Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 09 авг 2014, 22:54

Ландыш писал(а):vanemi, спасибо за толчок в приобретении Виноградной лозы синей! Теперь думаю над красной. Буду соблюдать закон парности шалей, открытый Селеной.
расскажите для новичков, что за закон такой? ><

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 10 авг 2014, 03:47

Дорогие форумчанки,спасибо огромное за ваше внимание, очень-очень оно всегда приятно _0)0
Larisa71 нравится Ваш дуэт с этой шалью ^%
strekoza7 Бирюза, да на загорелой коже, красота! С Днем рождения ^^ и спасибо за подробности про стену
Наталёна мои поздравления Вам и родителям ^% , из шалей особенно отмечу Медальоны и Песню ветра, вот нравится она мне, но на себе никак не вижу ><
Интуиция эх, хороши Радоницы, мне еще зеленая нравится :Q
Анна-Евгения как хорошо Вам в синем Караване,с полоской вообще отлично сочетается :Q
vanemi Как-то интересно Вы шаль завязали, с мятными джинсами хороший комплект ^%
crazywool Алена, отличный комплект с брюками идеально сошелся платок ?*(): , а уж какой он красивый, я покупала на подарок его, но в цейтноте даже не сфотографировала тогда, понравился очень :Q

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 10 авг 2014, 07:35

Анна-Евгения, есть у Селены такой, выведенный ею закон. Сейчас не помню точно, как звучит, но смысл в том, что каждой шали или платка должно быть два колорита, чтобы "звучали", чтобы как минор и мажор. Она красную ЛОзу хотела купить, но не купила, потому что побоялась не найти к ней пару - синюю или зеленую. Правда, может в итоге и купила, не знаю.
Алена, на второй фотографии - РУСАЛКА! Хорошеешь с каждым днем.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 10 авг 2014, 09:24

Ландыш , "есть у Селены такой, выведенный ею закон." - теперь понятно, почему мне все платки-шали нравятся минимум в двух колоритах - да так, что порой сама не разберу, который из колоритов хочу больше...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 10 авг 2014, 10:13

Девочки, здравствуйте! Всем доброго дня и доброй недели! Сколько интересных фотографий появилось в Примерочной - и все ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!
strekoza7, Ваш Разводной настолько замечателен, что задумала было и себе записать в хотелки! но поняла - нельзя объять необъятное - и накопировала себе фоток с бирюзовым Разводным - буду любоваться "издалека"
Суворова Ирина , очень нежно смотритесь в Фее сирени! Несомненно, "Ваш" платок!
ellenna, Вы своей фотографией только раззадорили мои мечты! За что Вам огромное спасибо! А фотография "на скорую руку" получилась замечательной - к светлому платью подходит Сад идеально!
Rakita, спасибо за пожелание - я верю в эту встречу! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Ваш Над серебряной водой очень приглянулся - я и так после показов Авесоль присматриваюсь к 15-му колориту - у нас он продаётся в лоскуте - если не себе, то дочке. Но 17-й несомненно очень хорош, да ещё с такой красивой юбкой! Я тоже обожаю длинные юбки и платья - чувствую себя в них дамой 19-го, ну или начала 20-го века. Очень в них комфортно. Но Вам юбки покороче тоже идут
Nataly, мне больше всего понравился на Вас Таинственный вечер!!! Вам вообще очень к лицу и к волосам синие оттенки! Ну и шёлковые платочки все очень замечательные !
Avesol, Ваши образы привлекают всё больше и больше! Девочки уже написали Вам немало хороших слов - присоединяюсь к ним. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анна-Евгения, я равнодушна к Волшебнице, но Вам очень идёт - мне всё же Рябинушка - 5 на вас нравится больше, но это наверно потому, что я неравнодушна к Рябинушкам
Брусника, очень красиво Вам в Ярославле - с интересом просмотрела экскурсию по платочку по этому старинному городу - спасибо!!!
Larisa71 , Лето в Павлове - замечательно и летом, и зимой! Зимой будет напоминать о лете. Мне понравилось
Наталёна, шёлковые шали - это очень красиво и нежно, по доброму завидую! А Подмосковные вечера - я их очень люблю, понравились в сочетании с платьем! У меня они слишком жаркие, поэтому ношу их в более холодное время. Может, осенью будет прохладней - попробую с платьем или юбкой... Вам вот как красиво в них и нарядно!
Интуиция, эх, красавица-Радоница на красавице! Эта Радоница была первой шалью, которая понравилась мне из каталога, где фото квадратиками - я тогда ещё ничего не знала о форуме. И теперь время от времени, глядя на Радоницы, я тихо вздыхаю... Но есть шали, которые хочется намного сильнее. Очень Вам мило - закон парных шалей в действии!!! В каждой Вы хороши!!!
vanemi, позвольте и мне выразить восхищение Вами и Караваном! - очень люблю, когда показывают шаль "в действии" - т.е. как можно одеть в будни и в праздник, чтобы удобно и красиво!
crazywool, Алёна, платочки тебя любят - какой ни оденешь - все тебя украшают! Чайные розы - в и том числе. Загляденье!!!
Написала много - так ведь и пропустила много

