Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 17 июл 2014, 14:22

Интуиция, правильно сказали, что эти свежие цвета молодят. И когда можно сравнить оба Остановись мгновения, действительно 30 кажется таким свежим, летним, даже освежает жаркий день. А 33 очень женственный, романтичный. И как вы чудесны в этих шалях. Красиво. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 17 июл 2014, 15:23

Я тоже люблю Цветочную сказку! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Цветочная сказка - 14
Цветочная сказка - 14

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 17 июл 2014, 15:34

Суворова Ирина и Вам отлично в Цветочной сказке-14.Платье оттенка фиолетового цвета подходит очень.

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 17 июл 2014, 17:28

Леди люкс, спасибо большое ^% , сразу прикипела к этому платочку)
Елена Х, очень понравились на Вас Осенние кружева, колорит красивый, раздумываю между ним и серым. Радоница, поспокойнее, но согласна в том, что такие спокойные колориты тоже должны быть, конечно.
Lana V, очень здОрово Вам в Княжеском ^%
crazywool, Алёна, мне очень понравилось, вы с Переполохом друг для друга ^% платье очень милое, молодец, уже говорила, что мастерица ::P
Нелля, очаровательно в подсолнухах и в поле - очень гармонично, особенно с распущенными волосами ^%
Интуиция, Вы - городской шик в Мгновениях ^% , мятный очень освежает (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а красный романтично-страстный ::
Суворова Ирина, очень к лицу Вам Ваша Цветочная сказка ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 17 июл 2014, 18:06

Суворова Ирина, Вам очень идет Цветочная сказка-14, хотела даже написать, что цвет глаз стал фиалковый, но присмотрелась - не фиалковый, серо-голубые глаза)))), вообщем красиво и всё! ^%

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 17 июл 2014, 18:16

Добрый вечер, девушки! Как приятно всех Вас видеть, таких ярких и красивых!
Анжелика - спасибо за отзыв.
Lana V -очень к лицу Вам красавец Княжеский 1, подчеркивает Вашу красоту и молодость.
Магоша- зеленый Испанский хорош летним днем, когда вокруг звучат все оттенки зеленого, небо, солнце и красивая девушка Маргоша!
Елена Х- мне показалась Майя на Вас выглядит сдержанно и благородно.
Нелля -фото в подсолнухах очень красивое, гармоничное, но в Цветочной сказке 14, Вы просто фея, одна панорама чего стоит. А платок! Как продолжение цветочной поляны.
Суворова Ирина - соглашусь с предыдущими комментариями -один и тот же платок по разному смотрится на наших дорогих форумчанках, но Цветочная сказка 14 прекрасена и на Вас, Ирина, Вы - красавица.
Интуиция- очередной пример для подражания! Мне оба варианта понравились, но мятный, пожалуй, больше, такой легкий, свежий, весенне- летний. Красота! И спасибо.
Crazwool - очень хорошо Вам Переполох! Вы в этом платочке такая милая, солнышком согретая, такая радость смотреть на Вас.
Спасибо всем, девушки , а что можно сказать о платке Майя 20? Он есть в каталоге. Мне он понравился, но есть сомнения. Может быть, у кого то он есть, не поделитесь мнением? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 17 июл 2014, 18:42

Paisley , в разделе "Изделия, фото которых есть на нашем форуме" можно посмотреть фото форумчанок в разных платочках. Это архив. Майя-20 там тоже есть.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 17 июл 2014, 19:41

Девочки, Леди люкс, ЛеСная, Lana V,
crazywool, Avesol , Интуиция, Оксана
, спасибо большое за Ваши отзывы - дома мою любовь к платкам и шалям считают вредной, поэтому Ваша поддержка очень важна для меня(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оксана, мне тоже очень нравится Кировоградщина, хотя моя малая родина - Хмельниччина. Здесь, в Новгородке, лесов нет - степи да балки, лесополосы между полями, но степь в цвету - это чудо!!! пару фоток сделала, на днях покажу - увидите, как здесь красиво!
Интуиция, Ирина, мне всегда на Вас нравился Остановись мгновение - 33, но сегодня увидела фото с 30-м колоритом, и скажу честно, я бы выбрать один из этих двух не смогла - каждый по своему хорош! Освежают оба! И да, мятный сейчас, жарким летом, предпочтительней, но коралловый такой нежный...Вам удивительно подходят оба!!!
Суворова Ирина, если бы у меня не было Цветочной сказки-14, то, увидев Вашу фотографию, я бы тут же возжелала её! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)......Прежде чем заказать свою, я рассмотрела здесь множество фотографий, и каждый раз этот платок манил простотой и совершенством. И сейчас очень радуюсь, если увижу на ком-то "мои" платочки. Но больше всего радует, когда появляются в Примерочной (или в других темах) мечталки - тогда рассматриваешь каждую деталь, прикидываешь к себе, к своему гардеробу... Поэтому очень люблю, когда много фотографий, за что всем огромное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 17 июл 2014, 19:59

