Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 31 авг 2014, 22:09

Avesol, и, главное, чернильно- фиолетовый фон :).

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 31 авг 2014, 22:13

eleka Весенний цветок 7, как бы больше к душе, но попался вот этот 30, и кстате подходит, может быть, даже лучше чем 7. Пусть у вас красочная осень в этом платке

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 31 авг 2014, 22:23

а я мечтаю о белом Весеннем Цветке - очень нравится :)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 31 авг 2014, 22:26

Avesol , благодарю Вас. Я так обрадовалась, когда увидела Ваши фотографии в этом платке. Честно, уже подумывала о том, чтобы поменять свой или продать >< . Но мне он так нравился при покупке, да и до сих пор очень нравится. Как-то редко на форуме показывали ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК. Не очень-то он "поддаётся", наверное... А у Вас получилось очень стильно! Теперь уверена, что со своим "справлюсь" :) !

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 31 авг 2014, 22:38

Татьяна а мне другая шаль - Ежевика 15, тоже из за фиолетова фона нравится

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 31 авг 2014, 22:41

Avesol, Ежевику видела, но там нет кругового рисунка!

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 31 авг 2014, 22:43

Дорогие, спасибо за ваши прекрасные отзывы! Трудно всех перечислить отдельно, пишу с телефона! ^% ^% ^^ ^%


Вот что еще нашла в телефоне.
"Подмосковные вечера"
Изображение
Моя новая старинка. "Элегия"
Изображение
И "Венский вальс"

Изображение

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 31 авг 2014, 22:59

tryn-trava, Подмосковные Вечера - ну очень вам хорошо ::

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 31 авг 2014, 23:18

tryn trava мне понравились на вас Подмосковные вечера. Очень гармонично _0)0

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 01 сен 2014, 00:03

crazywool , Алена ^% , сначала про Цыганку азу 27. Показ шали на сером исключительно полезен, спасибо ^% так как для меня носить ее на черном неприемлемо, на бирюзе или с бирюзой прямолинейно. Буду пробовать по приезду домой с дымчато серым, верблюжим, песочным.И непременно с брюками/легинсами. С горчичной макси юбкой и в Цыганке азе я что Баба Яга из новогодней постановки детского сада :lol: А вот в той же юбке и Боярыне 21 кажусь себе необычайно привлекательной для мужчин именно ><

Воспоминания о лете красиво тебе, но в этом показе открытием было как фуксия идет! непременно пользуйся этим ;)

Качели...это действительно уникально, но с чем носить максимально эффектно я не понимаю пока. Для меня много шали здесь, не по метражу, по смыслу. Шаль и девушка. Не про жизнь это. Буду ждать идей твоих

Алена, со старинкой ты красиво как нарядилась! только балетки слишком миленькие, простят эти цветочки

Черные глаза на серой полоске отлично

tryn trava, Подмосковные вечера 14 очень красиво ^%

Avesol , Весенний цветок с цветастой блузой и жаккардовыми брюками прелесть какая ^% Я давно вокруг этой шали "хожу", но лично не видела, а по фото кажется резкой для меня именно. Спасибо за показ!

berta8 , я за Весенний ручеек на одном плечике расположившийся и Вдоль по реченьке 3 на разбеленном коралле ^% наряды Ваши с изюминкой всегда, вот и здесь складки на брюках и драпировки очень интересно расположены и исполнены на белом платье. Фотограф Вас любит, а пейзажи и плавающий ракурс эффектные составляющие платочной съемки

Светана, ^% Золото исиды последний желаемый мной шелк из ушедшего, завидую ;) Красиво Вам и на голове, и на шейке в драпировке платочек своей прелести не теряет
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 01 сен 2014, 00:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 01 сен 2014, 00:25

Анна-Евгения , ^% я однозначно за Лирику!Только каймы поменьше, драпировка на первом фото ( с фотошопом) удачная. Увлекательно было за экспериментом с платками и жирафом наблюдать, у меня есть блуза с таким же принтом. Шепотом...я ее ношу с шароварами с принтом аля зебра и свободного кроя удлиненным черным пиджаком ;)

Елена Х. , Лена, ^% какая компания на фото подобралась :lol: У меня розовый Коварство и любовь, ношу на голове повязкой с полосатым платьем. хотела, кстати, показать...а тут и осень пришла :lol:

Koroleva Olga , люблю голые ноги и плащи, но погоды для таких выходов в году крайне мало бывает, жалкооо... Красиво, эффектно, пальма так завлекательно торчит, "мужчины такую женщину не пропускают" :lol: ^%

viktorinka, strekoza7 , ^% ^% ^% смотрю на такие уверенные показы Разводного 30 и начинаю всерьез думать, что этот колорит мне просто не идет. Или гнать эти мысли и экспериментировать?! Как же мне легко с оранжевым Разводным!..

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 01 сен 2014, 05:12

Светана - хоть фото и засвечены, всё равно видно что Золото исиды Вам ооочень идёт!!! ::P

strekoza7 - как оказывается красив Разводной в сочетании с розовым, и с плащиком хороший вариант :0:

viktorinka - Разводной - жизнерадостный платочек, красиво с бирюзой ^%

Avesol - очень нравится как Вы комбинируете одежду с принтами и платки, Весенний цветок стильно с блузкой и жаккардовыми брючками :: , Медальоны и Волшебный узор - нарядно и красиво ^%

*Татьяна* - хороша Краса России ^%

crazywool - очень нежный платочек из БС, бордово-сиреневые цветочки и бордовые брючки красиво перекликаются :::

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 01 сен 2014, 07:05

Воротнюк Александра писал(а):Анна-Евгения , ^% я однозначно за Лирику!Только каймы поменьше, драпировка на первом фото ( с фотошопом) удачная. Увлекательно было за экспериментом с платками и жирафом наблюдать, у меня есть блуза с таким же принтом. Шепотом...я ее ношу с шароварами с принтом аля зебра и свободного кроя удлиненным черным пиджаком ;)
Воротнюк Александра, спасибо, мне было интересно услышать имено ваше мнение ^% , мне нравится как вы подбираете варианты, и как сочетаете их с платками. а вот на местном форуме, к сожалению, мои варианты совсем не оценили :D и ладно бы просто не оценили (я понимаю, у всех вкусы разные, и сколько людей, столько и мнений), но я плюсом ко всему еще и очень много нового узнала и о себе, и о своем вкусе (вернее, об отсутствии оного) :D было очень забавно все это читать. ^Y

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 01 сен 2014, 07:08

tryn-trava, Вечера на вас просто шикарны! срочно захотела такой же платок! ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 01 сен 2014, 12:26

Воротнюк Александра, Саша, спасибо. С серым в Азе - для меня самый оптимальный вариант, т.к. хотела подчеркнуть серые розы на шали. Бирюза для меня тоже, как ты выразилась, слишком прямолинейна, хотя не исключаю зелено-бирюзового платья, которое недавно сшила. При случае покажусь в Азе и чем-нибудь ярко-оливковом, как листики в рисунке - мне кажется, должно быть неплохо. Еще думаю, что хорошо было бы найти материал на блузку или рубашку в мелкий рисуночек горчично-бирюзовый, мне кажется, подошло бы.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Под старинку я хотела фиолетовые цветочки подчеркнуть, а такого цвета у меня только эти балетки ><
Февралька, спасибо :)
Анна-Евгения, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»