Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 09 авг 2014, 01:53

Интуиция Ирина! Согласна с Вами. Радоница в последних выпусках действительно как шелк. А как красива в любом колорите! Я болела всеми четырьмя. И все-таки самый любимый - новенький голубой! На Вас очень понравился вариант с джинсовой юбкой. Очень хорошо!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 3

Сообщение Конфесса » 09 авг 2014, 03:50

Интуиция ^% , понимаю,понимаю Вашу любовь к Радоницам и сама люблю эти шали!!!с джинсовыми вещами сочетается очень!!а с Вашими белыми брючками -восторг!!! Очень красивый ансамбль Вы создали! На новой ткани не имею Родониц, а вот Таинственный вечер приобрела и рада,пластичный,ложится как родной!!и да! Снимать эти уютные облегченные шалечки не хочется! ::

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 09 авг 2014, 05:59

Интуиция ,интересно вы шальку под воротничек показали,красиво с блузкой в клетку,
В Радонице мне нравится резной край рисунка возле каймы.
... необычное ощущение от прикосновения, снимать вообще не хочется...
да,тоже понравилась мягкость ткани!
Последний раз редактировалось wella12 09 авг 2014, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 09 авг 2014, 06:03

Девы очень-очень благодарю всех за отзывы, все прочитала с огромным вниманием. Мне безумно приятно, что вы так добры ко мне!
Коварство и любовь - такой платочек интересный. Права Александра Воротнюк, яблочко молодильное! Но в чем коварство в таком нежнейшем платочке, не пойму. Загадка, не иначе. Ждем от мануфактуры новых шедевров и именами пьеc Шиллера (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А Таинственный вечер - вообще самый удачный платок для путешествий. Легкий, невесомый, не мнется. И отлично драпируется на платье. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сказка в городе, наполненном парками и замками до отказа, тоже мне показалась весьма уместной. Slana, согласна, и все же эта Сказка с русскою душою. Теремная, девичья.

Avesol, очень смело вы скомбинировали два платка. Получилось нетривиально, ярко! И я тоже не могу забыть ваше фото в ромашковом поле ::

Анна-Евгения, замечательная улыбка! Лукавая, кокетливая! Яркое вам к лицу ^%

Amanda, такой милый платочек всегда пригодится. О солнца и голову прикроет, и плечи защитит ^%

Брусника, беру пример, как носить такие платочки. И главное - с чем. Всегда есть чему поучиться, благодарю! (*-(

Larisa71, это же Лето в Павлове, носим летом! Была бы Зима в Павлове, другое дело. Очень красиво!

strekoza7, боже какая лазурь!!! Не было бы у меня такой шали, побежала бы покупать! И поздравляю с днем рождения! Пусть будет еще много-много-много новых шалек!

Наталена, с приездом из Сочи! Очень понравился Королевский бал, Песня ветра, да все понравилось! Видно, что здорово отдохнули ^% ^% ^%

Интуиция, да кто же не любит Радоницы? На новой шерсти очень удачный, на мой взгляд, выпуск. ^%

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 09 авг 2014, 09:12

Сколько показов ?*():
Larisa71 Лето в Павлове вам очень хорошо!
Аvesol с днем рождения! ^% Чудесный комплект получился, все в тему!
Наталёна классный показ. На мой взгляд вам очень идут Медальоны-0.
Интуиция хороши Радоницы! Мне комплект с джинсовой юбкой понравился. Стильно смотрится.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 09 авг 2014, 09:30

Тётя Нино писал(а):
Дымка осени писал(а):
у меня обнова - малахитовый Караван
а где прикупили такое багасьтво??? :@
синие и зеленые Караваны сейчас не такая уж редкость, и встречаются практически во всех фирменных магазинах, только сорт будет стандартный.

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 09 авг 2014, 10:17

Интуиция, вот просто большущее спасибо за показ Радониц! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне понравились они на Вас, обе, да каждый Ваш показ - демонстрация отличного вкуса и стиля. Спасибо ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 09 авг 2014, 11:05

SLana, какие великолепные расписные палаты вы нам показали под Сказку! :: это где такое чудо?

Елена Х. wella12 Брусника Snegir66 СофиКо Календула Marussa ellenna Rakita Воротнюк Александра ЛеСная vanemi Larisa71 strekoza7 Интуиция Nataly - как приятно! большое вам спасибо за отзывы о моем показе ^% ^% ^%
Календула писал(а): Анна-Евгения Глядя на таких наших девушек-северяночек, складывается впечатление, что природные условия всех там так красят...
вообще вы правы, тут люди действительно выглядят моложе, видимо все-таки сказываются климатические условия :D но я не местная, а 10 лет назад "понаехавшая" (впрочем, как и 80% тут живущих ;) ). так что я скорее южаночка, я из Одессы ^% а северяночка я только по месту жительства ^%
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 09 авг 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 09 авг 2014, 11:08

