Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 23 авг 2014, 15:34

Сколько фоток! :::
Анжелика и Воротнюк Александра как здорово вы хлопковые платочки носите! ^% Тоже попробую при случае что то соорудить типа тюрбана, а то повязала бандану и пошла.
Natasik ну вот, глядя на ваши прекрасные фотографии ^% , и на меня напала захочуха:)) Буду искать себе вдобавок к остальным хотелкам еще и хлопковую шаль:)
ЮТА мне нравится, как смотрится на вас переполох. В повседневном варианте очень хорошо выглядит! ^%
Душечка Аромат любви, да на загорелой коже, отлично! Супер классные фотографии с отдыха. ^%
Анна-Евгения из переполохов 11 ваш (очень вам хорошо в нем:)), 15 и 13 значительно ему проигрывают. ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 23 авг 2014, 15:38

Анна-Евгения! Как удивительно подчеркнул цвет Ваших глаз 11 колорит шали ПЕРЕПОЛОХ. Совсем не вижу рисунка, где-то там внизу, обрамлением, фоном рассыпаются по плечам и груди шикарные крупные цветы, а вот от лица, освещённого сиянием то-ли голубых, то-ли сине-бирюзовых глаз, взгляд отвести нельзя. Ваша шалька! Браво!

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 3

Сообщение alanita » 23 авг 2014, 15:44

Анна-Евгения До чего же хороша! Переполох Ваш абсолютно! :::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 23 авг 2014, 16:56

Не могу не выскочить из сада и выразить восхищение
Natasik, я уже любовалась на все эти фото в блоге, это талант, вкус, фантазия плюс личность самой модели
Анжелика, зажигалочка и энерджайзер!
Душечка, мистика, вот только недавно, глядя на фото ЮТА вас вспоминала, а тут и экзотические виды с загорелыми моделями и в русских платках
Анна-Евгения, вне сомнений, 11 колорит в майке лидера, идет вам фантастически! Пойду в свой завернусь и порадуюсь, что он есть у меня

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 23 авг 2014, 17:54

crazywool писал(а):Rakita, вам очень хорошо красный цвет (как по мне, намного лучше коричневого ;) )
crazywool, благодарю! ^% Пожалуй, соглашусь: красное (и голубое) смотрится выигрышнее. Коричневое и бежевое подбираю очень осторожно, подходят единичные платки этой гаммы. Но надо же, "шоб було"! :lol:

Natasik, какое платье камуфляжное!!! "Я, Вань, такую же хочу..." ^V^ С белым Княжеским - неземной, акварельный образ, очень нежно...
По следующему показу - понятно, что Вы хотели снизить пафос образа а-ля Наталья Гончарова, но тут вижу не чёрный пояс, а что-нибудь светлое, но грубофактурное, типа "ковбойского" ремня из светлой замши... Очень понравился образ с Первым свиданием (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и со Свадебными лентами потрясающе-летяще (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ElenaZ, Медальоны белые на Вас ожидаемо хороши: с Вашей внешностью, этим платьем и пейзажем - классическая тургеневская девушка. Медальоны-3 ярче, неожиданнее и интересней (для меня). А Цветочная кайма (Нежность) - просто улёт! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа, изумительный нефритовый показ! ^%
ЮТА/, выглядите замечательно, любуюсь! ::
Душечка, от Ваших фотографий в Аромате любви просто дух захватило! Не знаю, какой уж там дресс-код, но Вы - роскошная женщина! ^%
Анна-Евгения, очень понравились все Переполохи ^% - 11-й. как уже сказали, глаза оттеняет, а 13-й красными и розовыми сполохами роз перекликается с нежным румянцем лица и цветом губ. Хотя, возможно, дело просто в более удачном освещении - ведь цвет роз во всех колоритах, если не ошибаюсь, одинаков... Тогда, несомненно, 11-й - Ваш.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 23 авг 2014, 18:57

Natasiк, у меня к вам вопрос: так носить шали - это врожденное или приобретенное качество?
Анна-Евгения, какая вы яркая, туркменки вам к лицу.
ElenaZ, вы такая женственная, барышня! Это так или просто игра в образы?

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 23 авг 2014, 19:05

Разбирала фотографии и нашла фото в платке Над серебряной водой-17, сделанные ещё весной на творческом вечере подруги. А пусть будут...
Изображение
И в более тёплых цветах:
Изображение
Последний раз редактировалось Rakita 23 авг 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 3

Сообщение SLana » 23 авг 2014, 19:29

Ванесса писал(а):Не могу не выскочить из сада и выразить восхищение
:lol: И я выражаю восхищение! Любуюсь без слов! ^%

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 3

Сообщение метель » 23 авг 2014, 21:34

как всегда набегом....к сожалению нет времени комментировать фотографии, успеваю только красоту просматривать....
вот такой парнишка ''заигрывал'' со мной на фестивале "Территория мира" в Калининграде...
Вложения
Цветочная карусель-6
Цветочная карусель-6

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 23 авг 2014, 21:37

Rakita, очень-очень! Любуюсь и восхищаюсь, и платочек тоже очень поэтичный.
Метель, какого парня отхватили. Эх! А может он ваш брат, судя по волосам?

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 24 авг 2014, 09:33

Воротнюк Александра, это променад города Агадир (Марокко), на второй фотографии кусочек Атлантики в Эс-Сувейре. Я в прошлом отпуске вязала банданой, но чего-то не хватало, а тут очень даже.
Galina S, vanemi, Ванесса спасибо за комментарии, мне приятно. Проповедую любовь к шалям, но и малые формы надо поддерживать ;)
Душечка, очаровательнейшим образом этот бирюзовый подчёркивает загар и идёт блондинкам. Сочно, даже почему-то хочется смачно сказать!
Анна-Евгения, бирюза очень освежает, здорово, что не боитесь больших цветов. Заметили, у нас Переполохи зачастили в примерочной?!
Rakita, точно! Теперь у меня в классификации шалей будет добавка категории - на творческий вечер! На этом платочке огурчики в цвет ваших волос ;)
метель, в узоре шали как будто бы бирюза подмешалась. Шаль очень красиво накинута, и помню как вы писали, что цветочный рисунок по кругу – вам не походит! Лукавили ;)

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 3

Сообщение метель » 24 авг 2014, 13:21

Nataly, это точно! даже внешнее сходство есть, у меня тоже веснушки.... ?*():
Анжелика, да не лукавила я, а свято в это верила... Цветочная карусель это единственный круговой узор, который мне нравится и только в этом колорите ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 24 авг 2014, 13:57

Купила и думаю оставлять или нет
Княжеский- 13 и Счастливица- 15.
Вложения
Счастливица- 15
Счастливица- 15
Княжеский- 13 и Счастливица- 14
Княжеский- 13 и Счастливица- 14
Княжеский- 13
Княжеский- 13

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 24 авг 2014, 14:15

*Татьяна*, обе шали красивые и вам идут, но если хотите выбрать только одну - я бы поставила на Княжеский-13 - он вам больше подойдет к одежде (сужу по тому, что видела на фотографиях ваших). Если выбирать не надо - оставляйте обе, Счастливица очень красивая, но все же больше уходит в синие цвета, а вы часто розовый или сиреневый одеваете. Кроме того, Княжеский-13 вас явно молодит, а Счастливица, если и не прибавляет лет, то и не отнимает тоже ><
Последний раз редактировалось crazywool 24 авг 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 24 авг 2014, 14:16

crazywool, спасибо, можно оставить обе, так как это подарок :).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»