Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 июл 2014, 22:47

Avesol, вы мне больше всего в Волшебнице понравились :) Нет, конечно и Лоза прекрасна и Цветочная сказка очень хороша, но Волшебница и элегантна и фольклорна одновременно
Rakita, хорошо вам в Подсолнухах, тоже их люблю :)
Анжелика, замечательное фото! Прямо летний витаминный коктейль - такая от вас энергия!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 10 июл 2014, 22:49

Воротнюк Александра! Вас ни с кем невозможно спутать - оооочень красиво!
Dochenka Вам очень идет Фея Сирени, с белым так празднично.
Аксинья, увидела Ваше фото сначала в Одноклассниках, подумала, какая красавица, присмотрелась- так это ж наша. Никогда не обращала внимания на этот платок, на Вас он просто зазвенел!
Агент007, такой фейерверк фотографий! У Вас такая яркая внешность, Вы с Галиной достойная пара. Украшения очень понравились, кто же их автор?
Krazywool, такой милый платочек, с джинсами хорошо. ...а рябина уже краснеет.
Суворова Ирина, какой прекрасный подарок для подруги, передайте ей восторженные комплименты, а Вам спасибо за фото. Это платок хотя и перевыпустили, но как - то он очень редко встречается в Примерочной.
Авесол, Вам идут и яркие и сдержанные расцветки. Очень понравились в Волшебнице!
Ракита, холодные Подсолнухи на фоне буйной зелени, стройных берез, Вы сказочная Фея, в вечернем лесу!
Анжелика, вот это энергия, тут хоть в пляс пускайся на ночь глядя!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 10 июл 2014, 22:56

Marfa, Viktori, вам особое сердечное спасибо за Июньское утро! Как - то стих к нему интерес - а ведь шаль прекрасна! Сегодня возвращалась домой мимо полянки с цветущим цикорием и сразу вспомнила Июньское утро, хотя там и ромашки, но какая синь!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 июл 2014, 22:58

Натушка, спасибо :)

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 10 июл 2014, 22:59

Ой, девушки, какие вы все классные!
На кого ни глянь!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 10 июл 2014, 23:21

Анжелика, ^% какие тапки классные :: мне очень нравится на тебе оранжевый, но вот орнаментальная шаль...я задумалась...сочетание, безусловно, интересное, но она до тебя не дотягивает по градусу, хоть и райская то есть восточная птичка :) может дело ещё и в динамике тела и лица на фото?!..

Авесол, ^% в приоритете для меня лично однозначно Виноградная лоза (сплошное любование!)затем Волшебница. Любимая Вами да и мной впрочем Цветочная сказка на почетном последнем месте, к лицу тёмный я бы Вам не советовала. В качестве доказательства любви к Цветочной сказке (щоб в нечестном судействе не обьявиле ина мыло не отправили :lol: ) скажу, что это мой первый самостоятельно купленный шерстяной платок ;) правда, 10 колорит

Ракита, Валя, потрясающая харизма! платок, украшение (цвет), блуза, настрой, пейзаж прекрасны :) лично мне сильно мешает излишне броская потертость на джинсе и длина юбке, юбку хочется или чуть короче или чуть длиннее

Натушка, спасибо за тёплые словам внимание ^%

Victory, я как раз была из тех настойчивых советующих Вам Июньское утро 14 в теме о встречах в Воронеже :) приятно быть причастной к красоте ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 10 июл 2014, 23:44

Агент 007, так компоту из красной смородины захотелось! :) Ваши фото и наряды всегда избыточны, густые какие то, но когда я думаю что же изменить то понимаю а ничего! Нечего менять! Вы такое полярное от меня пространство красоты очень очень женственное хлебосольное притягательное звонкое, молодец Вы! ^% правда, теперь Галину даже мерить боюсь , буду как угловатая прыщавая девочка подросток в покраденных туфлях старшей красавицы сестры :lol:

Суворова Ирина, красивое фото красивой девушки в красивом платке, передавайте ей наше форумные комплименты ^% :) ну и затягивайте в смысле приглашайте в секту нашу, ой, в клуб , конечно :lol:

Heleng, на фото с Вензелем мало что можно разглядеть , к сожалению, но уверена, все очень красиво, по немногим Вашим фото на форуме поняла , Вы человек со вкусом и выдумкой ^%
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 11 июл 2014, 00:13, всего редактировалось 2 раза.

