Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 30 авг 2014, 23:27

Сегодня первый раз выгуливала Цыганку Азу, понравилась... мне :D мама сказала, что по сравнению со всеми моими шалями и поатками неяркая, муж не заметил, правда, под конец дня сказал, что цвета вполне сносные ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение elvira » 30 авг 2014, 23:47

Девушки, спасибо за красоту!! Всех, к сожалению, не успею отметить - но все сногсшибательно хороши!
Alanita, матрешка мне понравилась больше всех. ::
Татьяна, как хорошо Вы научились подбирать и носить шали! :::
Трын-Трава, очень колдовская эта Аза! Сразу захотелось - немедленно! - такую же... (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Леопардов - тоже очень люблю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Светана, очень Вам хорошо в Золоте Исиды (тоже очень его люблю - спасибо Кате - он живой, правда? Когда я на него смотрю, восприятие картинки все время меняется: то люди танцуют и играют на барабанах, то эти люди превращаются в зверей и змей, то в деревья и лианы, то снова люди танцуют..) :: :?
Strekoza7, очень интересные комплекты. И интересно как завязан Разводной. Надо взять на вооружение.. ^%
...Crazywool, пока писала ответ - "контрольный выстрел", похоже.. Да шаль неяркая и обманчиво-спокойная, домашняя.. Тебе хорошо (можно на "ты"?). Но нужно, наверно, с чем-то другим её одеть (тебе очень идут яркие цвета "к лицу"). ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось elvira 31 авг 2014, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 31 авг 2014, 00:44

ElenaZ Леночка,лучше поздно, чем никогда))) Ты прекрасна!!!!
Каффа Лена, какой пастельный образ сложился с Ароматом любви! Приятного отдыха! ( надеюсь, что он ещё не закончился)
ЮТА Танечка, какая ты необыкновенная в этой Лабзиной, счастливая будущая мамочка! А уж на ветвях в Княжеском - ну экстремалка,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik спасибище за разнообразный калейдоскоп чудесных показов!
*Татьяна* импонирует Ваша открытая манера общения на форуме, мы всегда в курсе Ваших сомнений в покупках, а также удивляет лёгкость и мобильность передвижения по городу! Очень нравится Старый замок, хорошо, что купили, с Княжеским вообще подружились окончательно, к Лету надо подобрать подходящий образ и всё будет замечательно!
Nataly Наташа, всё красиво! Но отдельное спасибо за Классический! Я свой "расчехлила" и теперь не могу налюбоваться, ношу и радуюсь!
crazywool чудесная фота под катом в Воспоминании о лете, да ты и сама это знаешь) А Старом замке , да на фоне Замка чУдно!Качели - вах! О, и Аза появилась! Хорошо!
Арония Вашу фоту в Медальонах утащила в заветную папочку, ну очень красиво!
MashaL Машенька, ну просто люблю твои показы!Лёгкие и очень интересные! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника Лена, в Тайне сердца, да в таком комплекте с юбкой и с ремнём - ох и ах! А милый малышок - прекрасно вписался в гардероб!
alanita доча - мамина, сразу видна- красотуля!!! И ещё - очень понравилась Ваша фота в ИУ, что в соседней теме, замечательная!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 31 авг 2014, 01:00

strekoza7 спасибо за Разводной! Вот уж не думала, что он на розовом покажет этот цвет, я и не видела в нём ничего подобного) Вам очень- очень!Да, фото Календулы зимой - красотень! /А я вспомнила свои фото годичной давности, тогда с сыном показывалась, не для архива) А здесь я одна) Мне понравилась идея - Разводной на светлом!
Разводной 30
Изображение
Последний раз редактировалось viktorinka 31 авг 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 31 авг 2014, 01:06

ой, викторинка - какая чудecная картинка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... на ночь глядя !!! урра ! ^^ (*-(
Последний раз редактировалось strekoza7 31 авг 2014, 02:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 31 авг 2014, 01:06

viktorinkaОчень хорошо Вам в Разводном ^% Смотрю на эту шалочку и понимаю, что надо срочно покупать её. Может с третьей попытки, шаль у меня приживется.
vanemi Спасибо большое ^%
Алён Я абсолютно Равнодушна к этому колориту Азы, да в принципе и вообще к Азе. Но даже видя те шали, которые лично мне безразличны, понимаю, что они идут своим хозяйкам. Мне другие шалочки-платочки на тебе больше нравятся. Да простят меня все почитательницы Азы, на тебе, она как то по старушичьи смотрится (не ты,шаль). Между тобой, твоей свежестью, нежностью и этой шалью сильно выраженный контраст (не знаю как объяснить, что бы понятно было) >< Без обид Алён, я просто свой взгляд попыталась описать. Может действительно, если колье будет бирюзовое, то акцент будет на радостный бирюзовый цвет, а не скуШный в данном варианте терракот.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 31 авг 2014, 01:20

strekoza7, чудесная дружба с Разводным, и с розовым и на светлом плащике, Вам к лицу шаль, яркая,молодящая витаминка! _0)0

