Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Regata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Regata » 01 сен 2014, 12:39

Avesol Ваши фото в Весеннем цветке достойны обложки модного журнала, особенно мне понравилось первое :: Вам идут и яркие, и приглушенные цвета. ^%
crazywool Недавно я увидела в магазине рядом висящие зеленые Мадонну и Весенний цветок и была возможность сравнить: у Мадонны серединка более оливковая, у Весеннего цветка - более зеленая, хотя и приглушенная (это я не пытаюсь вас соблазнить, просто хочу внести ясность :mrgreen: )
viktorinka Как вам хорошо в бирюзовом Разводном!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 01 сен 2014, 12:58

tryn-trava, очень понравился первый образ, на нейтральной фоне гармонично подобранные аксессуары. Венский вальс очень декоративный, вам он идет, но не представляю его в городском современном образе.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 01 сен 2014, 13:01

Regata, спасибо за словесное сравнение :) Если Мадонна более оливковая - значит я совершенно случайно попала на более "свой" платок, мне такая оливковая зелень идет больше

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 01 сен 2014, 13:41

Анна-Евгения , для Вас :) мы все на форуме учимся не боятся оценки других, учимся у друг друга(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 сен 2014, 13:52

Саша, ;) а где шаль БС № такой-то? :lol:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 01 сен 2014, 14:45

boulangerie писал(а):Саша, ;) а где шаль БС № такой-то? :lol:
в сумочке :D

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 01 сен 2014, 16:28

Воротнюк Александра писал(а): viktorinka, strekoza7 , ^% ^% ^% смотрю на такие уверенные показы Разводного 30 и начинаю всерьез думать, что этот колорит мне просто не идет. Или гнать эти мысли и экспериментировать?! Как же мне легко с оранжевым Разводным!..
Саша, мне тоже не идет почти монохромный Рахводной-30. Была недавно возможность примерить -0 и -30 и однозначно был выбран оранжевый.
Воротнюк Александра писал(а):Анна-Евгения , для Вас :) мы все на форуме учимся не боятся оценки других, учимся у друг друга(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вот это образ! Упала. Лежу не встаю...в обмороке от вашей стильности ^% очень нра...

Irina SPb
Новичок
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:06
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Irina SPb » 01 сен 2014, 17:32

Viktorinka ^% ^% , как Вам идет разводной! Загляденье, просто чудо, как хороша!
Berta8 ^% ^% ^% , прекрасна на всех фото без исключения, даже не пойму в чем Вы мне понравились больше..Во всех шалях бесподобна!
Crazywool ^% ^% , Вы в моей любимой Азе! Это сказочные шали.. и она Вам так к лицу. Столько благородства..
И остальным девочкам огромное спасибо за показы!!!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 3

Сообщение Малинка » 01 сен 2014, 17:36

Александра здорово) такой монохромчик стильный))) прям конфетка) :)
Crazywool Алена, все последние показы понравились, а больше всего позитивная энергия сразила, идущая от тебя через монитор :) ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 01 сен 2014, 17:53

tryn-trava , Подмосковные вечера давно так не нравились ни на ком , очень классно!

Viktorinka , Лиля, абсолютно ТВОЁ это Разводной, каждый раз убеждаюсь, что это как встретить своего человека, чтобы на одной волне, вот так и с платками

Crazywool , Алена, все не смогу охватить, старинка как то особенно зацепила с таким цветом брючек

Avesol , все очень живописно!

Hikari
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:30

Re: Примерочная 3

Сообщение Hikari » 01 сен 2014, 18:38

Ну тогда добавлю еще Подмосковных вечеров, тем более я их искала, а теперь они в свободной продаже на сайте появились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 01 сен 2014, 19:50

Как прекрасны синие Подмосковные вечера! Действительно вечерние - синие сумерки, призрачные цветы! Спасибо, Hikari, tryn-trava ^%

Примерочная ускакала так далеко вперед, что не угнаться, увы >< Дамы, все прекрасны, каждая по-своему ^%

crazywool, Алена, любовалась всеми показами - я бы тоже голову свернула, как те "три девицы", и не один раз, чувствую, моя голова в итоге совсем отвалилась бы ::

А я сегодня похвастаться :" и поделиться радостью - Княжеский-17 совсем неожиданно этим летом вдруг пришел ко мне. Был он из разряда шалей, о которых даже не мечталось - лишь вздыхалось тайком. И утешала себя, что "ну вот есть же Праздник Покрова-17, похожий, и Над серебряной водой-17 я тоже очень люблю и ношу часто, ну и еще коричневые есть" И вдруг ОН! И пусть свет уже ушел (вечерком прогулялись), и одежда не совсем подходящая, но зато какой ОН красавец!
Изображение Изображение Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 01 сен 2014, 19:53

спасибо всем, кто разделил мою радость от Разводного 30 ^% ^% ^%
а мне , заочно думаю, оранжевый не подойдет- хотя цвет нравится и очень насыщенный ... :)
berta8- отличные летящие образы, и по сайту прогулялась с удовольствием... ^%
crazywool -уважаю Цыганку Азу за рисунок и набор красок, даже как то думала про нее, но наверное для себя пока не вижу...
с белопольной старинкой не могу не отметить подбор , отлично получилось ! :: наматываю на ус как носить , тк каждый раз восхищаюсь белопольными и новыми и старыми,но ни один не имею почему то...мой "иммунитет" к ним как то устойчив ,хотя нравятся ... ><
Avesol очень передается Ваша любовь к платкам и шалям ПП, ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...tryn trava , Hikari -спасибо за Подмосковные вечера 14, (*-( это моя хотелка. хорошо что еще есть свободно.
Елена Премудрая - ::

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 3

Сообщение chanik » 01 сен 2014, 20:02

Воротнюк Александра, шикарные образы, правилные мысли... Вы очень интересный человек, я Ваш постоянный подписчик на этом форуме, всегда жду Ваши показы ^% ^% ^%

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 3

Сообщение chanik » 01 сен 2014, 20:04

berta8, выглядите прекрасно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»