Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 16 авг 2014, 06:40

Snegir66 - Очень на Вас Русалка понравилась ::P , спасибо за такие чудесные фото, на Елене-Календуле синенький Торжок замечательно - подчёркивает голубые глаза и маленький монохромный платочек Мария тоже идёт ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 09:34

Ландыш писал(а):Анна-Евгения, есть у Селены такой, выведенный ею закон. Сейчас не помню точно, как звучит, но смысл в том, что каждой шали или платка должно быть два колорита, чтобы "звучали", чтобы как минор и мажор.
спасибо за пояснение. хотя мне, честно говоря, не совсем смысл этого закона понятен >< у меня некоторые шали есть почти во всех колоритах - к примеру, Караваны, я вот тут недавно показывала http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view но в Караванах мне нравится и рисунок, и колориты. Также у меня очень много Княжеских download/file.php?id=93096&mode=view на этом фото они все, которые у меня раньше были, но сейчас от них надо отнять 3 штучки, они уже у новых хозяек. с Разводными у меня такая же история - хочу, чтобы было много. да и других платочков есть по паре-тройке штук. но я при этом руководствуюсь исключительно идет-не идет ли мне колорит, и рисунок на платке. ><
хотя любая теория имеет право на существование, с этим я соглашусь.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 10:15

Avesol crazywool Брусника Нелля ЮТА, спасибо! мне очень приятно! ^% ^% ^%

crazywool вы такая миленькая в этих ваших цветных штанишках и Чайных розах! ^% даже несмотря на отсутствие живого фотографа :) :) платок отлично вписался в образ! мне понравилось очень первое и последнее фото!
Snegir66 вам действительно хорошо в Белом танце, и правда - эдакий освежающий коктейль из цитрусовых!
а Русалка совершенно великолепна на вас! вам удивительно хорошо идут все оттенки синего! и красный Торжок на вас тоже очень колоритно смотрится! он хорошо и на вас, и на Лене Календуле. а вот в зеленом лучше Лене, на мой взгляд. Радоница яркая, а т.к. я очень неравнодушна к ярким платкам, то совершенно не могу дать трезвую оценку вашему в ней показу :D но сам платок обалденный. ::
Календула а вам великолепны все оттенки зеленого! и, если честно, хотя может фотография и не передает реальных цветов и ощущений от платка, мне вы больше понравились в зеленом и красном Торжках. и очень симпатично на вас смотрятся оба шелковых платочка! но зеленый, конечно, вне конкуренции! Лебедушка очень красивый платок сам по себе, но, на мой взгляд, проигрывает по сравнению с остальными показанными вами платочками (надеюсь, я вас не обидела) ^% .

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 16 авг 2014, 10:17

Анна-Евгения, спасибо за комплименты :)
Хочу еще насчет Лебедушки сказать. Она, конечно, несмотря на яркие цвета, смотрится намного спокойнее современных цветных шалей, даже белопольных. Но Лебедушку надо вживую смотреть - она неописуемо хороша :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 16 авг 2014, 10:33

crazywool писал(а): Хочу еще насчет Лебедушки сказать. Она, конечно, несмотря на яркие цвета, смотрится намного спокойнее современных цветных шалей, даже белопольных. Но Лебедушку надо вживую смотреть - она неописуемо хороша :)
согласна, старые платки не сравнимы с новыми - не лучше ни хуже, просто что-то в них есть другое...особая красота какая то, а может мудрая душа.

