Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 22:37

На Надежде Ganesha палантин Русалка 1156-59, на Елене Календула Боярыня 334-20

http://img-fotki.yandex.ru/get/6738/243 ... 8_orig.jpg
Изображение

http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/243 ... 9_orig.jpg
Изображение


http://img-fotki.yandex.ru/get/6834/243 ... d_orig.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 21 сен 2014, 23:07, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 22:38


Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 21 сен 2014, 22:47

Захотела подобрать к красной ветровке цветочек аленький :mrgreen: платок. Вот только практически во всех красных имеется много жёлтого, и мне это никак. Наш продавец Оксана посоветовала обратить внимание на новинку-Волшебный танец-5. В нём жёлтого совсем немного.
Вложения
Волшебный танец-5
Волшебный танец-5
Волшебный танец-5
Волшебный танец-5
ramdisk_crop_104994797_4XYioL.jpg (87.36 КБ) 16803 просмотра
Волшебный танец-5
Волшебный танец-5
ramdisk_crop_104989259_C6AV.jpg (89.78 КБ) 16803 просмотра

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 22:51

czarina писал(а):Саша, а что за платок здесь на Вас?
http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/243 ... 9_orig.jpg
Боярыня 334-20, художник Ирина Дадонова

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 21 сен 2014, 23:04

Воротнюк Александра, Ганеша и Календула!!! ^% ^% ^% Девочки, сколько красоты! Удивительно вдохновляющие и радующие фотографии. Хочется сказать заезженное - все красавицы! Но я и вправду так чувствую. Все вы мне очень понравились, и все Ваши показы, все платки, шали и палантины. Русалка зеленая удивительно идет всем Вам, несмотря на разность цветотипов и стилей. Удивительно удачная вещь.
Traviata, Ира, отличное сочетание с ветровкой. Особенно на последней фотографии, где платок завязан поверх ветровки, хорошо.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 3

Сообщение Traviata » 21 сен 2014, 23:11

Молодушку-18 я тискала при каждом заходе в магазин :mrgreen: И так я к ней и эдак. Зеленовато-оливковые (ну я не знаю как этот цвет обозвать >< ) цветы-это что-то.
Вложения
Молодушка-18
Молодушка-18
ramdisk_crop_104994897_P29k9i.jpg (57.12 КБ) 16753 просмотра
Молодушка-18
Молодушка-18
ramdisk_crop_104995228_5DN3QpK.jpg (79.37 КБ) 16753 просмотра
Молодушка-18
Молодушка-18

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 23:12

Traviata, на последнем фото отлично уложили Волшебный танец 5 воротничком, украшает Вас ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 21 сен 2014, 23:24

Спасибо за череду замечательных показов! ^%

Очаровательные молоденькие бабушки *Татьяна* и Труня с умными внуками - полный восторг!
Труня, обожаю эту Радоницу! Очень Вам она идёт!

Наталёна, сдержанно и очень красиво! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Малинка, дивно в Ситцевом крае! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Воротнюк Александра, спасибо за классный репортаж с южного берега Крыма! Все отлично выглядите, просто замечательно! Обрадовалась, что Русалка зеленая, моя любимая, всем очень-очень идёт!

Traviata, я за Восточный танец! Здорово, особенно, когда "на" куртке. Мне самой он очень нравится, купить что-ли?

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 21 сен 2014, 23:36

Следующие фотографии могут быть интересны по двум причинам.
Во первых, они сделаны хоть и не в день встречи, а на следующий день, но в том же месте где и совместная фотография Надежды Ganesha и Лены Календула Изображение, а именно на территории Генуэзской крепости, расположенной на западной окраине Феодосии.

