Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 12 июл 2014, 10:14

агент 007 , Вы мне так нравитесь в Вашем нынешнем весе, возрасте, с этой прической и во всех без исключениях Ваших шалях! Вы такая яркая индивидуальность, от просмотра Ваших фото всегда столько энергии идёт и настроение улучшается...Наверное, Вы делаете этот мир чуточку добрее... Чудесные морские фотозарисовки с Галиной! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 12 июл 2014, 10:47

агент 007 Лена! Все супер! Второй день после первого просмотра стараюсь не задерживаться на твоих фото :mrgreen: :lol:, чтобы справиться с резким желанием бежать в магазин за Галиной. :<>: Прямо борюсь с собой!!! А над попыткой определить твой возраст посмеялась с гордостью за тебя! Ты умница! Какое каре!!!! :shock: Кто-то с ума сошёл?!!! Ты уникальная красавица! Я обожаю твои показы и заочно - твой дом. твоих детей и животных! Будь как есть!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 3

Сообщение агент 007 » 12 июл 2014, 10:55

Белый шиповник! Спасибо! ^% Балтика - это чудо! Жаль, холодно сегодня, но даже , когда прохладно, здесь есть , что посмотреть и куда сходить...

Календула! Лена! Спасибо огромное!!! Тепло твоих слов греет душу! ^% ^% ^% И укрепляет уверенность в себе, какое счастье, что есть такой форум и вы, девчонки! Я всех Вас очень люблю! Как будто Вас знаю тысячу лет... Здоровья Вам всем , удачи и исполнения мечт и желаний! Мечты сбываются!!!!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 12 июл 2014, 11:11

^% Уважаемые форумчанки *Татьяна*, crazywool, Балукова, Marussa, Ванесса, Branchette, Интуиция, Avesol, heleng, агент 007 благодарю вас за "сироп", "изюм" и цимус... . Этот фиолетовый "Вечерний" мне достался от форумчанки в паре с, кажется, редким Старым замком-17. Подумала - пусть будет, главное, что мечта о Старом замке-17 сбылась. Но, после обретения "Вечерним" бахромы, я в него влюбилась, и не только не жалею, что он у меня поселился, но и не нарадуюсь теперь на эту красоту.

Интуиция, Ира, уж вам ли сомневаться в своих способностях? Да всё нормально с Красой России, не заморачиваемся, расслабляемся, носим так, как самой удобно и приятно, платок-то - красавец, а фиолет завораживает. Он, мне кажется, даже лучше подчёркивает и оттеняет яркие цветы-букеты, чем чёрный цвет.
агент 007, везёт же людЯм - море, песок, отпуск, Галина... И, всё-таки, с распущенными волосами - необыкновенно хорошо, но, что с гулькой удобнее - это поня-я-я-тно, и сброшенные килограммы совсем не портили вас. Украшения, как всегда, шедевральные. Солидарна с Леной-Календулой...

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 12 июл 2014, 11:24

агент 007- завораживающий показ в Галине, мне кажется Вы с этой шалью удивительно совпадаете по темпераменту ::P

Аватара пользователя
Barabaka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Barabaka » 12 июл 2014, 12:08

Агент 007 ^% ^% ^%
Уронила челюсть, выпала в осадок, рухнула со стула!))
Вы потрясающи!!! ::
Как? Как? Срочно "секрет ее молодости" в студию ^!
Примите мое искреннее восхищение :>>

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 12 июл 2014, 12:58

Barabaka писал(а):Агент 007 ^% ^% ^%
Как? Как? Срочно "секрет ее молодости" в студию ^!
Согласна полностью, присоединяюсь!
Агент 007 - прекрасно выглядите Гладя на Ваши морские-заморские фотографии тоже захотела на море. (Уже бы давно уехали, да я жду посылку, она уже неделю по Москве гуляет, скоро и ко мне придет.) И прическа Вам идет, каре не надо,я сама от каре ушла. Украшения и шаль бесподобные, сочетаются и между собой и с одеждой! ::
Интуиция - прекрасно! С горчичкой могу выделить образ. :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа - как всегда красиво. Кофточка, юбка - очень понравились. Шаль густого фиолетового цвета красивая и Вам идет! :::

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 12 июл 2014, 14:14

Девочки, выгуляла я сегодня свой караван 30. Заставила старшего щелкнуть себя во дворе. Вы уж извиняйте, со специальными местами для фотосессии напряг, да еще с мелким дитем. Ну, вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 12 июл 2014, 14:57

vanemi,красивая и благородная шаль! хотя раньше я считала, что светлокожим блондинкам эта шаль не идет, она больше "брюнеточная". но вот недавно купила себе такую же, не удержалась. просто не могла устоять, хотя я тоже не темненькая. в намотке эта шаль хороша. но вот не будет ли бледноватым лицо, если надевать ее на голову? я наверное буду ее носить только на плечах. >< но и для носки на плечах эта шаль очень богато и изысканно смотрится! ^%

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 3

Сообщение amura217 » 12 июл 2014, 15:02

vanemi ,очень органично смотрится платок.Я тоже думала, что Караван-30,это для брюнеток и шатенок.А оказывается-универсальный платок! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 12 июл 2014, 15:19

февралька, viktorinka, Avesol, Каффа, Victory, Интуиция - сердечно благодарю за добрые слова! (*-( (*-( (*-(

Каффа, присоединяюсь к восторженному писку! :: :: :: Воистину,
Это ж чудо какое! Я б ни в жить не догадалась так пересечься бирюзовый с фиолетовым через красное.
Высший пилотаж!
Интуиция, горчичный - совершенно не "мой" цвет, но на Вас всегда смотрю эти варианты с удовольствием! :0:
агент 007, обе фотосессии в Галине сногсшибательны! А всё потому, что Галина - броская, эффектная шаль, а Вы - роскошная женщина, и идеально друг другу подходите! ^% Отдельно обратила внимание на украшения - благодаря им "пляжные" фото приобретают настоящий шик!

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 12 июл 2014, 15:21

Показываюсь в моих некоторых новых шалях, которые купила в период моего визита в Москву
Вложения
Медальоны -02 (сливочные)
Медальоны -02 (сливочные)

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 12 июл 2014, 15:29

Перестали грузится фото >< Добавлю как получится

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 12 июл 2014, 15:35

А я сегодня принесла немного городских образов в Серебре-19 - чудом пришедшей ко мне шали, за обретение которой ещё раз хочу поблагодарить Елену Премудрую и Каффу (за вдохновение!) ^%

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 3

Сообщение Анна-Евгения » 12 июл 2014, 15:38

Представляю вашему вниманию Русь - 5 ^a На мой взгляд, ее маловато представлено в архиве (да и есть определенная путаница с 5м и 6м колоритом :D , на моей тоже было написано 6, но если судить по галерее художников, мой колорит - именно пятый, поэтому я так его и буду именовать). Платок хоть и яркий, но очень красивый. Еще планирую показать и Русь - 13. Он вообще шикарен! :Q За оба платочка огромное спасибо нашей форумчанке AltoNN ^% Сказать, что я довольна приобретением - это значит ничего не сказать :<>:
Вложения
Русь-5
Русь-5
Русь-5
Русь-5
Русь-5
Русь-5

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»