Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 29 июл 2014, 14:14

Наконец-то я добралась до Примерочной))))
Все прокомментировать, конечно, не возможно, но очень понравились фото Avesol в красном "Белом танце"- Вам очень идет этот платочек, и сам по себе он очень красив. Жаккардовые горошки классно смотрятся.
MashaL, Машенька, очень стильные образы, запал в душу "Парк Гуэль" в сочетании с юбкой с геометрическим принтом и красный Цветущий сад серым джемпером, но самые-самые это ВУ бирюзовый с пиджаком и дачные комплект, стильно и романтично))) ::
Paisley, новинка "Шелковое прикосновение" смотрится очаровательно с летним нарядом, интеллигентный акцент в образе.
Larisa71, мне понравилось сочетание красного "Сада" с клеточкой на платье, люблю такие сочетания не тривиальные, "Лето в Павлове" тоже хорошо смотрится с платьем.
Интуиция, Ирина здорово составлен комплект, и сумка хорошо подходит к шали, на этом фото download/file.php?id=97297&mode=view не зрелые ягодки рябины очень "в тему" с платком получились)))
Минчанка, Оля, очень понравились фотки с "Чайными розами", утащила себе в папку. Нежно и изысканно, и тебе очень-очень идет такая гамма цветовая.
crazywool, Алена, такой позитив от твоих фотографий, я тоже очень люблю эту шаль. Там такое красивое сочентание серо-голубого с красным :Q
Каффа, обожаю Ваши летние фото на природе с льняными платьями, собственно, мне нравятся все Ваши образы и фотографии, но летние особо вдохновительны ^% ^% ^% ( Пойду разглядывать Вас в "Июньском утре")

mari-nika777
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:16

Re: Примерочная 3

Сообщение mari-nika777 » 29 июл 2014, 16:28

Да, согласна. При дневном свете он заиграет ярче. Хотелось быстрее показать, так как на форуме его еще нет. В ближайшее время сфотографируюсь на улице. На фото желтый кажется темнее, на самом деле он ярко лимонный. :0:

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 29 июл 2014, 17:05

Я накинула этот Час свиданья - смотрится как фейк. Насколько гармоничен и мягок желтый в Июньском Утре-17! И настолько же ядовит в новом творении колористов ППМ.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июл 2014, 17:26

Natasik, спасибо ^%
Солнце, говорите не очень цвета? А как вам рисунок? Мне просто Час Свидания очень нравится бордовый, а в этом 15-м не мой оттенок фиолетового :(

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июл 2014, 17:31

Солнце, а какой он? Я даже не видела его пока совсем... :"

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 29 июл 2014, 17:33

crazywool , рисунок похож на все ранее виденное, на Сон Бабочки в частности. По впечатлению - фейк натуральный :cry: Продавец на Добрынинской покачала головой на него и изрекла - он долго выпускаться не будет...Наверное, пока не покупают его...

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаньЮшка » 29 июл 2014, 17:34

Каффа, ах... какая красота! Очень понравилось Июньское утро с бирюзовым платьем!!!
Третий вариант не менее хорош!!Спасибо! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июл 2014, 17:35

Солнце, рисунок я знаю, спросила про ваши личные ощущения от него :) А 17-й... интересно посмотреть, он коричневый что-ли? Натурально коричневый или такой обманчивый как 17-й Крым? ;)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 29 июл 2014, 18:16

вы знаете, мне удивительно не нравился этот платок (хотя я видела его в красном колорите). и я даже представить себе не могла, что в этом колорите он будет так шикарно и жизнерадостно смотреться! мне очень понравилось, честно! ^%
Каффа, вы как всегда, само очарование. ^% а Июньское утро просто великолепно с этой желтой солнечной серединкой! мечтаю о таком же, но пока мечты остаются лишь мечтами...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 3

Сообщение prosvetik » 29 июл 2014, 18:20

Каффа! СПАСИБО!!! ( бурные,продолжительные аплодисменты переходящие в овацию) :!: :!: :!:

Lesya
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:59
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Lesya » 29 июл 2014, 20:39

Аксинья, такое ощущение, что вы родились с чалмой на голове. Это абсолютно ваш способ ношения платка. Все очень естественно, без напряжения, без тени сомнения на лице.
Mari-nika777, спасибо, что показали "Час свидания-15", пусть покупка вас радует. Но лично для меня в этом колорите что-то не дает покоя. Пока его не поняла.
Каффа, не буду оригинальной, но скажу: классно, все в точку, без суеты, как и должно быть. Вы сделали то, что ждет от вас весь форум. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна СПб » 29 июл 2014, 21:23

Аксинья, по -белому Вам завидую, Вы созданы для ношения платков на голове! Глядя на Ваши фото тоже пыталась приспособить ну хоть что-нибудь себе на голову. Но, увы, не моё. Всё, как на корове седло ;) А так бы хотелось избавится от шапок......
Вот только шёлковые платочки в жару вот так носила, до дредов, чтобы пот глаза не застил :D
Болеро
Болеро
Болеро
Болеро
Ах, Каффа, я Вас люблю!!!! Радость для глаз :: :: ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июл 2014, 21:46

Дамы! Выставляю для поржать :D Заинтересовал меня способ завязывания платков Аксиньи, на голове который. Но я же не с аристократической внешностью и высокими скулами, я со своей круглой морденью.. вот и выгляжу как хммм... ну скажем, упитанная крестьянка ;) Зато на голове у меня Лебедушка ::
IMG_6556.JPG
IMG_6557.JPG
IMG_6558.JPG

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 3

Сообщение Татьяна СПб » 29 июл 2014, 21:54

crazywool , совсем даже не поржать, а довольно мило :)

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июл 2014, 21:57

Татьяна СПб, у меня муж только что пальцем у виска не крутил, но всем своим видом дал понять, что со мной что-то не то ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»