Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 24 июл 2014, 23:20

tat, здравствуйте! Очень приглянулась хлопковая шаль на Вас - я вот весь июнь искала себе шаль из хлопка - ведь в шерстяной летом жарко, а так хочется шаль на плечи! но увы - не нашла. А вот Там,где звёздочка упала-14 - тоже мой любимый батистовый ежедневный платочек.
Леди люкс, спасибо! После Ваших слов "красная - вообще отпад" ещё сильнее захотела Цветущий сад-05 или просто -5
*Татьяна* ,<Marfa>, crazywool, Кохма, Snegir66, СофиКо, девочки, спасибо , рада, что Вам понравилось!
ТаньЮшка, благодарю! Вы молодец, что показали нам Первый снег - сейчас лето, и для батиста самое время
февралька, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, спасибо! Я увидела по фото с этим неопознанным, что мне в чернопольном тоже неплохо (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и Ваш мятный остановись, мгновение нравится всё больше, хотя я всё-таки предпочла бы коралловый...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
MashaL , спасибо на добром слове! И за Цветущий сад - как же он прекрасен!!! И Вам очень к лицу, а ещё мне понравилась Отрада - Вы совсем по-другому в ней смотритесь, так прости и мило!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И ВУ - он Вам придаёт изящества, и вообще это, что называется, ВАША шаль(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, о том, что Вам идёт красный цвет - Вы уже знаете! Но Белый танец - это для меня открытие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Слов нет - так красиво и притягательно!
Larisa71, Вам я тоже очень благодарна за хорошие слова! Понравилось Лето в Павлове на Вас и на доченьке! Но особенно понравилось длинное платье с Цветущим садом!!! Вот примерно такой я себе представляю себя же в красном Цветущем саде в моих мечтах! Длинное платье или юбка и - красная прекрасная шаль, полыхающая буйным майским цветом!!! я себе покопировала все фотки с красным ЦС, которые нашла на форуме - любуюсь. сравниваю (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., выбираю то, что хочется больше всего - и это, без сомнений, красный Цветущий сад! А посему благодарна всем, кто показывает фото этой одной из самых красивых шалей - а она чудесна во всех колоритах!!! И вот что я увидела: Цветущий сад - 5,-05 - он подходит практически к любой одежде и к любому цвету волос, так как перетягивает внимание от одежды к себе, а лица хозяек становятся прекрасными, воодушевлёнными, счастливыми - то ли шаль так подсвечивает, то ли делает своих хозяек счастливыми, и они светятся от счастья - но на вас всех хочется смотреть и смотреть, и от этого сама становишься чуточку счастливее ...
Огромная благодарность всем за фотографии. И да придут Цветущие Сады ко всем, кто их желает!!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 24 июл 2014, 23:47

Девушки, так приятно заглянуть в эту тему!!!! Такой позитив , спасибо!!!
MashaL Машенька, рада тебя созерцать) давно и правда, не показывалась. В Гуэль так классно, юбочка поддержала комплект, сумка дала витаминный акцент!!!В Прудах нежно, на сумочках - вкусненько! Ты умничка, хочется смотреть и смотреть! ^%
Интуиция Ириш, не зря так страдала по этой мятной красавице, ты такая милая и нежная в ней! ^%
Avesol ух как жарко - ярко - замечательно! ^%
Простите, невозможно, из за вечной нехватки времени, написать о всех вас, милые красавицы, спасибо за чудесные показы!!!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 июл 2014, 00:12

Фото, уже со знакомой набережной Невы, утро, лето, жарко)
Мой единственный пока, любимый креп-жоржет "Южный берег 1" Постаралась показать и бабочку и цветочки.
Южный берег 1
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 25 июл 2014, 00:21

И в догонку, совсем не по жаре шаль, но поделится радостью с понимающими людьми надо! :) Я советовалась в этой теме, спасибо вам, девочки! ^% И вот теперь получила свою позитивную шалечку " Остановись, мгновение..."18
Изображение Изображение
А это фото- мне казалось, что позирую так элегантно, а вышло, типа : " Мы сами не местные"...
Изображение

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 3

Сообщение лсд » 25 июл 2014, 00:53

viktorinka,Южный берег на Вас очень хорош!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 25 июл 2014, 03:33

viktorinka Лиля, Южный берег-то на берегу Невы как красив! (и бабочку и цветочки рассмотрела)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Минчанка » 25 июл 2014, 03:43

Леди! огромная благодарность всем, молча любуюсь, выбираю, "мотаю на ус". ^%
Отдельное спасибо сегодня - MashaL - для меня ты (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... одна из "гуру малых форм", редкой гостье tat, и позитивнейшей Алене crazywool.

