Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 3

Сообщение Люкс » 02 июл 2014, 23:01

Покажусь в Мелодии любви-1. Снимок давно томился в ожидании. Наконец-то разобралась, как уменьшить объем фото. Забава,спасибо, :: ваш практический урок намотки шали прошел с пользой.
Вложения
Мелодия любви-1
Мелодия любви-1

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 02 июл 2014, 23:47

Леди люкс,контрастно как смотрится на Вас серая Мелодия любви, неожиданно контрастно для меня,цветы и цвет медальонов выходят на первый план, увидела по новому этот платок. Вам идёт!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ElenaZ, Лена,очень интересные снимки из отпуска,англичанка во время вояжа в восточноазиатские колонии ^%
После последних показов Края сандала в примерочной начинаю веровать что НЕ идет он только мне :lol:

Marfa, Русалка льнет к Вам, знает что попала в хорошие руки, видно старается показать себя наиболее выигрошно ^%

Victory, такая притягательная незащищённость свободного от забот рабочей недели человека, манкий контраст густого голубого фона Русалки и теплого тона кожи ^%

Nataly, спасибо за интереснейший расказ о башнях ^% на Пизанской приходилось бывать, правда, Пиза запомнилась мне ещё и неожиданной покупкой шикарного шёлкового платья ;) все удовольствия сразу :lol: платки Вам все показанные к лицу

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 03 июл 2014, 00:01

Маргоша ^a , пока Вы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... здесь хочу написать о показе Изысканного. Как тебе он идёт в жизни! Хотя и по фото ясно, что платок на месте.
Девочки, во время трехдневного визита в Ялту в начале июня я совершенно случайно встретила на улице Маргошу и tat! Удивительно, какое то платочное притяжение! :P
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 03 июл 2014, 00:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 03 июл 2014, 00:03

Новый Бал-маскарад хорош для летних цветотипов . Будучи на прошлых выходных в С-Пб, специально съездила примерить (на фото очень понравился) - купила сразу. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Бал-маскарад-14
Бал-маскарад-14
Последний раз редактировалось Суворова Ирина 03 июл 2014, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 03 июл 2014, 00:05

Ирина, поздравляю!
С приятной датой и новым платочком!
Вам в нем прекрасно!
Саша, замок Натушка только что сравнивала с балом.
Замок более замысловатый и требовательный.
Бал повеселее.
Меньше теней.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Branchette 03 июл 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Воротнюк Александра » 03 июл 2014, 00:12

Ирина, с днём рождения ^%
а со Старым замком 14 новый платок Вам не кажется неприлично похожим? Помню Старый замок у Вас имеется(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 03 июл 2014, 00:25

Алескандра, Замок- любимый! Я бы сказала, что он серо-голубой с фуксиевыми цветами, а Бал более сиреневый, скорее на Счастливицу 14 больше похож. Так Замок и Бал еще и одной рукой Елены Жуковой нарисованы,вот и похожи. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вобщем, 14-е колориты - мои любимые! Спасибо от души за поздравления!
Вложения
Старый замок-14
Старый замок-14

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 03 июл 2014, 05:32

Суворова Ирина С Днем рождения Вас ^% Всего самого хорошего Вам и Вашей семье!!!
Спасибо за показ Бал-маскарада, заинтересовал меня этот платочек :Q
Леди люкс Вам очень хорошо в этой жемчужной шали ^%
Воротнюк Александра Саша, спасибо за идею с бабочками для Июньского утра, очень мне это сочетание понравилось ::
Snegir66 ярко и сочно, класс ?*():
Larisa71 интересно юбка с платком смотрится, с черным хорошо и не масло-масляное получилось, как можно было ожидать от такого сочетания :)
Каффа шикарный показ Любавы :: как же всегда красиво все сочетается у Вас и такая энергетика от фоток, заряжают позитивом, спасибо ^%
crazywool красиво Парк Гуэль показали, у меня этот платочек палочка-выручалочка, тоже вчера выгуливался :)

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 03 июл 2014, 07:56

Суворова Ирина! С днем рождения! Новых ярких впечатлений и новых "платочных" открытий! Вам прекрасно Старый замок, Вы в нем необыкновенно хороши!
Александра Воротнюк! Во все времена года Ваши показы очень стильные и запоминающиеся! Класс!

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 03 июл 2014, 09:36

Strekoza7, Интуиция, Воротнюк Александра, Брусника, спасибо за отзывы и советы. ^% ^% ^% ^%
Суворова Ирина, красота просто! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... С днём рождения! ^^

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 3

Сообщение Натушка » 03 июл 2014, 09:46

Суворова Ирина, какая красота , какое великолепие! Поздравляю с Днем рожденья и с покупкой. Мне тоже понравился этот платок с первого взгляда. За последнее время это единственная из новинок , что вызвала такое восхищение - брать сразу, не раздумывая. Нравится во всех колоритах, но 14 особенный.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 03 июл 2014, 10:14

Суворова Ирина, великолепный Бал-маскарад, Вы в нем еще краше! Еще раз Вас с Днём рождения и самые лучшие пожелания!

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 03 июл 2014, 10:19

Larisa71, интересный платочек, раньше он у меня никакой симпатии не вызывал, а теперь задумалась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Леди люкс, Ваш показ Мелодии любви 1 может конкурировать с показами общепризнанного лидера форума в этой шали - ЮТОЙ. По конкуренцию - шутка, конечно, Вам ооооооочень идет!

Саша, спасибо, что отметила узбекские фотки ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 03 июл 2014, 11:23

Стало чуть прохладнее у нас в Сибири, была возможность шальку накинуть в тенечке, хорошо в нем не жарко и не холодно :), продолжаем смешивать принты ;)
Губернаторский-17
Автор:Елена Жукова


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 03 июл 2014, 11:26

Леночка, Брусника, как удачно смешалось :: очень стильный и современный образ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»