Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: Брусника, Натик, eleka, Фрекен_Жюли

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья 21 авг 2014, 07:07

ElenaZ, Лена,присоединяюсь к многочисленным просьбам,поделитесь откуда такой раритет,Нежность. Шаль просто заворажила :: А какое платье!!!Замечательные образы!
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение MashaL 21 авг 2014, 08:21

Дорогие девушки, спасибо всем, отметившим мои фото ^%
Давно не заглядывала в Примерочную, соскучилась по всем ::
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение crazywool 21 авг 2014, 08:52

Если я правильно заметила, кисти на шали Лены Нежность - шелковые, не из Туркмении ли такие чудеса ;) Хотя я не эксперт, конечно :"
Насчет платья (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете-19.
Мечтать не вредно :)
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение ЮТА 21 авг 2014, 10:11

ElenaZ писал(а): ЮТА, ну надо же, как будто и не было 9 месяцев...

Были! :lol: Вот доказательства - за 5 дней до родов, поездка с мужем в Богородицк, дворец-музей и парк графов Бобринских, красота...
Вложения
06.jpg
"Ольга Лабзина"-3 на фоне графского дворца...
07.jpg
"Ольга Лабзина"-3, осторожно спускаемся к реке Уперте...
08.jpg
"Ольга Лабзина"-3 - тут уж всё очевидно!)))
Отбросим тревоги, тоску и печали, накинув на плечи любимые шали!!!
ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Zima 21 авг 2014, 10:13

ЮТА ^^ !!!
Никогда я не был на Босфоре,ты меня не спрашивай о нем.Я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем
Zima
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение ЮТА 21 авг 2014, 10:26

ElenaZ, ^% , очень понравились показы (и в другой теме тоже), присоединяюсь к восторгам и просьбам показать столь редкую шаль поближе и поподробнее.
Мне вообще очень нравится Ваш стиль - платья, каблуки, шали... И девушка Вы умная и интересная, спасибо, что при такой работе находите время для форума, всегда Вас читаю и рассматриваю, бывает, что по несколько раз... Платье для свадьбы - просто шик! А уж с шалями :: !
Черника, ^% , спасибо, очень приятно!
Galina S, ^% , очень красивая шаль и отличные фото!
mrrmumur, ^% , Ольга, как точно Вы написали про Natasik! Вы потрясающе виртуозно владеете словом и чётко выражаете мысли, с Вашим появлением на форуме мне стало значительно интереснее...
Каффа, ^% , отлично Вам отдохнуть, делайте побольше фото, я уже в предвкушении! (В июле подарила маме на ДР "Аромат любви"-1, она в восторге, носит с удовольствием, ей он очень идёт, меня же "убивает" сразу. Ну и хорошо - это будет только её шаль! :) ). Вы, как всегда, великолепны!
Отбросим тревоги, тоску и печали, накинув на плечи любимые шали!!!
ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Труня 21 авг 2014, 11:04

Спасибо всем вам за демонтрацию платков. Вы очень привлекательны и женственны. Разрешите присоединиться.
Между тем, в Питере начинается осень. Пока ещё не золотая, прекрасная пора для ношения платков.
Вот, с вашего позволения, скромная и очаровательная Бирюсинка 1472-9 Ирины Дадоновой с серединкой льняного цвета.
Вложения
49и.jpg
Бирюсинка 1472-9
52и.jpg
Бирюсинка 1472-9
Ах, ...чего не сделает женщина за цветную тряпичку!..
Лермонтов (Бэла).
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение mrrmumur 21 авг 2014, 11:25

Труня, добро пожаловать! ^% ^% ^% Спасибо за показ. Хороша Бирюсинка!
Юта, спасибо Вам отдельное за Ольгу Лабзину. Вы ее в моих глазах совершенно реабилитировали. Она у меня живет уже года полтора и ни разу не была одета. А тут я посмотрела, как Вы с ней хороши, и поняла, что дело в мне, неумелой, а платок очень красивый. Попробую последовать Вашему примеру, который очень вдохновляет. И хоть и запоздало, но хочу отметить, что Переполох на Вас очень красив. Это, мне кажется, Ваша заслуга больше, чем Переполоха. Он товарищ непростой.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ищу шелковые платки Масленница 597- 17 и 16, Царское село 1380-13, Итальянский полдень 17 и 14.
И старинки на шерсти: Галину с красными медальонами, Качели с медовыми розами, Голубые лилии Регуновой, Тонкий Ажур 14.
mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение crazywool 21 авг 2014, 11:43

