Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 05 июл 2014, 19:54

Добрый вечер, уважаемые шаледамы! Не смотря период огородов и отпусков, Примерочная не перестает радовать светом, цветом и настроением... Огромное спасибо всем. кто наполняет ее страницы! Изменчивое и непостоянное уральское лето все-таки никак не вступит в свои права...Жаркий зной днем, и проливной холодный ливень с поваленными деревьями и вылетевшими предохранителями электрических и сетей и сетей связи...И как результат - только сейчас смогла, наконец, Юлины утренние фото получить и представить вашему вниманию....Я сегодня реабилитирую свою вчерашнюю покупку - Аромат любви-11. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Аромат любви-11 шелк
Аромат любви-11 шелк
DSC03028 - копия.JPG

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 05 июл 2014, 20:03

А великолепный Посадский-10 сегодня подтолкнул меня на очень отчаянное решение...
Вложения
Посадский-10
Посадский-10
Посадский-10
Посадский-10
Посадский-10
Посадский-10

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 05 июл 2014, 20:19

И вообще - сегодня получился у нас день старинок. Еще - редкий теперь Аккорд моей любимой художницы, совершивший путешествие через всю Европу - на границу с Азией, и, будто впервые сегодня увиденный, саржевый Ярославль
Вложения
Аккорд-? Екатерина Регунова
Аккорд-? Екатерина Регунова
Аккорд-?  Екатерина Регунова
Аккорд-? Екатерина Регунова
Ярославль - саржа
Ярославль - саржа
Последний раз редактировалось Лена-Календула 05 июл 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 05 июл 2014, 20:29

Лена, Календула, замечательно же Вам Аромат любви-11! Я рада, что и Вы это увидели.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Балукова » 05 июл 2014, 20:42

Календула ::
Красивая Лена! ^% ^% ^%

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 05 июл 2014, 20:58

Лена, и на вас Аромат любви понравился, т.к сейчас лето и шерстяные шали как-то не воспринемаются. Ярославль тоже хорош под это платье.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 05 июл 2014, 21:46

Аромат любви на Календуле очень понравился. Но нынешним летом всё-таки приходится иногда утепляться.
Ольга Лабзина досталась мне без бахромы( Интуиция, привет!), не носилась,казалась незаконченной. Навязала кайму. Пробую носить.
Ольга Лабзина 1008-2
Ольга Лабзина 1008-2
Ольга Лабзина  1008-2
Ольга Лабзина 1008-2
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 3

Сообщение Нелля » 05 июл 2014, 21:49

Лена, а мне понравились и Аккорд, и Посадский, да ещё так нежно - возле берёзы!.. Но Аромат любви, конечно, сегодня вне конкуренции! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лариса, очень интересная вязаная кайма - красиво и оригинально!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 05 июл 2014, 22:00

Лариса 71 Еще вчера в теме про бахрому понравился Ваш платочек. Очень нежно и необычно выглядит! Пойду на ярмарку - обязательно выберу лоскуток для обвязки крючком! Спасибо вам!

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение tryn-trava » 05 июл 2014, 22:30

Календула, Ароматом любви Вы меня сразили наповал, очень.... очень.... очень.... красиво!!!!! ^%

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 05 июл 2014, 22:32

Larisa71, мне тоже очень НРА.... сделанная Вами бахрома.Специально поближе разглядела.Платочек ждал наверно Вас, очень гармонично смотрится.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 05 июл 2014, 23:18

Календула, Лена, а для меня на вас Посадский затмил все остальное :) Хотя и Аромат Любви нельзя не отметить - свежо и по-летнему
Лариса 71, хорошо вам платочек (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 06 июл 2014, 00:07

Светлана, Елена, Февралька, Натушка, Натали! Еще раз благодарю за добрые слова! Насчет королевы, конечно, не уверена. просто нежные оттенки холодных тонов мне действительно идут по природному колориту, что я выяснила сначала опытным путем, а затем подтвердила теоретическими фактами, (проверила гармонию алгеброй). Поэтому по возможности, стараюсь подбирать одежду, платки, макияж в соответствии со своим колоритом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Забыла показать еще один очень нежный креп-жоржетовый полупрозрачный шарфик:
Вложения
Чистые пруды - 3
Чистые пруды - 3

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 06 июл 2014, 03:49

Natasik, Amora, февралька (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , Леди люкс , Натушка, heleng Девушки огромное вам спасибо за отзывы _0)0
Светана Вы такая нежная и Волшебный узор это еще больше подчеркивает ^%
tryn-trava симпатичный малышок :Q (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Paisley хорошо Царевна-лягушка в намотке смотрится, мне понравился Ваш походный вариант ^%
Суворова Ирина интересно в намотке Рябиновые бусы смотрятся, хоть я и не очень люблю рисунки квадратом, а уж Разнотравье какой нежный :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66 Аромат любви шикарен на Вас ::
Календула я хоть и давала совет в соседней теме,но вот Аромат любви очень хорош с этим платьем, на первый план вышли розы и сирень, яркий, летний образ и еще Ярославль очень понравился :Q
Larisa71 интересно с обвязкой получилось, особенно то, что она не однотонная ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Лена-Календула » 06 июл 2014, 05:00

Lady lux, Балукова, Hel, Лариса 71, Нелля, Брусника Сударыни! Спасибо большое за Ваши отзывы! Раньше сама на этот Аромат любви не заглядывала (у меня есть бежево-заиндевелый 1-й), но с этим платьем он стал как необходимое дополнение, оживив его. А варианты еще, чтоб не стал "платком одного выхода", уже находятся.
tryn trava вот сколько смотрела на Надино Ganesha предложение о продаже, и не дергалась...А накинула в магазине - и сразу на тысячу дороже, а купила!
crazywool Алена! Спасибо! Этот Посадский - совсем другой платок в отличии от 14-го. Будто кружева узоров замысловатее на нем. Там солируют жемчужные розы, здесь - великолепное обрамление цветов. Спасибо, что понимаешь мой выбор в пользу этого платка. Я прямо влюбилась в него! Хотя изначально думала"Зачем мне второй колорит?"... Очень благодарна Тане Nikita 74, заметившей и купившей его, скучающего в магазине, для меня в Ростове!
Суворова Ирина Каждый раз восторгаюсь Вашей красоте и радуюсь за платочки, с которыми Вы дружите и выбираете для себя! Очень всегда красиво! А про этот шарфик, глядя вчера в магазине на зеленый, подумала"Жаль, что не бывает в других колоритах..." Оказывается, есть! Да еще какой нежный, девичий...Замечательно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»