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 31 авг 2014, 01:25

viktorinka, ^% хороша! легкая, нарядная, чудесная, вот такая Вы в этой шалочке! и без бахромы смотрится отлично!и с белым компануется! в общем пошла изучать рисунки Разводного, соблазнили! (*-(

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 31 авг 2014, 04:22

Светана очень интересный платочек ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
strekoza7 Люблю Ваши фотки, за позитив :D всегда сочно и ярко, очень понравилось как Вы накрутили разводной с плащом, так небрежно и элегантно смотрится ^%
crazywool с этой шалью и настроение у тебя другое, задумчивое, в ожидании осени, думаю вот осенью как раз и пригодится эта Аза, на мой взгляд она тебе подходит, обыграть ты сможешь по-разному ее,
шали разные нужны и яркие и неяркие ;)
viktorinka спасибо Вам ^% , Разводной с белым отлично сочетается ^% , так по-летнему, эх быстро лето пролетело

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 31 авг 2014, 05:35

crazywool Алена, посмотрела на тебя, пост Елены Х прочитала, а вспомнила вот этот пост в теме ОшАленные комплименты:
Patricia писал(а):А меня удивляет одна вещь. На разные шали, которые я ношу, люди заглядываются, могут что-то вскользь заметить (одной подружке нравится только Драгоценная, цветов душа ее не приемлет, другим, например, нравится Лето в Павлове и т.д.) Но Цыганка Аза - 27 (казалось бы, мрачная, такая спорная по цветовым решениям, многим так и не понравившаяся) всегда снимает комплименты, громкие и уверенные. Прямо метафизика какая-то, будто сама заговаривает с людьми. Причем, чаще всего незнакомыми. Вот и вчера ходила в ней, получила комплимент в музыкальной школе. Нравятся "необычайно красивые цветы" людям.
И еще вспомнила, как Nataly рассказывала о ее мистических свойствах, будто надевает ее каждый раз, когда предстоить решить какой-то сложный вопрос...
И у меня отношение к ней (именно этому колориту, ибо любимый) такое же. Рада, что есть она у тебя!
Последний раз редактировалось Лена-Календула 31 авг 2014, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 31 авг 2014, 05:39

Viktorinka ^% ^% ^% Ну, право, хоть беги - опять покупай Разводной!!!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 31 авг 2014, 06:01

Календула писал(а):crazywool Алена, посмотрела на тебя, пост Елены Х прочитала, а вспомнила вот этот пост в теме ОшАленные комплименты:

И у меня отношение к ней (именно этому колориту, ибо любимый) такое же. Рада, что есть она у тебя!
:D Лена, ну ведь у всех вкусы разные, я просто написала так, как думаю >< Сколько людей, столько и мнений. Главное, что Алёне шаль нравится и ей в ней комфортно.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 31 авг 2014, 06:14

Елена Х. писал(а):
Календула писал(а):crazywool Алена, посмотрела на тебя, пост Елены Х прочитала, а вспомнила вот этот пост в теме ОшАленные комплименты:

И у меня отношение к ней (именно этому колориту, ибо любимый) такое же. Рада, что есть она у тебя!
:D Лена, ну ведь у всех вкусы разные, я просто написала так, как думаю >< Сколько людей, столько и мнений. Главное, что Алёне шаль нравится и ей в ней комфортно.
Так о том и речь! ^% А про терракотовое колье - согласна. Сама обычно надеваю к ней яркую бирюзу.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 31 авг 2014, 06:29

vanemi, спасибо!
strekoza7 , надеюсь. что полюблю Лето в Павлово, работаю над подходящим гардеробом.
Вы меня вместе с viktorinka Разводным соблазняете. Хорош на вас! Может, и мне надо?
crazywool , Алёна, вам хорошо эта спокойная шаль.
elvira, не научилась ещё, нахожусь в процессе обучения :).
viktorinka , особой мобильности передвижения нет, в основном магазины по пути, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение berta8 » 31 авг 2014, 07:08

Здравствуйте, милые форумчанки!
Сегодня, в последний день уходящего лета тороплюсь показать вам свои белые платочки.
В этом году лето у нас было очень жарким, поэтому шали я не носила. Но зато на прошлой неделе в последний теплый день августа мне удалось в них пофотографироваться.
Такая вот получилась "белокрылая" фотосессия.
&quot;Весенний ручеек&quot; -4
"Весенний ручеек" -4
&quot;Весенний ручеек&quot; -4
"Весенний ручеек" -4
&quot;Весенний ручеек&quot; -4
"Весенний ручеек" -4

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»