Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 22 авг 2014, 21:47

ЮТА , Буду рада если Вы по возможности покажете разные варианты с Переполохом :)
Александра, задачу "С чем носить Переполох" я ещё не решила (как, впрочем, вообще не решила, что теперь носить, кроме шалей, конечно :lol: ). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мне, наверное, не под силу подобрать такие "изящные" варианты, которые понравились бы Вам, но с чем ношу "Переполох" покажу - остатки "беременного" гардероба вполне соответствуют моим сегодняшним потребностям. К тому же у нас наконец-то похолодало...
Вложения
"Переполох"-13...
"Переполох"-13...
"Переполох"-13...
"Переполох"-13...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение ЮТА » 22 авг 2014, 21:51

Сударыни, спасибо всем за приятные слова и отзывы, не успеваю обратиться лично, но всем очень благодарна ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 22 авг 2014, 21:57

Natasik, вам так красиво Берег Грез, просто здорово! Я на себе его совсем не вижу,. а на вас прекрасно!
ЮТА, понравился Переполох со светлой ветровкой - надо свой приспособить с чем-то на более прохладные дни (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 22 авг 2014, 22:13

Natasik, особенно понравился комплект со Свадебными лентами на улице Гаванской, но повеселило меня вот это:
Natasik писал(а): Первым порывом было купить все четыре колорита, после долгих споров с "хомяком" остановились на трех, все кроме того что с вишневой каймой. :lol:
Выходит, хомяк победил 3:1 :D .
Юта, переполох вам просто идет, несмотря на то, что там крупные цветы и яркая расцветка, а вы - нежная блондинка. Так что не так уж важно, с чем вы будете его носить, достаточно нейтрального фона.

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 22 авг 2014, 22:45

Доброго всем времени суток дорогие шалелюбушки!!! ^%
Приветствует вас прогульщица, с оправдательной запиской от Мамы:" Её поглотило лето!" :)
Ещё долго-долго буду рассматривать всю новую красоту, бесконечно восхищаться и любоваться Вами - спелые, сладкие летние ягодки!!!
Я сегодня с небольшой историей - как я приручала свой первый шелк :) - Аромат любви, Рисунок 1378-11, Елены Жуковой.
Дело было в Тайланде, дресс код для посещения храмов был соблюдён, шёлк спасал от солнца и нежно ласкал обгоревшую кожу. Драгоценный кусочек такой далёкой и любимой Родины..... подружились! ::
Вложения
Аромат любви, Рисунок 1378-11, художник Елена Жукова
Аромат любви, Рисунок 1378-11, художник Елена Жукова
С любимыми мальчишками - сынулей и племянником
С любимыми мальчишками - сынулей и племянником
Русские обгоревшие раки - большие по 5 руб., маленькие по 3 :)     с младшей сетрёнкой
Русские обгоревшие раки - большие по 5 руб., маленькие по 3 :) с младшей сетрёнкой

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 22 авг 2014, 22:48

И ещё фото :)
Вложения
Кормлю обжорливых обезьянок, стражей пещерного храма
Кормлю обжорливых обезьянок, стражей пещерного храма
DSC_0904.jpg
Иди за мной, мне руку дай, я покажу тебе где Рай!
Иди за мной, мне руку дай, я покажу тебе где Рай!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 22 авг 2014, 23:53

ElenaZ, все образы хороши, но с Нежностью - восторг! Мне очень редко нравятся шали с контрастной бахромой, но эта восхитительна! ^%

Каффа, любимейшая моя шелковая шалька. Очень нежно!
ЮТА, прекрасно выглядите! ^%

Труня, благородно и женственно!

Natasik, во всех шалях по-своему чудесно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Белый беретик покорил.

Анжелика такая обаятельная, немного хулиганистая. ^Y (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Душечка, эта яркая шаль прекрасно гармонирует с буйной растительностью солнечного Тайланда. Очень угадали с выбором отпускной шали. Прекрасно дополняет Ваш свежий и загорелый облик! ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 09:34

как давно я не отмечала показы в примерочной! :" сейчас буду исправляться! :D
но вначале - благодарности ^% kowikkot Snegir66 Брусника tanya24277 vanemi mrrmumur Rakita Нелля ЮТА февралька Galina S Черника crazywool ElenaZ Танюша Обожаю Платки огромное вам спасибо за добрые слова! очень приятно ваше внимание к моим показам! ^%
Snegir66 писал(а): Анна-Евгения , Вам идет все яркое и ситцевый край не исключение, в отличие от моего синего, зеленый очень нежный, я бы от такого не отказалась (бахрому бы к нему)
ваш СК тоже совершенно невероятный! и я бы от такого тоже не отказалась! я вообще все Ск бы в коллекцию собрала, совершенно удивительный платок! и даже 18й, с черной каймой на белом фоне! хотя черная кайма мне категорически не идет, но в этом платке, я уверена, она бы пошла даже мне! :: насчет бахромы я сейчас в раздумьях. вначале, до того, как получить этот платок, я думала, что точно навяжу бахрому. а сейчас уже склоняюсь к тому, что не буду. также, как не буду ее навязывать на Разводных и на Руси. мне кажется, эти платки и так вполне самодостаточны.
Ландыш писал(а):Анна-Евгения, рыдаю надсадно, ааааааа! Зачем я продала такой Край?
А я, ...балда, одним словом, решила, что мне в таком стиле зеленого Сада хватит....
а я рыдаю от счастья, что успела его купить! :) буквально в последний момент. и вот ведь как - такая возможность была раньше, но тогда я почему-то посчитала, что он мне не пойдет, т.к. мечталось тогда о красном СК :D а потом я, что называется, "прозрела" и-таки успела его приобрести.
vanemi писал(а): Анна-Евгения Ситцевый край хорош и вам идет очень. Нежный и в тоже время яркий рисунок, эти мелкие цветочки покорили меня. Мне кажется это универсальная шаль. Сама мечтаю о нем, только с красной каймой. Вот только где взять?