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 авг 2014, 10:51

Snegir66 писал(а):Наталена, оба посадских брать, они такие разные, впрочем как все шали...
tryn-travа, красавица- дочурка, наверно, мамочку то перещеголяет, когда вырастет, по количеству платочков. Вот правильно, что подарили ей платок...я иной раз думаю куда мне столько, носить не переносить, но ведь и дочка и внучка, да и невестка есть, в семье добро не пропадет.
Вот и я так начала с недавних пор думать. И пусть у меня немного пока платочков, но думаю, что на достигнутом останавливаться не буду. Выйду на работу и буду хоть иногда радовать себя новой покупочкой) Мои три девченки доносят. Они уже тоже любят примерять платочки (*-(

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 10:55

Белая как же мне нравятся летние фото на природе, а особенно во всяких полях, лугах, травах! какое красивое фото в пшенице! ^%
ЮТА как умиротворенно вы смотритесь в Княжеском! очень симпатичный платок!
wella12 очень красиво в ОМ! свежий мятный цвет платочка - какая красота! наверное, попробую подружиться вновь с этим платком - купила ОМ с розовой каймой, но рисунок для меня оказался слишком плотным, розовое было видно только по краям, так что пришлось его пристроить. ну а в этом цвете может быть рисунок не окажется таким насыщенным, и будет просматриваться зелененькое, так что надо попробовать
и в Сказке вам чудесно!
Ванесса ооо!!! какая вы в этом наряде шикарная дама! ^a и платочек тут очень прекрасно вписался!
Amanda очень симпатичный подарочек у вас! ^%
Интуиция как прекрасно вы обыграли все ваши полосатости! 8-) мне особенно понравился ваш комплект с Русскими сезонами, Белыми розами-18, Медальонами-4, Июньским утром, Княжеским, Рябинушкой и Азой (где жилетка)! очень красиво и гармонично! ::
Танюша Обожаю Платки как же мне нравятся фото ваши! такие домашние, умиротворенные, чудесные! как здорово иметь свой дом с приусадебным участком! и в Отраде вам прекрасно! бахрома отличная, шерстяную вообще не понимаю, если честно...
Snegir66 да...Посадский, безусловно, нереально хорош! :: и фото отличные для архива получились! а Катунька и правда - очень милая девушка ^% ! и в платочках ей этих хорошо! а Лене отлично в Лунном свете! действительно красивый и интересный платок, сама не удержалась от покупки!
tryn-trava красиво вашей девочке в Венском вальсе!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 11:00

crazywool писал(а):Анна-Евгения, спасибо за комплименты :)
Хочу еще насчет Лебедушки сказать. Она, конечно, несмотря на яркие цвета, смотрится намного спокойнее современных цветных шалей, даже белопольных. Но Лебедушку надо вживую смотреть - она неописуемо хороша :)
Snegir66, crazywool,
нет-нет, насчет самого платка я ничего не говорю, мне вот к примеру он очень понравился на Воротнюк Александре, было у не как-то шикарное фото с полем маков и этим платком. просто именно на Лене мне как-то больше нравятся платочки другого стиля - более кокетливые, что ли ><

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 16 авг 2014, 11:07

Анна-Евгения, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 11:08

Snegir66 писал(а):Наталена, оба посадских брать, они такие разные, впрочем как все шали...
эх!!!! да где ж их брать-то???? >< >< ><

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 18:04

Добрый вечер всем! ^%
хочу показать недавно полученный платочек Рыжее лето-14
готова выслушать конструктивные замечания, т.к. бирка пока на месте :)
Вложения
WP_20140814_12_38_02_Pro1.jpg
WP_20140814_12_33_47_Pro1.jpg
WP_20140814_12_33_38_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 18:07

и еще :"
Вложения
WP_20140814_12_42_33_Pro1.jpg
WP_20140814_12_40_40_Pro1.jpg
WP_20140814_12_39_54_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 18:14

ну и еще совсем чуть-чуть
Вложения
WP_20140814_12_46_13_Pro1.jpg
WP_20140814_12_44_21_Pro11.jpg
WP_20140814_12_43_09_Pro1.jpg

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 16 авг 2014, 18:15

и маленький хвостик
Вложения
WP_20140814_12_51_12_Pro1.jpg

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 3

Сообщение alanita » 16 авг 2014, 18:21

Анна-Евгения Ну до чего же Вам в нём хорошо!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»