Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 13 сен 2014, 08:19

Воротнюк Александра - очень понравилось второе фото, платок на талии с этим платьем здорово смотрится, и еще такой тоненький, изящный силуэт :: ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 сен 2014, 08:48

wella12 писал(а):Воротнюк Александра,фото в шляпке говорит о ваших безграничных возможностях творить. ::P
Мне по духу более близки образы с платком на поясе и на плече.
И всего три фото - а сколько мыслей для вдохновения и творчества. Молодец, Саша! ?*():
Отвечу на твой вопрос - и белый, и красный, и морской волны. ;)

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение olga-maa » 13 сен 2014, 09:49

Воротнюк Александра, с удовольствием присоединяюсь к восторгам! Ваши показы всегда необыкновенны!!! Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Baccara » 13 сен 2014, 10:02

olga-maa писал(а):Воротнюк Александра, с удовольствием присоединяюсь к восторгам! Ваши показы всегда необыкновенны!!! Спасибо за фото!
Позвольте и мне присоединиться! ^% Александра, хорошо что Вы есть на форуме!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 сен 2014, 11:36

crazywool, Olivia, strekoza7, Irina SPb, Snegir66, Роська , wella12 , Янетта, Branchette, катунька, Интуиция, vanemi, отдыхаю от шалей, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
boulangerie , я только вступаю в шАльный мир, пока не знаю, ччто моё, а что нет по рисункам.
<Marfa>, где лихо накручено- там присутствует брошка.
февралька, хочу сохранить эту лёгкость на подъём подольше!
Vostorg, eleka , кофточку показываю поближе, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Что удивляет в Хельсинки уже второй месяц, хорошо, что это "чудо" там месяца на 2- 3.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Амулет 7 в Стокгольме в садике около Королевской библиотеки.
Амулет 7 в Стокгольме в садике около Королевской библиотеки.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 сен 2014, 11:39

Девушки из Екатеринбурга, всегда любуюсь вами! И работой фотографа!!!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 13 сен 2014, 11:59

катунька, вам ведь и правда, хорошо в любом платке - они вам все идут :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Olivia, Оля, какая ты красавица! Глаза бездонные. Шали, платки и палантины для тебя просто обрамление ты сама как картина
Snegir66, Юля, очень удачное пальто, с Лирикой понравилось больше всего, но и все остальные на таком фоне смотрятся неожиданно удачно. Таинство Цветов Катуньке идет очень, но не с таким пиджаком, а к лицу - очень даже . Веночки понравились на всех - красивый платок и колорит хороший, жалко, что его перестали выпускать.
Branchette, какая у вас Лиза :: Уже настоящая молодая дама (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вам очень красиво в Галине, а Лизе в маках. Спасибо за чудесные летние фотографии
mrrmumur, Оля, большое спасибо :)
Воротнюк Александра, оййййй, как мне нравится это белое нечто на голове :). Никогда бы не подумала про изнанку платка, что так можно носить, больше всего понравилась последняя фотгография
Ландыш, Полина, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Княжеский хорошо на вас, но мне не нравится именно с этим оттенком фиолетового
*Татьяна*, Амулет какой красивый, вам должно быть в нем очень хорошо

ну и показываю результат вчерашней прогулки - Над Серебряной Водой - 15, который появился у меня, благодаря boulangerie
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я заранее прошу прощения, кого раздражает большое количество фото в одной и той же одежде с одним платком, но я всегда стараюсь показать разные варианты ношения этого самого платка :) ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 13 сен 2014, 12:23

Ландыш, Полина, редко у кого получаются фото сразу и чтоб нравилось, к тому же, порой, из 20 фото едва ли можно найти одно приличное(чтоб себе нравилось). На фотосессии у проф. фотографа из сотни снимков отбирают 1-2 и потом обрабатывают в фотошопе, это все не так просто. Еще нужно иметь более или менее приличный фотоаппарат (объектив), на мыльнице обычно получаются большие пространственные искажения, эти аппараты не для портретной съемки, пейзажи в отпуске еще можно снимать. Так что не расстраивайтесь главное не сдаваться и все получится.Обязательно фотографируйтесь, мы будем ждать.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 13 сен 2014, 12:33

и наконец.... :<>: Русалка-63 - вчера подружка привезла из Калининграда. Красота неописуемая, очень рада, что теперь у меня есть и палантин (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Теперь и зеленую хочу 0--
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 13 сен 2014, 14:15

Crazywool - В голубой Русалке очень понравилось, особенно последнее фото.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ЕвгенияМ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:09
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: Примерочная 3

Сообщение ЕвгенияМ » 13 сен 2014, 14:17

crazywool писал(а):ну и показываю результат вчерашней прогулки - Над Серебряной Водой - 15, который появился у меня, благодаря
Очень нравится. Вы с ним чудесно смотритесь вместе. И к одежде этой он по цвету и фактуре очень хорошо подходит, хотя, казалось бы, он такой изысканный...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 сен 2014, 15:54

Случайно в сумке оказался Амулет- 7. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 13 сен 2014, 16:26

Татьяна, :shock:

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 13 сен 2014, 16:28

Ландыш писал(а):Татьяна, :shock:
Приобрёлся бесценный опыт :).

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 3

Сообщение Джемма » 13 сен 2014, 16:48

Татьяна, с удовольствием прочитала о ваших приключениях. С удовольствием от того, что интересно написано, но если бы со мной такое произошло, то впала бы в ступор-незнакомая страна, язык и вообще, а вы не растерялись и кругом успели. ^% И фотографии впечатляют.Эх, моря-моря, дальние страны, мечта мечтовая...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»