Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 18 сен 2014, 15:55

и без "тушки")))
Вложения
Ярославль 1383-4
Ярославль 1383-4
Ярославль 1383-4
Ярославль 1383-4
Ярославль 1383-4
Ярославль 1383-4

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 18 сен 2014, 16:16

Natasik, Вы, как всегда, так обыгрываете платки, что видишь их как в первый раз! :) :: А ведь есть у меня этот Ярославль и очень нравится, но что он такой красивый не ожидала. :D

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 18 сен 2014, 16:22

Natasik чюдные фото. Так интересно и по разному повязан. Очень, очень красиво. ::P
Интересная картинка с кругом красок. Но кому дано, тот интуитивно это чувствует.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 18 сен 2014, 16:26

Анна-Евгения, какая же Вы КРАСАВИЦА!!!! И фотограф, конечно же - мастер своего дела, художник! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, раньше мне Галина особо не нравилась - но на Вас - она просто чудесна: в данном случае не шаль Вас - а Вы шаль украшаете!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 18 сен 2014, 16:30

Natasik, Вы, как всегда - супер!!! Примите и моё восхищение Вашей красотой и умением находить гармонию во всём!!! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 18 сен 2014, 16:50

Машуня - вы красавица и Жасмин вам идет, очень тонкий, элегантный образ получился
Анна-Евгения, спасибо :) Самая позитивная - это сильно, но улыбаюсь на фото всегда потому, что в платках чувствую себя хорошо. Вам хорошо и в Медальонах и в Русском Сувенире-30
Avesol, мне очень понравилось и цветовое сочетание и намотка и вы вообще ^%
<Marfa>, куда-куда? в пенсионный? И вас пустили? :D Шаль хороша и вы в ней отлично смотритесь
olga-maa, спасибо
Интуиция, спасибо, мне в Цветет Сирень тоже нравится именно этот странноватый зеленый
Натушка, спасибо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
mari-nika777, несомненно, Час Свидания 15 вам идет (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, мне из всех вариантов больше понравилась Галина с серым, хотя вы правы, надо еще что-то поискать, я бы попробовала оливково-зеленый, как в листиках
Татьяна СПб, из двух Миндалей на вас больше понравился 27-й, очень вам подходит
Яна-Яночка, прелесть какая! Платочки такие древние и просто старенькие всегда теплые эмоции вызывают
Natasik, ВСЕ! Это показ Ярославля после Саши и Лены Брусники стал для меня видимо, последней каплей - надо покупать :<>:

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 18 сен 2014, 17:20

Snegir66, Юля, пропустила фото Вашей родственницы, оно такое доброе , душевное, хотя и с поленом. :)
Интуиция, Ирина, очень понравилось с сиреневым и с белым! ^%
Татьяна СПБ, так прекрасно выглядите, Миндали это точно Ваше! Собачки такие милые, если это все Ваши, наверное, нелегко с ними?
Яна - Яночка, очень понравилась Ваша антигламурная сессия, сразу вспомнилась уборка картошки из детства, даже почувствовала чистый осенний воздух с горьковатым запахом картофельной ботвы.....
Natasik, как красиво! Такое чудное сочетание, будто опытный стилист долго подбирал варианты! :Q

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 18 сен 2014, 18:07

ellenna писал(а):
Девочки, спасибо за оценку Подсолнухов, неоднозначный платок, долго я к нему шла(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ellenna,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... на Вас Синие Подсолнухи не то что светятся - сияют! До сих пор ни разу не впечатлили: ни когда живьём в магазине показали ( как раз сразу после появления),ни позже,когда пыталась всё-таки в них въехать. На днях встретила девочку молоденькую очень стильную в них на улице,и в очередной раз не поняла - уж очень тускло :( ... А на Вас - ::P ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Яна-Яночка
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 08:24
Откуда: Томск, Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Яна-Яночка » 18 сен 2014, 18:38

Ярославль моя мечта!
Natasik вы как прекрасно его показали!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 3

Сообщение tata64 » 18 сен 2014, 18:40

Natasik, рада видеть Вас в "Ярославле" шелковом. :) Мастерски, виртуозно, играючи - создали очень летний, легкий и красивый образ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 18 сен 2014, 19:02

mari-nika777... очень нравится на вас фиолетовый Час свидания, была бы шаль, я бы точно не устояла... и Сказка под елочкой- красиво!^%
<Marfa>... спасибо! ..ваши теплые слова вдохновляют на новые поиски и "подвиги")))) ^%
Татьяна СПб..спасибо!У вас наверно уже "полное собрание сочинений Миндалей))) Как же они хороши, и все вам идут, без исключения, и 27-й очень нравится на вас, ну а 20-это мой обожаемый :: ..пёсы-очаровательны и грациозны!)
МатильдаК... спасибо))) ^% ..ожидала большего эффекта от сочетания с розовым... в самой Галине ведь этот цвет в основе фона... но он все время куда-то ускользает))...
Белый шиповник...благодарю, очень приятно!... и Поздравляю с удачными обновками! :(): ...
MashaL...Машенька, спасибо! ^% Я для себя определилась, Галину-только на горчичный...ну и на черный иногда..
olgaballet...Ольга, спасибо!... сама вижу, что не складно на мне этот сиренево-фиолетовый, особенно в сочетании с Галиной не идет, >< вот со Старым замком вроде не плохо смотрится...
Snegir66...о, как удачно вы мне идею насчет красной основы подкинули, спасибо!))).. я и не думала в "эту сторону")..а оказалось очень даже.. :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 18 сен 2014, 19:13

Радуга... спасибо! Обязательно покажите свои варианты, очень интересно, как вы ее Галину носите! ^%
Branchette...Светлана, спасибо, а где же фоточки... тем более любимая клетка, да еще и с жабо!)..ух, как интересно, поделитесь самострельчиком хотя бы :)
Яна-Яночка...отличная антигламурная фотосессия!Душевно и тепло! ^%
Natasik... красиво,... как всегда, творчески и оригинально...сказочно красиво с украшениями и шкатулочкой! :0:
Нелля... благодарю, очень-очень приятно! :oops: :)
crazywool...спасибо! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 18 сен 2014, 19:24

crazywool ...
Интуиция, ...., хотя вы правы, надо еще что-то поискать,
...
...вот,выкладываю результаты сегодняшних поисков) :) ;) :"
... на красную курточку попробовала, но Галина как-то сразу притихла, чем я была очень удивлена)))) ;)
Вложения
ГК-3.jpg
ГК-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 18 сен 2014, 19:26

...ну и с любимой "горчичкой"....
Вложения
ГГ-2.jpg
ГГ-1.jpg
ГГ-3.jpg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 сен 2014, 19:30

Платок "Ярославль" в любом случае - произведение искусства. Как и "Санкт-Петербург".

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»