Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 07 июл 2014, 18:42

Леди люкс, Интуиция, спасибо, а вот самих испанок в повседневной жизни ни в шалях, на в палантинах не видела.
Может быть, они надевают что то на фольклорные праздники?

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 07 июл 2014, 19:55

<Marfa> - спасибо за такой чудесный показ синеньких шалей, абсолютно согласна они совершенно по разному смотрятся , и беру свои слова по поводу палантина обратно, действительно он не боХатый, а скорее благородный, интеллигентный, изысканный ::P ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция - спасибо за многообразие вариантов, белая шалька Вам очень идёт и отлично сочетается с джинсой. ^%

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 07 июл 2014, 20:01

Интуиция первый вариант мне понравился больше.Конфетка!
Marfa, синенькие Ваши просто класс ! А Русалка бесподобна!

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение olga-maa » 07 июл 2014, 20:05

Интуиция, присоединяюсь к комплиментам - прелесто, очень по-летнему...

Marfa, всегда вдохновляюсь вашими фотографиями. Всё понравилось. Русалка просто поразила - очень эффектно, в общем, в восторге!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 июл 2014, 20:40

<Marfa>.., благодарю за отзыв и добрый совет! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Любуюсь вашим замечательным показом! Особенно впечатлило Июньское Утро! Как же я люблю эту шаль, не высказать словами... очень нежно и трепетно к ней отношусь... вам она очень идет, хорошо так легла на синюю туничку с джинсами... Сиреневый туман тоже понравился, как интересно вы его с горошком.... и серая юбочка "в тему", замечательно! А Русалка благородная и изысканная! Любуюсь! ::P
Hel...спасибо! ^% ... да лето такое выдалось, что из шалей вообще не вылезала... вот только второй день тепло...
Victory... ^% Благодарю за добрые слова, мне оооочень приятно!!! Этот белый Княжеский для меня тоже абсолютно летняя шаль...
olgaballet... спасибо! ^% ... белопольные тоже всегда считала сложными для себя...а вот сейчас приспособила с джинсой, со льном молочного цвета... вполне сочетаемо ;)
Календула... Лена, спасибо! ^% А я обожаю рисунок Княжеских, и колориты многие нравятся... но у самой пока только два, 1-й и 3-й... но... еще не вечер... может и 14, и 18 подтянутся)))
Ванесса...Марин, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
февралька, Леди люкс, olga-maa... огромная благодарность за добрые отзывы!!! _0)0

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 07 июл 2014, 21:10

Ванесса ::
Мариночка, ну вот, как же подпись-то Ваша про меня.Не в бровь, а в глаз! И очень рада видеть на форуме! ^a

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 3

Сообщение vanemi » 07 июл 2014, 21:39

Девочки, здравствуйте.
Я новичок, как на форуме, так и в платках:)
Вот мое пока первое и единственное на данный момент приобретение: шаль Караван 30.
На юбку не смотрите, примеряла в чем была:)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 07 июл 2014, 22:50

Балукова писал(а):Ванесса ::
Мариночка, ну вот, как же подпись-то Ваша про меня.Не в бровь, а в глаз! И очень рада видеть на форуме! ^a
Наташа, так это про всех нас, в основном :"

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 07 июл 2014, 23:08

Hel, спасибо! Думаю, что Вы ничуть не пожалеете, если обзаведетесь Русалкой!

Victory, приятно! Хорошую свежесть лицу придаёт огород :mrgreen: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

olgaballet, я рада, что Вам понравилось!

Календула, спасибо! Июньское утро -чудо, не устану повторять, я Зарю-Заряницу не видела вживую, может статься и откажусь от своих слов, но пока считаю Июньское утро более легким, неперегруженным и изящным рисунком того же художника - Татьяны Сухаревской.

