Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 09 июл 2014, 13:46

crazywool , Алёна, какая Вы обаятельная - Вам идут все платочки, и шёлковые тоже. очень мило
агент 007, Ваше появление в Примерочной - всегда фейерверк! Такие красивые фотографии, что скопировала себе парочку - буду любоваться! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья, невозможно промолчать - так красиво!!! И Край сандала, хотя я к нему равнодушна, и очаровательная молодая женщина в потрясающе интересном платье (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и необыкновенно прекрасная природа - так и хочется туда хоть на денёк!..

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 09 июл 2014, 14:08

агент 007 , как же красиво.... фото в траве и среди иван-чая такое душевное, такое русское всё.... возле ягод красной смородины так ярко и тоже душевно... сразили просто наповал... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Девочки, спасибо всем за показы, всё так красиво, с удовольствием любусь фотографиями, просто не могу поименно прокомментировать. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 09 июл 2014, 16:40

агент 007 , Вам идет с распущенными волосами.Галина, летняя шаль, согласна.Надо срочно выгуливать пока лето!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Сирин » 09 июл 2014, 18:45

Воротнюк Александра, спасибо! ^% Я сама яркого красного избегаю, здесь уважила платок. Розовое с зеленым будет гармонично и спокойно. Мне нравится сочетание винного с неярким зеленым, без примеси изумрудного или синего. Хризолит, к примеру, подойдет, некоторые оттенки оникса (им разбавлены мои малахитовые бусы).
Rina Tauri, Larisa71, спасибо! ^%
Аксинья, чудесные снимки. Платок, украшения из дерева, платье из натуральной ткани - все очень здорово!
агент 007, сложно сказать, кто ярче, шаль или Вы. меня, наверное, эта шаль убила бы, а Вам как родная. С распущенными волосами Вы красивы.

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 09 июл 2014, 18:56

Как приятно зайти в Примерочную, да и вообще на форум, в конце суетного дня...Душевно и умиротворяще.
Девочки, всем огромное спасибо за показы, все разные и интересные. Отмечу наиболее понравившиеся. :oops: ^%
Интуиция Ира, отлично в Княжеском! Удача несомненная, очень стильно и современно. Светлый платок во всех смыслах))Очень Вам к лицу!

<Marfa> Лена, вот как меняется одно лицо с разными шалями и платками. Удивительно просто! Вам идут все три, только впечатления разные. Русалка строже всех, но это плюс, потому как не везде уместны и возможны розы и пионы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... "Утро" действительно радостное и счастливое, а "Туман" спокойный и душевный(как мне нравится оттенок серединки!!). В общем, все варианты на "ура"! Спасибо, что показали))

Сирин потрясающие фото! Второе меня просто поразило))) Вы бесподобны в Русском Танце!

Аксинья, прекрасно выглядите, замечательный платок! Ваш показ меняет мой взгляд на Край Сандала...Считала его скучным и мрачным..А на первом фото такая зелень в нём интересная! От души спасибо, Вы очень хороши! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

crazywool Алёна, отличный ансамбль! Мысленно убираю платок и понимаю, что теряется шик и "изюминка". Спасибо!! :)

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 09 июл 2014, 19:06

Аксинья, не ожидала, что Край сандала так очаровательно может смотреться, очень нежно и гармонично. Агент 007, Галина - любимая, шикарная! Неотразимая Вы в ней! ^% crazywool, очень, очень мило :) Извините, как "отвечать" тут, ещё не разобралась пока :oops:

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение ПростоНастя » 09 июл 2014, 20:53

Агент 007, ваш показ шикарен. Вам очень идет Галина. Но шаль только подчеркивает вашу яркую красоту. Очень красиво и современно с распущенными волосами, вы как будто другая. А как вы похудели, постройнели. Такие чудесные фотографии. Глаз не оторвать. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 10 июл 2014, 10:08

агент 007, какая вы позитивная и молодая!

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 10 июл 2014, 14:59

Всем добрый день! Хоть с опозданием, но хочу поблагодарить за добрые отзывы Бруснику, Календулу, Натушку, Интуицию, Snegir66! Очень приятна оценка таких экспертов по платкам как вы!
Жаль, что здесь нельзя ставить на фото лайки - "мне нравится"- как в контакте, а то на некоторых фото очень хочется!
Александра Воротнюк! С платком на голове - стильно, этнично (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А в ответ покажу фото моей подруги в платке, мною же ей подаренном на день рождения в июне:
Вложения
Наташа в Феврале-15
Наташа в Феврале-15

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 10 июл 2014, 15:03

Ирина, мимо бегу бегом, но не лай кинуть не могу.
Рекламная картинка, а не подружка.
А уж как платочкам на природе хорошо!

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 10 июл 2014, 15:06

Суворова Ирина Ира, Вы создаёте прекрасные образы в платках, очень красивые и гармоничные! ^% А подруге бесподобно идёт Февраль! Просто красавица))) Готовый рекламный снимок!
Branchette мысли сошлись! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 июл 2014, 15:08

Нелля, Olivia, спасибо :)
Суворова Ирина, подружка необыкновенно хороша! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 10 июл 2014, 15:25

Branchette писал(а):
А уж как платочкам на природе хорошо!
Присоединяюсь!...
Девушки, выдался небольшой отпуск - вырвалась за город на дачу... Конечно с любимыми шалями :)
Вложения
Отрада-2
Отрада-2
Июньское утро-14
Июньское утро-14

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 10 июл 2014, 15:40

Victory, Отрада хороша - такая летняя :)

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 10 июл 2014, 16:09

Victory, а я прониклась больше Июньским утром-14 на Вас. Такая синева....

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»