая проба платка и фишки (Бирюсинка 1472-18)
бирюсинка весной.jpg (108.71 КБ) 13630 просмотров
Звездный час Блубоя, он очень старался (Бирюсинка 1472-18)
Звездный час Блубоя, он очень старался (Бирюсинка 1472-18)
бирюсинка (звездный час).jpg (125.91 КБ) 13630 просмотров
Бирюсинка 1472-18
Бирюсинка 1472-18
бирюсинка( зайка и блубой).jpg (134.29 КБ) 13630 просмотров

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 06 окт 2014, 08:23

Лада - Аххх!!!! какая вы красивая осенняя девушка ::P присоединяюсь к любви к Бирюсинкам - они замечательны во всех колоритах ( у меня только зелёная - но это поправилмо :lol: после вашего показа нужно теперь и эту чёрно-золотистую :: ) И питомцы у вас замечательные, спасибо за фото! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»