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 3

Сообщение ellenna » 10 авг 2014, 12:59

crazywool, для меня в этом образе вы похожи на русалку, завораживающий, притягивающий, ко второй фотке несколько раз возвращалась.
Нелля, размещая фото, я вспоминала о вашем трогательном стихотворении, и очень-очень желаю, чтобы ваша мечта сбылась.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 авг 2014, 13:14

Брусника, спасибо, платок просто суперский Розы эти, насмотреться не могу на рисунок - все же цветы люблю больше, чем орнаменты, на шелке особенно
Ландыш, спасибо за комплименты, особенно за русалку - надо наверное палантинчик одноименный прикупить, чтобы уж совсем в образе ;)
Нелля, наверное у нас с платочками взаимная любовь - я бы и в жару в шалях ходила - жалко, что перестали выпускать хлопковые :(
ellenna, большое спасибо ^% Русалка из меня несколько деревянная получилась, но это дело тренировки

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 10 авг 2014, 17:40

crazywool,очень хорошо Чайные Розы и брючки, и вообще весь комплект замечательно Вам идет.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 10 авг 2014, 17:47

Белый танец 1455-2, купила сегодня (маньячка).Очень нежный платок, освежает как холодный лайм. Подумала, что синим пальто будет хорошо и с красной курткой и с коричневым плащом...
Вложения
Белый танец 1455-2
Белый танец 1455-2

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 10 авг 2014, 17:51

Анна-Евгения, Воротнюк Александра, vanemi, Avesol, crazywool, Брусника, Нелля... спасибо вам, дорогие мои, за добрые отзывы! ^% ^% ^%
crazywool... Алена, мне очень понравились ваши фото в Чайных розах! Все так гармонично сложилось, платок и брючки просто созданы друг для друга, и выглядите вы замечательно! :0:
Ландыш...Полина, поздравляю с обновками! Виноградная Лоза- красотища невероятная! Я свою обожаю! :: ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 10 авг 2014, 17:57

Да, Полина, поздравляю с новой шалькой, пожалуй хотела бы примерить..
А я вот решила приобрести хоть один палантин для разнообразия.Цвет уж больно красивущий-голубой.
Русалка 1156-63
Вложения
Русалка 1156-63
Русалка 1156-63
Русалка 1156-63
Русалка 1156-63
Русалка 1156-63
Русалка 1156-63

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 10 авг 2014, 18:04

Юля, как вам хорошо в этом платочке, прсто, (повторюсь за Александрой) как яблочко молодильное.
Пока писала вы в палантине появились, Марфа, показала зеленый, надА зеленый, вы показали голобой, теперь и голубой надА. Палантинчик очень милый, мне кажется, что вам как SLana все идет.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 10 авг 2014, 18:33

Ирин, на тебя и насмотрелась ;)
Юля, палантинчик очень и очень на вас нравится. Удивительно удачный цвет у него. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 10 авг 2014, 18:34

Торжок - красный колорит для архива.
Вложения
Торжок - красный колорит
Торжок - красный колорит
Торжок - красный колорит
Торжок - красный колорит
Торжок - красный колорит
Торжок - красный колорит

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Ландыш » 10 авг 2014, 18:38

Юля, ваш Торжок-то оказался, родной ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»