Во вторых, служат отличной иллюстрацией стихийного формирования уличной моды под действием климата. Вот не ожидала я такой холодрыги в Феодосии и пришлось надеть на себя все: балетки на носки, штаны гамаши на лосины в сетку, толтовку на футболку, подпоясаться ремнем, чтоб в спину не дуло, надеть сверху единственную теплую кофту и конечно - татммм!- платок :lol: А ведь кто то увидев это фото сказал бы пренебрежительно "Надуманно!". Ничеподбного, жизнь, погода ;) :lol:

Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6734/243 ... 7_orig.jpg

Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6812/243 ... 0_orig.jpg

Над серебряной водой 14

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 сен 2014, 23:48

Саша, спасибо за фото. ?*(): Чего же так холодно-то в Крыму? Непорядок((( ;) А в остальном... "всё хорошо, прекрасная маркиза" ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 3

Сообщение Зимородок » 22 сен 2014, 00:01

Воротнюк Александра, девочки, "...как здорово, что все вы здесь ля-ля-ля собрались". Красиво всё до невозможности. Боярыня - это просто бомба, шедевр на все времена, столько в ней энергии, силы, глаз не оторвать! Спасибо за показ горячо мной любимого платка Над серебряной водой, очень мне хочется его иметь у себя в коллекции!
Traviata , очень понравился на Вас Волшебный танец , согласна, где воротника куртки не видно, интересней получается , надо будет получше приглядеться к этому платочку.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 22 сен 2014, 00:24

Воротнюк Александра, это не фото со встречи - а материализация мыслей какая-то: Торжок с Любавой!
По-моему, Русалка больше идёт хлопцу с трубкой, чем тебе, а в остальном - ВСЕ заседающие "в своих" стихиях!
::
Traviata, всё что показали можно себе смело брать, идёт! И я всегда с удовольствием рассматриваю магазинную экспозицию. :0:

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 22 сен 2014, 01:46

Traviata Ирин, ну как мне нравится, как Вы платочки накручиваете - ловко и элегантно. а что оба подошли, как родные , вообще сомнений не возникает! ::
Милые дамы со слёта из Крыма - смотрю фото и радуюсь вместе с вами! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня как Вы элегантны, любуюсь! Радоница шикарна! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Наталёна чудесно в парке, да в Замке, сплошная романтика! ^%
Анна-Евгения Розовый вечер 9 заставил меня застыть перед монитором, уважительно "выпучив глазки" - до чего же классно! ^%
Каффа Леночка, как Вы легко эти Пионы, да с голубеньким!А уж фоты на морском берегу - сплошной позитив!!!! Смотрю и улыбаюсь! Спасибо! ^%
Snegir66 мне очень понравились Вы + Миндаль, просто очень!!!! Не зря Вы так уверенны, что он Вам идёт, это просто несомненно! ::
Простите, не упомянула ещё много показов, была в отпуске, трудно всё наверстать, столько вкусного и интересного появилось!!! Спасибо, девушки !!!!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 22 сен 2014, 07:03

Наталена, хорош на Вас старый замок, очень идет!
Татьяна, в Ченых глазах очень Хорошо.согласна с Branchette , хорошеете на глазах.
Труня , какая "крутая" бабушка! такая стильная и молодая!
Малинка , очень стильно в ситцевом крае! Согласна с Александрой: " Ситцевый край однозначно круче."
приветствую шалесообщество, отлично, наши везде!!! Русалка, такая темная оказывается (солидная).
Лена, тебе все таки не идут чернопольные, а НСВ неплохо. Саша неплохой "фаршмак" с НСВ получился.
Спасибо за сравнение Торжок и Любава, все таки разные они, хоть и цвет каймы схож.
Traviata , Волшебный танец-5., хороший выбор.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 3

Сообщение LuElle » 22 сен 2014, 07:23

viktorinka писал(а):
Простите, не упомянула ещё много показов, была в отпуске, трудно всё наверстать, столько вкусного и интересного появилось!!! Спасибо, девушки !!!!
Процитирую Лилю. Поскольку и в отпуске, и не в отпуске, но отсутствовала ооооочень долго, наверстать упущенное и отметить всех просто невозможно. Я сразу о свежих впечатлениях.
Малинка, Танечка, мне понравились оба образа. Ситцевый Край с чёрной каймой, как и бордовую Волшебницу, для себя никогда не рассматривала, но всегда очень интересно рассматривать все показы с ними. Ваше решение - удивительное по простоте и по точности попадания! Супер! ?*(): ^%
Надя, Лена, Саша! Слов нет - феерично! _0)0

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»