ЮТА, как хорошо сочетается Ольга Лабзина с этим платьем, очень вам идет такое сочетание цветов ^%
Труня, мне эта Бирюсинка всегда казалась темной, но то, как вы ее уложили заставило меня посмотреть на нее совсем другими глазами ::
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете-19.
Мечтать не вредно :)
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Sania 21 авг 2014, 11:57

ЮТА ^% ^% ^% Вы очаровательны. "Ольга Лабзина" платок как раз для прогулок по таким местам.
Sania
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Черника 21 авг 2014, 12:12

Каффа очень нежно и женственно получилось! На последнем фото так трогательно выглядите,
Юта так красиво! Здоровья вам и вашей семье!
Труня прекрасно смотрится на вас Бирюсинка, спасибо за фото, мало она представлена в архиве,
Natasik мечтаю о таком же платье хаки, как у вас!
ElenaZ вы великолепны- в этом кружевном платье и оранжевых Медальонах особенно!
Черника
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение ElenaZ 21 авг 2014, 14:16

Черника, Аксинья,Брусника,Snegir66, Harita,boulangerie,Barabaka,vanemi,Солнце, Календула, alanita, mrrmumur, Lilit, crazywool, ЮТА, февралька, очень рада вашим откликам! Спасибо большое! Самой, конечно, нравится больше всего Нежность (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вы правильно определили, шаль из Туркмении, бахрома "корона" - такую плетут только там. И Медальоны рыжие оттуда же. А платье, как и остальные 90 % моего текущего гардероба, придумано моей подругой, молодым дизайнером Ольгой Колесман (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Сейчас корнер с ее одеждой есть в универмаге "Москва" на Ленинском, а в скорости будет в "ЛОТТЕ ПЛАЗА". Ну и, конечно, шоу-рум на заводе "Флакон" остается.

ЮТА, а я сначала увидела третью фотку (в профиль с животиком) и даже подумала, что это Волшебный узор, и только потом, присмотревшись, увидела, что Ольга Лабзина, чудесный платок, маленький, а "доказательства" как скрывает :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, Вы так интересно подали Бирюсинку - любимую и носимую, ее, как Вы хорошо сказали, льняная серединка при носке у меня обычно уходит в драпировку, а Вы показали сочетание ярких красок и бежевого, сразу как будто другой платок! Надо взять на вооружение этот способ.
Каффа, "летящей походкой" в "Аромате любви" в разгаре лета :: невероятно эффектно.
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Natasik 21 авг 2014, 16:40

ElenaZ, женственный и элегантный наряд, думаю, Вы были самой эффектной гостьей на свадьбе))))) ^%
Каффа, спасибо за привет! Надежде Ganecha тоже привет! ^% Гармоничный образ получился с "Ароматом" любви, легкий, отдыхательный))))
ЮТА, да на третьем фото уже точно не ошибешься ^% )))) Вы такая солнечная и милая на этих фото))) - да, а платочек конечно же хорош к этому платью по цвету подходит и Вам идет.
Труня, хороша "Бирюсинка". С украшениями серединка платка хорошо спелась, удачный рисунок у платочка и колориты хорошие.
Nataly, "Русалка" здоровски смотрится! Все-таки фото в каталоге это не то. Сначала у меня глаза открылись благодаря фото Marfa на зеленый колорит, а теперь и голубым прониклась. Гамма нежная лавандово-джинсовая Вам очень идет ::

mrrmumur, Оля ?*(): , спасибо за такие теплые слова в мой адрес, уф, буду пытаться соответствовать))) :oops:

P.S. Отмотала назад страницы и обнаружила, что пропустила несколько интересных показов, буду догонять)))
Трудности будут всегда, учись быть счастливым прямо сейчас.
syrikat.blogspot.com
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Natasik 21 авг 2014, 16:47

Фото за июль :"
"Любава", к ней хочу все-таки бахрому навязать, нитки пока не нашла нужного цвета, но вопрос в другом - черный пояс (уравновешивала его черными босоножками) имеет место быть или лучше другой?
Вложения
bbb.jpg
Любава 1289-1
ddd.jpg
Любава 1289-1
fff.jpg
Любава 1289-1
syrikat.blogspot.com
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Natasik 21 авг 2014, 16:50

Этот образ подвергся критике на другом форуме, за черные босоножки))))
Вложения
DSC_0266.JPG
Берег грёз 1389-3
DSC_0269.JPG
Берег грёз 1389-3
DSC_0275.JPG
Берег грёз 1389-3
syrikat.blogspot.com
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.След.

Вернуться в Смотрим. Примеряем. Выбираем.