Приезжали дети, и мы специально ходили к подсолнухам фотографироваться. Я набрала целую сумку платков!.. но пока дошли - солнце выбралось из лёгкой тени тучек, и мои фотографы очень быстро устали, а ещё из-за яркого солнца трудно было подбирать композицию.. Но, воодушевлённая Вашими добрыми словами, покажу ещё пару снимков. Теперь же, летом, я ношу в основном батистовые
Вложения
Там, где звёздочка упала-14, Беседка-3 и Травинка-1
Там, где звёздочка упала-14, Беседка-3 и Травинка-1

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 17 июл 2014, 20:05

Больше всех на свете я сейчас хочу красный Цветущий сад! ( ну, и ещё пара-тройка сильных хотелок) Ведь правда, мне красный очень идёт?(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Неопознанный красный
Неопознанный красный
IMG_2074.JPG
Павловские розы-7 К.Зиновьева
Павловские розы-7 К.Зиновьева

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 17 июл 2014, 20:10

Эти фото менее удачны, но прятать под кат я их не умею...
Вложения
DSC05005.JPG
Праздник Покрова-17 Е.Немешаева
Праздник Покрова-17 Е.Немешаева
Гжель К.Зиновьева
Гжель К.Зиновьева

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 17 июл 2014, 20:29

Нелля и красный хорошо, и Павловские розы, и остальные платочки.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 17 июл 2014, 20:58

Нелля, очень красивые фотографии, прямо как девчонка в подсолнухах и красный Вам очень идет, несомненно.
Интуиция, оба, ОМ замечательно на Вас, а я что то немного в них разочаровалась, не нравится мне в них сочетание болотистой зелени и розовой или мятной основы, слишком много темно зеленого, думается синие или коричневые ОМ более гармоничные. Придумали бы какой нибудь другой платок с таким розово-коралловым или мятным фоном..ИМХО, как говорится.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 июл 2014, 21:44

_0)0 спасибо, дорогие, за добрые слова!
Rina Tauri...благодарю! ^%
crazywool... спасибо! и у меня раньше было такое же ощущение... а сейчас думаю, что и коралловый, и мятный абсолютно носибельные цвета, никоим образом для меня лично не связанные с модными тенденциями.. так же как и бирюзовые колориты, сине-голубые , оранжевые, фиолетовые и тд. ... просто красивые, яркие, позитивные, витаминные, создающие настроение! ;)
НаНи...
....свежо,эти странные цвета молодят и украшают !
...
спасибо! ... и я того же мнения))) ^%
Леди люкс, Avesol... спасибо за отзывы! и правда... от этого мятного веет прохладой и свежестью...чудесный летний колорит! ^%
Суворова Ирина... как хорошо вам в сказке, удачное сочетание с платьем, красиво!
ЛеСная... спасибо! если хочется, значит надА)))... наверняка будет потом "раритетом"))) :)
Paisley... благодарю за добрые слова,... мне очень приятно! И да... наверно мятный у меня сейчас чуть более любимый... наверно потому, что в жару хочется чего-то легкого и освежающего...^%
Нелля... спасибо, согласна...выбор трудный))) А ваши фотографы молодцы, достойно выдержали муки фотосъемок, не зря старались, красота же получилась, особенно впечатлил красный неопознанный... хорош! И Павловские розы - ах, какой там сиреневый чудесный! И Гжель хороша на вас! Все очень понравилось! ::P
Snegir66 ...спасибо!... вот согласна, тоже об этом думала... всю весну мечтала, чтоб Мануфактура выпустила мятную или салатную Рябинушку... вот это была бы бомба на лето!)))) но не судьба... пришлось выбирать из того, что есть... :roll: Княжеский у меня бирюзовый, Василиса не очень нра в этом колорите... а ОМы просто обожаю :: все-все...)))...

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 17 июл 2014, 22:06

Нелля, правильно хотите, красный очень хорошо Вам, такая яркая, задорная в красном платке и вправду красный=красивый :) и Павловские розы, Праздник Покрова и Гжель - очень хорошо! А степь... :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»