да, это сложно. сама продолжаю мечтать о красном >< но...возможно, они еще где-то есть. но вот где - я, к сожалению, не знаю :(
vanemi писал(а): Выделяете ник, копируете (кнопками ctrl C) и вставляете во вторую вкладку в ответ (кнопками ctrl V), еще раз выделяете ник в ответе и нажимаете кнопочку В (жирный текст). Далее пишите, что хотели:)))[/off]
все эти танцы с бубном вокруг выделений и переносов ужасно неудобны, на мой взгляд! :evil:

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 09:34

mrrmumur писал(а): Анна-Евгения, Ситцевый край такой непростой платок, а Вам удалось полностью показать его красоту. Может быть, мне кажется, но у меня сложилось впечатление, что Вы в основном показываете их завязанными на голове, или ошейничком у горла. Жаль, не удается рассмотреть весь ансамбль. Мне было бы интересно понять, с чем можно носить Ситцевый край с зеленым краем.
Rakita писал(а): Анна-Евгения, Ситцевый край Вам замечательно подходит! Интересно было бы увидеть не только портретные фото, но и дающие представление о том, с чем Вы носите такую красоту в реальной жизни...
дамы, я, к сожалению, не имею дома достаточно больших зеркал, чтобы снимать себя в полный рост - так необходимый шкаф-купе до сих пор не заказан, благодаря моему платочному увлечению >< три имеющихся шкафа со своей задачей не справляются, плюс они еще и без больших зеркал. так что возможности поснимать свои варианты самостоятельно у меня пока нет. а просить чью-то помощь в фотосессии у меня уже язык не поворачивается, неудобно :D и так периодически напрягаю народ своими платками. а самостоятельно инициативу никто не проявляет. так что пока могу предложить к просмотру только селфи. нет, ну я могу конечно оккупировать зеркальный лифт стоящего рядом торгового центра, что я как-то и сделала, снимая себя с Радоницей-10, но боюсь быть с позором изгнанной доблестными охранниками, ибо платков у меня немало :D
mrrmumur, я обычно делаю 2 варианта фото - на голове и на плечах, потому что лично я на голове платки активно ношу в холодное время года (хотя у нас это самое холодное время вполне может длиться с сентября по май включительно, и выпавший снег в начале июня тоже иногда имеет место быть :D ), когда температура не превышает -15 (конечно, в -50 платок на голове это чистейшее самоубийство >< ). наматываю обычно для фото просто на плечи, сворачивая шаль прямоугольником, и накидывая на плечо один угол, так лучше виден рисунок. особо тщательную намотку не произвожу, т.к. ее все равно особо не будет видно, и моя цель показать все-таки платок со всеми его узорами, ну и как он вообще смотрится для моего цветотипа.
crazywool писал(а): Анна-Евгения, вам более всего идут платки (как мне кажется), где яркий (в данном случае зеленый и розовый цвета) разбавлены молочным или белым - вы сразу смотритесь моложе и женственнее. Яркие (туркменские) колориты (кроме оранжевой Волшебницы (?) ) все же немного, но утяжеляют ваш образ
да, согласна с вами, в белом я и женственнее, и свежее. но в белом у меня есть довольно большой риск ухода образа в стиль "коромысло", как я его называю, эдакой Аленушки из села Кукуево, которой для полного ажура с этим платком не хватает только коромысла на плечах и двух ведер с водой. именно по этой причине был продан белый Княжеский, и когда я его тут показывала в примерочной, многим он навеял именно такие ощущения ><

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 23 авг 2014, 11:21

Анна-Евгения, не, я не про белые писала :D со стилем Аленушки и у меня тенденция такая может быть, я говорила о платах, где помимо яркого цвета есть в узоре белый или молочный цвет, очень вам в таких хорошо :)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 12:26

crazywool, а, вы про узор? ну это да, согласна!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 14:29

обязательно отмечу все показы, но немного позже ^%
а пока свежа тема Переполоха, выложу тут свои три варианта в трех колоритах, может кому-то это поможет с выбором. фото подбирались не по красоте, а по "похожести". и, как обычно, конструктивная критика приветствуется ^a
Вложения
Переполох-13
Переполох-13
WP_20140822_12_05_59_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 14:31

продолжу...этого колорита фото на плечах нет, не успела сделать, пошел дождик
Вложения
WP_20140820_12_47_52_Pro1.jpg
Переполох-15
Переполох-15
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 23 авг 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 23 авг 2014, 14:33

и еще...
Вложения
Переполох-11
Переполох-11
WP_20140815_12_28_32_Pro1.jpg

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 23 авг 2014, 14:37

Анна-Евгения- Вау!!!! больше всего на вас нравится бирюзовый, вам в нём шикарно! :: на втором месте 13 колорит с холодными розами и листочками, а 15 понравился меньше всех...т.к. мне кажется тёплые оттенки зелени листочков вам хуже подходят.

Душечка - ярко бирюзовый Аромат любви Вам очень подходит ::P красиво контрастирует с золотыми декорами и яркой зеленью ^%

ЮТА - с плащиком очень понравилось, и мне уже не кажется что эта шалька такая убойная по цвету, вполне даже городской вариант, спасибо ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»