Добавлю и я пару фото. "Чайные розы" приехали из Москвы благодаря прекрасной Leonorе ^% Пожалуй, это один из самых "нежных" платков, которые мне довелось держать в руках.
Вложения
Чайные розы-2, Н. Белокур
Чайные розы-2, Н. Белокур
Чайные розы-2, Н. Белокур
Чайные розы-2, Н. Белокур

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 3

Сообщение СофиКо » 25 июл 2014, 05:54

Минчанка, очень нежный и красивый шелк . Идет вам безусловно
viktorinka, чудесный платок , удачно сочетается с этим платьем , " облегчает" его . Вид на набернжную шикарный , полюбовалась

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 25 июл 2014, 06:17

<Marfa>, спасибо большое за такой комментарий, мне очень приятно, засмущали :oops: ^%

Нелля, благодарю ^%
В Отраде "просто и мило" наверное тк на мне надеты не мои цвета, только на даче и могу себе такое позволить, тк блекну в них((( Поэтому очень приятно, что отметили Отраду ^%

viktorinka, Лиля, спасибо (*-(
Оооо какое первое фото на Набережной! Королева!
Да в этом платочек столько: и бабочка и цветы и камешки ::
С платьем замечательно по цвету, мне очень понравилось!
Поздравляю с ОМ! Если я верно помню, я была как раз за него :)
Сходила в архив проверила :lol: так точно)))

Минчанка, Оля, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Какая обновка!
Второе фото сразило :: Обложка журнала :) Нежнейшее сочетание цветов и браслет супер!

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 25 июл 2014, 08:15

Друзья! Всем желаю как можно больше встреч с таким прекрасным и удивительным явлением, как наши любимые платки! Как они нас всех меняют, радуют и вдохновляют! Всем новых открытий, и новых приобретений!
Marfa -благодарю за все теплые слова. Они меня очень поддерживают. Спасибо!
Viktorinka -спасибо за показ. Маленький шелковый платочек на Вас - такой нежный, для Питера прямо в тему и Вам очень к лицу. Понравился на Вас "Остановись, мгновенье. Видно, как Вам в нем уютно и как платок Вас радует.
Минчанка - спасибо за показ! Красота и душевность льются от Вас в этом платочке.
Спасибо всем!

Lesya
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:59
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Lesya » 25 июл 2014, 15:21

Минчанка, "Чайные розы" это нечто! Очень-преочень понравился платок на голове. Вам идет. Полная гармония и цвета, и содержания.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 25 июл 2014, 15:29

Оля Минчанка, как хороши на тебе Чайные розы. Я, признаюсь, боюсь шелка. Ускользает...Драпируешь - рисунок теряется. Вот же оно! Драпировка на себе любимой! Здорово!!! ^% Ты такая естественная ^%

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 25 июл 2014, 16:02

Девушки , дамы - огромное спасибо за прекрасные летние фотографии, за ваши улыбки ... :: :: ::
сплошное удовольствие !!!
из самых самых последних спешу отметить- викторинку, Авесоль, Интуицию,Ларису 71 , crazywool и Олю Минчанку... _0)0
и до этого " море красоты " :) !
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 25 июл 2014, 16:24

Viktorinka - удивилась на сколько хорошо выгладит Южный берег. Очень красиво и вам безусловно подходит. Потому что лето, довольно часто просматриваю шелковые платки, но до вас этот платок остался без внимания. Конечно Остановись мгновение 18 - чудеснейшая шаль, но, извиняюсь, темновато как то все в месте, но в то же время всё хорошо сочетается
Минчанка - и вы, и платок, и все в месте выглядит неотразимо. Мне очень нравятся розы в Чайных розах. Не могу выбрать лучшую цветовую гамму.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 25 июл 2014, 16:48

viktorinka, что касается Остановись Мгновенье... по мне - темновато, а вот Южный берег - все цвета ваши :)
Минчанка, Оля, вот ведь совпадение с Чайными Розами - ко мне тоже едут :) только с голубой каймой - ужасно не терпится вживую на них посмотреть :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»