Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 28 авг 2014, 18:12

Алён, присоединяюсь к восторгу девочек, хорошеешь с каждым днём :: Знаешь, никогда Старый замок меня не интересовал, а вот после твоего показа, взглянула на него по другому :? сейчас в архиве фото изучаю, не дай Бог еще одна хотелка появится.
Ну а про Качели вАще молчу, красота - это страшная сила. Очень тебе идет эта шаль, помню как ты говорила, что для любования пусть будет. Алён, пусть народ на тебе любуется шалкой. И..... хочу такие Качели

Аватара пользователя
IrynaVict
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:53
Род занятий: Математик по профессии и в душе.
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 3

Сообщение IrynaVict » 28 авг 2014, 18:21

Уважаемая crazywool!
Думаю, Ваши показы - настоящий клад для тех, кто может заказать любимые платочки только заочно.
Знаем! Пробовали. И не раз.
[Уважаемые шалелюбушки, не судите новичка слишком строго. Сижу вот давненько в кустах и вижу, что некоторые дамы стараются показывать не столько шали, сколько себя в них. А другие( от самых молоденьких!) и платочек любимый покажут, и дадут образец изысканного вкуса, и совет дадут. А уж красоту вашу - поверьте, ценим. Радуйте нас!!!!]

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 28 авг 2014, 18:41

Елена Х., Лена, спасибо :) Меня Старый Замок интересовал всегда только 14 колорит, но попался лоскут этого 6-го, подумала, что возьму, пока желанный не попадется, а оказался чудесной шалью, новая шелковистая ткань, цвета приятные очень, серединка цвета кофе с молоком, в-общем, очень дружелюбный колорит оказался. А Качели - да, из-за них только и начинаю пересматривать свое отношение к чернопольным шалям
IrynaVict, спасибо, я всегда стараюсь шаль со всех сторон показать, ведь это форум с шалями все-таки :) Если бы фотографический был - тогда другое дело :D А платки и шали я тоже заочно покупаю и благодарна всем, кто показывает их на себе - только и есть возможность, что в примерочной посмотреть

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 авг 2014, 18:51

IrynaVict писал(а): [Уважаемые шалелюбушки, не судите новичка слишком строго. Сижу вот давненько в кустах и вижу, что некоторые дамы стараются показывать не столько шали, сколько себя в них. А другие( от самых молоденьких!) и платочек любимый покажут, и дадут образец изысканного вкуса, и совет дадут. А уж красоту вашу - поверьте, ценим. Радуйте нас!!!!]
Скажите, а как вы определяете - когда показывают сами себя и когда только шали? И где эта грань начинается и где кончается?
А если себя - то образца вкуса уже нет?

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 28 авг 2014, 19:03

crazywool, Алена, замечательные показы! :Q Присоединяюсь к хору восторженных голосов. _0)0

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 28 авг 2014, 19:12

mrrmumur, Оля, спасибо большое :)

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 28 авг 2014, 19:46

Алена, все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Обожаю эти зеленые Черные глаза. Один из моих любимчиков. Необыкновенный колорит!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 29 авг 2014, 04:35

crazywool :: Алена, просто волшебные показы, такая атмосфера, красота и умиротворение, любуюсь затаив дыхание, спасибо ^% про шали не буду писать, они тут вторичны, хоть и хороши конечно ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 29 авг 2014, 08:28

Последние страницы - нечто совершенно невозможное! Мегабайты мегакрасоты!

Natasik, и задорная Незнакомка на фоне ажурной решетки, и элегантная Драгоценная, все прекрасно и выше всяких похвал!

MashaL, изумительно, легко и непринужденно Вы поддержали показ Драгоценной!

Брусника, аххххх! "Хит продаж" с кружевной отделкой заворожил, а маленькая Татьяна вкупе с нежной блузкой и брючками в мою любимую крапинку - просто чудо! К тому же явно обладающая "молодильными" свойствами!

Солнце, очень интересный вариант у Вас получился! Фото возле шикарных коневозок понравилось особенно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

*Татьяна*, очень и очень интересно смотрится на Вас Тропический остров!

crazywool, позвольте присоединиться ко всему вышесказанному, ко всем словам восхищения! Вос-хи-ти-тель-но! Все Ваши фотосессии замечательные. И настолько оптимистичны, что через экран монитора вызывают в ответ хорошее настроение и желание чего-нибудь навертеть на себя и куда-нибудь помчаться... радоваться жизни!
Особенно понравились фото в шалях Воспоминание о лете 14 - такое радостное это Воспоминание, такое насыщенное, я все думала, кому оно под стать - Вам! И Старый замок - супер! ::

Спасибо большое всем! ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 29 авг 2014, 09:52

<Marfa> ^% crazywool ^% vanemi ^% , благодарю вас за добрые слова :)

Аватара пользователя
ЕвгенияМ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:09
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Re: Примерочная 3

Сообщение ЕвгенияМ » 29 авг 2014, 10:09

crazywool писал(а):А сейчас, ТА-ДАМ! Качели!
Бесподобно идет тебе, глаз радуется )) Согласна с теми, кто сказал, что эта шаль прекрасно обрамляет и подчеркивает твою красоту: ты из нее выступаешь, как картина из рамы.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение olga-maa » 29 авг 2014, 11:08

crazywool, восхитительно! "Ewige Weiblichkeit", как говорил великий классик, к Вам применительно в высшей степени... Последние два фото хотела бы выделить особо - в журнал бы!!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 авг 2014, 11:41

Nataly, спасибо :)
Брусника, неее, шали не вторичны, именно они меня вдохновляют на поиски таких мест :)
<Marfa>, спасибо :) Воспоминание о Лете также очень нравится моей маме, а то, что шаль радостная - это точно :)
ЕвгенияМ, Женя, спасибо
olga-maa, благодарю, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение olga-maa » 29 авг 2014, 12:08

crazywool,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 29 авг 2014, 12:10

Девочки, тоже покажусь, чтоб меня не забыли :lol: Это еще в июле фото сделаны. Очень люблю и часто ношу Коварство и любовь 10. Покупала его специально к этому плащу. В этом году, оценила удобство таких платочков. Обязательно к следующему лету еще прикуплю несколько штук.
Вложения
IMAG0418.jpg
Коварство и любовь 10.
Коварство и любовь 10.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»