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: Примерочная 3

Сообщение Аквамарин2501 » 11 июл 2014, 00:04

агент 007, вы уж не обижайтесь на меня если я что-то не так скажу, но вы с распущенными волосами выглядите моложе, причем лет на 5 точно. Плюс они у вас длинные и будто вытягивают фигуру на фото. Очень понравились ваши фото с распущенными волосами. Эта так совсем девушка download/file.php?id=96502&mode=view
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 11 июл 2014, 00:56

Сирин, Замечательный показ. Спасибо за сессию с Русским танцем ^%
dochenka2, Вам, прекрасной брюнетке, Фея сирени - изумительно
Воротнюк Александра, Спасибо! :) ^% Очень понравился Ваш look. Оригинально. Браво!
Аксинья, Красиво!
crazywool, Алёна, Супер! Очень понравилось. И ах, какая улыбка! ^%
агент 007, Прекрасный у Вас тандем с Галиной!
Суворова Ирина, Хороший платочек Вы выбрали в подарок подруге. Ей в нем отлично
Victory, Вам идут эти шали. Такие нежные фото получились
Avesol, Нравится все. А Цветочная сказка 14 прямо светиться на Вас ^%
Rakita, Ваши фото изумительны. И Вы и Подсолнухи и природа вокруг - чудесно!
Анжелика, Необыкновенно красивое фото. Такое оригинальное, веселое и солнечное! Я в восторге! :0:
Натушка , Спасибо ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Вензель -18
Вензель -18
2014-07-06 20.06.23.jpg (46.78 КБ) 6033 просмотра

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 июл 2014, 04:48

Интуиция белый Княжеский с белым очень красиво смотрится ^%
<Marfa> такие душевные эти синие шали и еще Вы помогли мне Русалку разглядеть, спасибо ^%
Сирин Ваши показы такие колдовские и этот не исключение, взгляд завораживает ::
Воротнюк Александра такая стильная красотка, что тут еще сказать :D и спасибо за комменты по поводу Губернаторского интересен Ваш вариант, чем усугубить можно, буду ждать ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья красота ^%
агент 007 так Вы мне с распущенными волосами нравитесь и Галина 100% Ваша шаль
crazywool сочно и ярко, хороший акцент придает платочек ::
Суворова Ирина такая красавица Ваша подруга ^%
Victory Отрада знатная "дачница", самый беспроигрышный вариант всегда ::
Avesol Вам идут яркие цвета, Волшебница особенно понравилась ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 11 июл 2014, 04:48

Rakita красавица, последняя фотка такая классная, какая улыбка, какие глаза и колдовские Подсолнухи сияют лунным светом на Вас, очень классно ?*():
Анжелика - витаминка :Q и сама давно не показывалась и дочу давно не видели ;)
heleng симпатичный малыш этот Вензель ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 11 июл 2014, 07:15

Нелля, vanemi, Белый шиповник, crazywool, Натушка, Воротнюк Александра, heleng, Брусника - благодарю! ^% ^% ^% ^% ^%

Анжелика! Какая бодрилка! :mrgreen: Просто огонёк пламени ::

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 11 июл 2014, 08:23

Анжелика, аааа!!! Какая же красота и радость, легкость, позитив! лето, одним словом))

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 11 июл 2014, 08:25

Сколько красивых показов за последние дни :::

Сирин - очень понравились Маки и медуница на Вас, Русский танец тоже очень идёт, только грустный образ
Воротнюк Александра - здорово платочек на голове повязан, очень ещё понравилось сочетание цвета оправы и серёжек, модняшка вобщем ::P
dochenka2 - спасибо за фото ^% редко этот колорит Феи сирени показывают
Аксинья - здоровские фото! и платочек так вписался в пейзаж :: тоже захотелось его, хотя считаю что мне не идут тёплые оттенки хаки
агент 007 - ярко, зажигательно, согласна со всеми что Вам идут расущенные волосы, но хвост на макушке или "фонтанчик" я лично уже воспринимаю как Ваш стиль и он вам идёт.
crazywool - так по летнему в Солнечном городе, и рябинка красивая, у нас две недели жара под 30 была, я даже на шёлк смотреть не могла.
Суворова Ирина - подруга красавица и подаренный платочек ей очень илёт ::P
Victory - шальки на природе как в своей стихии, красота ::
Avesol - скажу честно, красные шальки на Вас больше понравились ^% , хотя должны быть всякие под разное настроение. Виноградная лоза - очень зажигательна на Вас. а Волшебница - такая интеллигентная.
Rakita - здоровское фото , где вы берёзку обнимаете, Подсолнухи хороши под цвет глаз ^%
Анжелика - ух ты, оранжевое настроение U^U супер позитивне фото!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 11 июл 2014, 09:35

Приятно, когда заходишь в эту тему, а тут всегда что то новое, интересное!
Сирин нравятся Ваши лесные показы!
<Marfa>Лена, Вы как всегда - кратко , по существу)) и красиво!Все три варианта совершенно разные и каждый сам по себе невероятно органичен! Спасибо за показ "около прохладных кустов"!
Аксинья замечательно Вы прогулялись по речном берегу!
Интуиция Ириш, хорош Княжеский, интересные комплекты и джинсики мне нравятся - отличный летний наряд!
агент 007 ярко, сочно!
Victory залюбовалась на Вас : Июньском утро "рулит"!
Avesol нравится,как Вы шали показываете! Осанка, взгляд!
Rakita Валя, всегда рада видеть Вашу милую улыбку, а глазищи какие огромные! Платочек хороший, и правда -джинсовый !
Анжелика оранжево- позититивная стройняшка - попрыгашка ( слова такого нет, зато в рифму))))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»