Интуиция, во всех нарядах (шалях) вы, душка, хороша!Голубая Радоница-14 прелестна, но мне не подошла,жаль.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 09 авг 2014, 11:19

ellenna писал(а):Даже не припомню, есть ли у вас показы в шалях спокойных колоритах? Глядя на ваши завораживающие яркие образы, подумывала об оранжевой Лирике для себя (хорошо, вовремя одумалась :lol: )
да, конечно, у меня и спокойные колориты есть, и их даже много, можете посмотреть мой профиль.
яркие колориты мне очень нравятся, но это, как правило, туркменские вариации, а, следовательно, их сложно достать >< и пополнением своей коллекции именно туркменскими я занялась не так давно, да и вообще я в платочной вселенной новенькая :" увлекаюсь шалями всего-то полгода. >< так что я сначала просто заказала на мануфактуре то, что увидела красивого в каталоге, но в процессе получения все большей и большей информации о платках я узнала, что есть еще много прекрасных платков, и в том числе ярких, которые уже либо сняты с производства, либо не производятся для внутреннего рынка.
и показы у меня есть в спокойных расцветках, но фото были плохого качества (селфи на айфон), а теперь я тоже снимаю селфи, но на Нокию 1020, так что это уже похоже на приличную съемку :D можете посмотреть если интересно - в архиве есть фото в Майе, Радонице трех колоритов, Караване вишневом, Княжеском почти всех колоритов (хотя там тоже в ярком :D ).
а Лирика лично мне нравится, тоже вначале думала, что она слишком, но потом решила - оставлю, ее я понимаю, с чем носить (в отличие от той же Рябинушки, оказавшейся для меня сильно капризной :D )
WP_20140724_12_31_00_Pro1.jpg
Воротнюк Александра писал(а):Анна-Евгения, ^% я на перепутье в оценке фото в Волшебнице: с одной стороны, однозначно рекомендую Вам цветы на платках, не орнаменты, с другой же, страшно люблю оранжевый
цветы мне действительно хорошо, а насчет орнаментов все-таки не могу с вами согласиться - они мне тоже вполне идут, вот к примеру недавно сфотографированный Караван :"
WP_20140807_12_27_54_Pro1.jpg
но с Волшебницей немного иная ситуация - действительно, все остальные Волшебницы мне не идут совершенно, за счет очень мелкого и плотного рисунка на платках (впрочем, как и все Счастливицы, и все Остановись, мгновение :D). я в таких платках моментально теряюсь. мне надо, чтобы было много промежутка между узорами.
так что насчет этой Волшебницы у меня были огромные сомнения, примерить-то негде такой платок. но она все-таки за счет очень яркого апельсинового цвета выглядит на мне совершенно по-другому, чем ее более темные вариации. цвет как будто пробивается через это плотное плетение узора, и создает впечатление, что узор более разреженный, что мне и надо. и голубой на этом цвете больше виден, чем в других колоритах, что тоже для меня плюс.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 09 авг 2014, 11:47

Amanda, спасибо за показ малыша - Южного берега! ^%
Брусника, очень симпатичный платочек! и вы в нем тоже - очень симпатичная! ^%
Larisa71, чудесный платок это Лето в Павлове! ваш колорит, на мой взгляд, самы красивый и насыщенный из всех. но, к сожалению, темная кайма мне не подошла, так что сейчас я сама являюсь обладательницей седьмого колорита! :"
strekoza7, оооо! я кажется уже говорила, но еще раз повторить такое не грех - вам шикарно в Разводном! :: возможно, на вас он даже смотрится лучше, чем на ком-нибудь другом (конечно, из тех фото, что я видела в примерочной). это на 100% ваш платок! и какой красивый у вас с ним получился летний средиземноморский комплект! :: мне прямо так и хочется добежать до шкафа, вытащить его и тоже надеть! (он у меня строго зимний платок, т.к. достаточно толстенький, видимо, выпущен еще тогда, когда в обиходе мануфактуры еще не было понятия "облегченная уплотненка" :D )
Наталёна, а вот мне понравился ваш комплект платок-воротничок, хотя обычно я тоже считаю это перебором, но на вас это смотрелось очень даже мило! ^% и даже казалось, что вам в нем не 40, а как максимум - 30 :: красивый платок Подмосковные вечера, что-то даже мне тоже его захотелось :) и еще мне очень понравились на вас Королевский бал и Песня ветра, вам очень хорошо в таком цветовом сочетании. ^%

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 09 авг 2014, 12:17

Девочки, не обессудьте, чем богаты:) Ну т.е. снова малахитовый караван прогуливала.
Цветопередача или моего ноута или у камеры на самсунге не очень, джинсы не голубые, они мятные.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 09 авг 2014, 12:24

vanemi, очень нравится как на вас смотрится такая зелень. Непривычно, что блондинке подходит. С джинсами мятными прекрасный комплект

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 09 авг 2014, 14:25

vanemi , с удовольствием снова посмотрела на вас в Караване. Как раз подумала о нем.Хороший образ подобрали, жаль только цветопередача не точная.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 09 авг 2014, 14:58

vanemi - красиво в Караване. И намотали здорово, и шаль идет!
Анна-Евгения - колоритные образы получаются. Идут яркие шали!
Интуиция, Ирина - Вы создали несколько замечательных образов с Радоницей. Все они интересные. Очень красиво!

Девчата, спасибо за отклики! Очень приятно! _0)0

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»