Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 02 окт 2014, 20:42

Ilga, Ух! Действительно ярко! Но с такой яркой внешностью, как у Вас смотрится очень красиво. Другая бы потерялась на фоне Ежевики. Спасибо , что не отказали в показе ^%

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 3

Сообщение ilga » 02 окт 2014, 20:46

НатушкаСпасибо вам за теплые слова) ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 02 окт 2014, 20:51

ilga, замечательно вам в этом пальто ^%

Я сегодня была в сказке 18 и Белых Розах 14 (выложу чуть позже). К Сказке наконец навязала бахрому. Нитки распушились уже в процессе навешивания :( Зато цвет мне очень нравится
Меня снова много, у всех прошу прощения, кому не нравится смотреть на один и тот же прикид - зато шаль во всей красе ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кому интересно - сначала ходила в намотке, потом просто накинула на плечи - так теплее и очень красиво, я люблю носить шали именно так

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 3

Сообщение ilga » 02 окт 2014, 21:02

Алена,чудесно вам в этой Сказке!!!!И бахрома мне очень нравится,она такого насещенно-болотного цвета перекликается с фоном(скалистый откос ,покрытый мхом)самшитовый лес-таинственная Сказка и счастливая Аленушка))

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 02 окт 2014, 21:08

ilga, спасибо :) Для меня эта сказка и розовая по рисунку - самые "мои" шали, все в них нравится, а оливковая эта к тому же очень веселенькой оказалась, так рада, что она у меня есть :)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 02 окт 2014, 21:26

mrrmumur писал(а):Мой способ ношения таких сверх-традиционных платков состоит в том, чтобы сочетать их с подчеркнуто-современным городским стилем - джинсы, майка, мини юбка, мини платье. Мне не нравится сочетать их с романтическо-женственной одеждой, получается очень бабушкин стиль.
Да!
И полезно было прочесть о стиле европейской элегантности.
ilga Одежда из ПП платков выглядит потрясающе почти всегда, Ваш вариант удивительно хорош и очень идёт Вам.
crazywool - Эта Сказка на фоне мхов необыкновенна. Поразительно, но эта неяркая зелень свежит и придаёт Вашему лицу ещё большую фарфоровость.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 02 окт 2014, 21:35

Ilga, просто здорово, несмотря на мою нелюбовь к избыточности. :: Но на Вас, хоть и очень цветастое это пальто, но все выглядит отлично. Правы девочки, яркая красота только оттеняется ярким пальто. Мне очень понравилось. Ключ к успеху, кроме природной красоты, еще и в том, что яркие цветы горят на черном, а черный цвет, как ни посмотри, самый что ни на есть классический цвет пальто.
tata64, рада, что мы с Вами совпали в этом. ^%
Crazywool, Алена, видно, как тебе нравится оливковая Сказка.
Если же говорить о выборе между синими Белыми розами и серым Самоваром, я, как и Nataly, голосую за сарафан. Он идет тебе замечательно - и он, благодаря очень благородному серому тону, элегантен и менее требовательно заметен, чем БР. Я в него просто влюблена и как раз ношу его в случаях, когда требуется показать не то, что я творческая личность, человек свободной профессии и вообще никто мне не указ, а когда, наоборот, надо продемонстрировать, что я элегантная дама, благопристойная, респектабельная и с некоторой изюминкой в виде шали. :lol:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 02 окт 2014, 21:41

Труня, спасибо ^% Для меня эта казка совершенно лесная. Это мои цвета, мой рисунок и мои любимые места - все сошлось :)
mrrmumur, Оля, да, мне ОЧЕНЬ нравится эта Сказка, розовая тоже, но она пока лежит неподшитая :(

А теперь - Белые розы-14. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 02 окт 2014, 21:43

crazywool какая необычная сказка, на первой фотке в цвет камней попала. Вам удивительно идут платки, очень красиво! ^%
ilga вот это пальтишко!!! Яркое, незаметной точно не останетесь и вам к лицу несомненно! ^%
Воротнюк Александра красиво! ^% Я так не умею сочетать одежду, зато вдвойне приятно посмотреть на тех, кто умеет:) ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение Труня » 02 окт 2014, 21:45

Здорово. Я за Белые розы с синим платьем.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 02 окт 2014, 22:00

crazywool Алёна чудесно в Белых розах. Я тоже теперь сижу на форуме а на плечах Белые розы. Долго смотрела на эту шаль и теперь так довольна ею. Она такая ... для меня милая

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 02 окт 2014, 23:01

crazywool , Ален, любуюсь на фото со Сказкой, я так и представляла себе ее характер, лес, мох, загадочность и немного колдовства, а ты настолько хороша в этой шали, хотя, правда говорят, тебе все идет.
Про Розы, я рада, что она нравится, все-таки, я за нее, нарядна, но не криклива, торжественна. Мне шаль не давалась никак, а сейчас я опять купила ее, попытаюсь еще раз, уж, очень она хороша

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 02 окт 2014, 23:06

crazywool, предпоследнее фото в Сказке на ступеньках прелесть. Такие я называю из разряда "на аву их" ;)

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение tugrik » 02 окт 2014, 23:13

Воротнюк Александра писал(а):С удовольствием выполняя давнюю просьбу Светы tugrik, а так же частично воплощая идею Оли mrrmumur о том, что Цветущий сад требует строгих и классических линий в одежде, шика,а не богемы, размещаю следующие фото. Юбку шила на заказ, страшно понравился цвет шерсти! Даже запасла еще ткани для жакета. Юбка теплая и требует колгот и осенней обуви, но они будут тоже светлые.
Саша, вах! Спасибищще! Это просто пир для глаз и воображения, я не могла себе представить такого образа даже, когда Вы (ты?) написали про малиновую ткань для юбки. Это очень круто взять за вторую основу вспомогательный цвет шали и вытянуть его так, что активным фоном в образе является сам образ, а не какой-то отдельный цвет или фасон. Строгость линий при этом подчеркивает летящий рисунок шали. Сохранила себе, буду рассматривать. И этот вариант подтверждает мою мысль о том, что рисунок Цветущего Сада это импрессионизм чистой воды - можно так подать, а можно эдак, шаль не диктует, она подстраивается под личное впечатление о ней. И за бабочек отдельное спасибо - в среднике, имхо, животины не хватало. :lol:

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 3

Сообщение ilga » 03 окт 2014, 00:55

Вот еще одна шалька из последних моиз приобретений,очень она мне нравится-совсем не прихотливая,попробовала с принтом ее приспособить-вот что вышло))
20141003_035024-kdcollage.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»