Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаЮрик » 07 июл 2014, 10:44

Девушки, спасибо, я уже вернулась домой.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 июл 2014, 11:18

Воротнюк Александра... Саша, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Леди люкс... что-то мне все больше и больше нравится эта светлая Мелодия любви... уже нет сил сдерживать порывы, наверно куплю))) .. очень красиво вы ее показали, драпировка интересная, и вам очень к лицу! :: :Q
Суворова Ирина... ^^ Очень красивые образы, просто глаз не отвести! особенно любимый Старый Замок порадовал, как же вам хорошо в нем!Бал -маскарад тоже безусловно ваш платок! А Рябиновые бусы- просто сказка!!!
Брусника... какая же вы мастерица в деле сочетания принтов! Очень понравился вариант с Губернаторским!Стильно! :0:
Светана... в ВУ-2 очень нежно! ^%
tryn-trava...симпатичный малыш, и костюмчик какой интересный! ^%
Paisley... вам очень удаются городские(походные) образы с шалями и платками! :::

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 07 июл 2014, 12:02

*Татьяна* , сногшибательно!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 июл 2014, 12:18

Snegir66...Аромат любви , до чего же хорош! Голубые глаза сразу начинают сиять!А посадский ... вот удивительная шаль, идет всем, кто его показывает, хорош и на природе, и в городских условиях! Замечательный показ, в прочем, как и всегда! :0:
Календула...Лена... замечательная реабилитация!)))... Мне нравится когда кайма шали совпадает с основным фоном платья, ... оооочень красивый показ, такой летний , яркий позитивчик! Посадский -10 на природе - это что-то! Идеально ваш, просто попадание "в десяточку"! ::P Шали Регуновой обожаю, и Аккорд не исключение!
Larisa71...ну вы рукодельница и мастерица!Дали платочку новую жизнь,.... Обвязка супер! Получилось очень стильно и оригинально, меланж удачно подобрали! ::
Фан ... симпатичный нюанс, очень интересный колорит, к джинсовой "теме" самое то. ^%
heleng... спасибо за отзыв! ^% а платочек ваш очень милый, понимаю ваше желание если уж не носить в жару, так хоть накинуть для фото!))) :::
*Татьяна*... яркий, красивый платок,... хороши показали, очень вам очень идет! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 июл 2014, 16:00

.... а у меня продолжается "джинсовое" лето...вот к любимой джинсе пришлось купить Княжеский-1, который тут же стал любимцем № 1 :: и задвинул на время все остальные шальки))) :) ;)
Вложения
Княжеский-1
Княжеский-1
Княж1-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 07 июл 2014, 16:02

... и еще вариантики... с клеткой и полоской...
Вложения
Кн-К2-1.jpg
Кн-К1-1.jpg
К-2-1.jpg

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 07 июл 2014, 17:19

Интуиция, какие летние варианты замечательные! Особенно понравился первый с белыми джинсами и вариант с клеточкой :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 07 июл 2014, 17:33

Всем хочется шелка и побережья, а я с шерстью и с прохладными зелеными кустами.
Мои последние "любови". Синие шали, 14 колорит, а совсем они разные!

Июньское утро 14 - шаль радостная, счастливая, светлая... и такая там синева в среднике!
Балукова Наташа, ^a
Июньское утро 14, авт. Т.Сухаревская
Июньское утро 14, авт. Т.Сухаревская
Сиреневый туман 14 - шаль душевная, теплая, умиротворяющая, родная... как-будто всю жизнь со мной!
Сиреневый туман 14, авт. И.Дадонова
Сиреневый туман 14, авт. И.Дадонова
И еще одна неудачн очередная попытка показать палантин Русалка. Я просто влюбилась в него!
Русалка 59, авт. В.Фадеева
Русалка 59, авт. В.Фадеева

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 07 июл 2014, 17:41

Интуиция, шалька Княжеский 1 очень летняя, хорошо вам, я свою продала, жарко летом мне в шальках.
<Marfa>, Июньское утро с джинсой здорово, но в Русалке вы мне очень понравились, и взгляд такой сразу загадочный, тоже хочу Русалку, соблазнили.

Victory
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:16
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение Victory » 07 июл 2014, 17:42

Интуиция Ирина, очень здорово! Княжеский-1, по моему разумению, летняя шаль, и он у меня в фаворитах нынешним прохладным летом. Вы так мастерски сочетаете его (или её? :) ) с различными рисунками... Восхищаюсь и учусь ::

<Marfa> Вы с 14-ми колоритами так ярко и свежо выглядите :: Любуюсь....

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 07 июл 2014, 17:50

Интуиция,хорошие варианты ! А у меня не носятся белопольные шали, никак не могу приспособить.
<Marfa>, все три фото понравились, но Русалка особенно ! С белой блузкой очень понравилось !

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 07 июл 2014, 17:51

Интуиция Ирина! Мне очень понравился Княжеский с белыми джинсами и голубой рубашкой! Очень! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
<Marfa> Елена! Я тоже обожаю именно это Июньское утро, будто и не существует его в другом виде! Оно такое свое, привычное, дружественное...
Сиреневые туманы не одолела до сих пор, не поняла..А вот в Русалке Вы такая стильная бизнес-леди! Хорошо очень!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 07 июл 2014, 18:08

<Marfa> ::
Леночка, ну дождалась я! А то переживала, что не носится "Июньское утро". Как хорошо то! Ура!!! ^a

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 07 июл 2014, 18:26

Marfa,очень хороши Вы в Июньском утре, сдержанно, спокойно. Сиреневый туман немножко народнее смотрится, но в хорошем смысле) Русалка-просто блеск, надевать можно куда угодно, городской палантин, беспроблемный. Ну и главное, что Вы сама очень красивая, а шали только это подчёркивают ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 07 июл 2014, 18:31

<Marfa> , Елена, этому Июньскому утру могу петь оды и гимны, или тихие ласковые песни, что угодно, от радости смотреть и носить такую красу, Вам очень хорошо в Утре, и, конечно, в синем Тумане отлично, и поддерживаю Календулу, в палантине Вы совсем иная, стильная и деловая!

Интуиция, Ира, шикарно с белыми брюками, и вообще, этот Княжеский нежный, мягкий, твой. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»