Балукова, Наташенька, ну как же Вы такое подумали, носится шаль, еще как носится, но ... не снимается в кино :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

НаНи, спасибо большое! мне очень приятно. Синие шали - заслуженные любимицы многих, а Русалка... за Русалку рада, что понравилась!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение eleka » 07 июл 2014, 23:11

vanemi ^% , Вы очень смелая девушка. Этот колорит рисунка КАРАВАН мне нравится, но я так и не осмелилась его приобрести. Нам с Вами с нашей природной малоконтрастной внешностью (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... для такого густого и яркого зелёного цвета необходим "крутой" макияж. Для контраста и равновесия, чтобы стать сердцевинкой "малахитового цветка", его центром и, не побоюсь этого слова, светом! Я "крутой макияж" уже не потяну, увы... И это правильно... А у Вас может здорово получиться! Экспериментируйте!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 07 июл 2014, 23:23

Ванесса, Марина, а я очень хорошо помню Ваш показ и помню как Вы любите Июньское утро... как Вы говорите - из тех, что никогда и никому :) ! Спасибо, приятно Ваше внимание!

февралька, спасибо-преспасибо! Ага! Замечательно, что соглашаетесь... изысканный рисунок у палантина, это точно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Леди люкс, благодарю Вас за добрую оценку!

olga-maa, очень тронута, спасибо большое! Я что-то подумала, что Вам Русалка очень пойдет. Мне кажется, она многим будет хороша. У кого нет синеньких глазок, тем зеленый подойдёт, а у кого есть - там столько чудесного синего в рисунке ::

Интуиция, и Вашу любовь к Июньскому утру я хорошо помню, увидев на Вас, ношу его с белым верхом!
Сиреневый туман - шаль душевная, может выглядеть немного скромно, но с красным, уходящим в коралл, весьма нарядно. Спасибо за отклик на показ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо всем! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 3

Сообщение Анжелика » 07 июл 2014, 23:25

Девушки, я одна нога здесь, другая... сами знаете! Больше всего понравились и запомнились
Юля-снегирь в Розах и пионах - яркая, по-ягодному сочная,
Календула в Аккорде - необычная,
Марфа в Июньском утре - красивая и уютная и
Интуиция в Княжеском - летняя летняя (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Для удалённых регионов, ценен каждый показ! Всем спасибо, что находите время на фотокарточки :0:

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 3

Сообщение Милада » 07 июл 2014, 23:46

<Marfa> , у Вас получились три разных образа. На первом фото я вижу горожанку, которая выехала за город, на природу. На втором - уютную, домашнюю, милую дачницу. А третье фото - мудрая, уверенная в себе женщина. Очень хороша Русалка с белой блузкой.

Интуиция, красивый и спокойный, летний образ в этом Княжеском.

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 08 июл 2014, 00:08

*Татьяна*, Понравилось, такая яркая, солнечная шаль ^%
Интуиция, Ирина, спасибо! :) ^% Ваш показ Княжеского-1 прекрасен. Шаль сама очень красивая, а на Вас смотрится...мм...завораживающе и настолько естественно. Браво! ^%
<Marfa>, Три разных образа и все очень хороши! ^%
vanemi, Как Вам идет зеленый Караван! ^%

Аватара пользователя
ЛеСная
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:17
Род занятий: Медицина, патогистология (женская репродуктивная система).
Откуда: из Леса Пушкинского Подмосковья)
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение ЛеСная » 08 июл 2014, 00:26

Здравствуйте, извините, я без фото пока, новичок, всё хожу, озираюсь, рассматриваю, любуюсь, не могу удержаться от комментария - какие же вы тут все красивые в шалях, платках, палантинах! У меня пока совсем мало платочков, лично мой из них - серая "Тайна сердца", пара малышей - у дочек. Тянет магнитом к "Июньскому утру", соблазняюсь и "Русалкой" - очень понравился тут на показе. Мечтаю о "Молодушке" с красной каймой - увидела тут и пропала :: Спасибо вам всем большущее за показы, не устаю восхищаться ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»