Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 01 июл 2014, 09:40

Милые дамы!
Прекрасные показы, слов нет!...
Александра Воротнюк, с Июньским утром очень здорово придумано!
Каффа, каждый Ваш показ-праздник (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Агент 007, Край сандала загар очень подчёркивает, гармония очевидна.
Elena Z и Агент 007 призвали меня свой Край сандала показать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Многие наши дамы считают его походным вариантом, военно-полевым, что ж, отчасти согласна…
Вложения
Край сандала 910-60
Край сандала 910-60
Холодное 10-е мая. Край сандала 910-60
Холодное 10-е мая. Край сандала 910-60
Последний раз редактировалось Larisa71 01 июл 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 01 июл 2014, 09:46

Но одна из форумчанок (не могу найти её цитату) писала, будто ей в Крае сандала видится что-то индийское…(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я попробовала. Юбку подарили,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... я дополнила поясом и полноценным платком, вот что получилось.
Вложения
Край сандала 910-60
Край сандала 910-60
Тёплое 1-е мая. Край сандала 910-60
Тёплое 1-е мая. Край сандала 910-60

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 01 июл 2014, 10:05

Лариса71- второй вариант как с обложки !!! :: :: ::
после показы Елены Z и вашего срочно надо такой платок ! и как я его раньше не видела ??? :? такой своеобразный и богатый ... ^%

Аватара пользователя
KateBee
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:29

Re: Примерочная 3

Сообщение KateBee » 01 июл 2014, 11:26

Larisa71,в "индийском " варианте очень красиво.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 01 июл 2014, 11:34

Уехала всего на три дня, а красоты накидали, просто "Ух!"
Саша, Каффа, Агент 007, Лариса в комуфляже - ваши фото залог удачного дня. Спасибо!
Остальное рассмотрю за чашкой кофе. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 01 июл 2014, 11:49

Александра, с бабочками в Июньском утре, шарман! Сплошной позитив, молодость и красота. А загар это всё оттеняет! ^%В красном Торжке, я его обожаю, феерично! На голове какая классная штуковина. Ободок? Вязали? Покупали? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Татьяна СПб, как византийская принцесса в Таинственном вечере!

Paysley, Капельки счастья голубенькие - чудесный платочек и тонкий рисунок Вам - такой изящной даме, очень идет. ^%

Каффа, жаль фото не открываются с рабочего компа. Рассмотрю вечером, предвкушаю. Любаву обожаю во всех колоритах. Вот бы еще кто-нибудь синенькую показал.

Как же я люблю Край сандала. Очень благородный и в то же время универсальный. И в пир, и в мир. Жаль сняли. Для меня он старший брат оливковой Сказки.

Агент 007, чудесно выглядите! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Лариса71, с контрастной черной футболкой просто супер! На природе такой милый и уютный образ. ^%
Последний раз редактировалось Galina S 01 июл 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение Каффа » 01 июл 2014, 11:58

Благодарю отзывчивых и доброжелательных форумчанок ^% Луноликая, Татьяна СПб , агент 007 , Зимородок, ElenaZ, viktorinka, Avesol, Алёнушк@, Marussa, февралька , Larisa71, Branchette, Galina S . ^%
Положила глаз на этот колорит Любавы сразу после первого показа платка на форуме Ванессы. Действительно, такой раритетный у него вид, будто из бабушкиного сундука вышел. Сероватую бахрому воспринимаю как уместную в данном случае, просто оттенок экрю темнеет постепенно по мере продвижения от центра платка к его краям, и более темная бахрома завершает это движение. Снятие с платки бахромы, кажется, лишит его раритетности, но придаст более современный вид, а наплетение неоново-белой визкосной бахромы - вообще убьёт платок, как уже видела в другой теме форума. Зимой так же собираюсь носить Любаву-1.

агент 007, классные солнечные фотки, звериные принты, лохматые модели и прекрасная хозяйка. Самый замечательный колорит Края сандала, рассматривание натюрморта на подносе требует большой выдержки и контроля слюноотделения (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ElenaZ, Любава обычная, такая же, как и у вас. Просто если этот колорит Любавы показать на чисто-белом фоне, то вы сразу узнаете наш с вами платок, будет казаться грязноватым.
Larisa71, замечательно вам в зелёненьком Крае сандала и юбки интересные. Сама давно люблю этот платок, лежит-лежит себе скромненько в комодике, на плечи не просится, а наденешь и залюбуешься им снова, как в первый раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 01 июл 2014, 12:07

Каффа писал(а): Larisa71, замечательно вам в зелёненьком Крае сандала
Платок-хамелеон. Настолько он меняется при солнечном свете, по кайме сразу разливается цвет нежной весенней зелени (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... А в отсутствие солнечного цвета, в тени - и правда камуфляж. Даже может показаться сначала, что два разных по колориту платка. В общем, Лариса, правильно, что у Вас он есть. С юбкой потрясающий ансамбль(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 3

Сообщение Branchette » 01 июл 2014, 12:09

А еще край сандала замечательно дружит черный с рыжей кожей. И наоборот.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Солнце » 01 июл 2014, 15:29

Каффа, восторг от вашей фотосессии! ^Y
Как вы показываете шали, как вы их обыгрываете, красота неописуемая!!! Любаве - человеческую бахрому!

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 01 июл 2014, 18:20

От всей души присоединяюсь к выше сказанному!
Каффа, Татьяна Спб, Февралька, Marussa? Galina S - спасибо, что отметили мой выход, для меня это очень ценно! Меня просто потрясает, как Вы чувствуете платки, их цвет, возможности, красоту! Браво, милые форумчанки! Все показы просто великолепные и вдохновляющие! Спасибо.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 01 июл 2014, 20:44

Larisa71... давно присматриваюсь к этому Краю сандала... но ваши фото - прямо "контрольный выстрел! Очень-очень понравились оба варианта! :::
Татьяна СПб... как хорошо этот Таинственный вечер сочетнулся с дредами!Идет вам очень! ^%
агент 007...ой , какие вкусности! ...соблазнительно :Q , и платок вам замечательно, отличный дачный вариант ! :0:
Воротнюк Александра...очень прикольно с бабочками! Солнечно,весело, игриво ! Обожаю всякие-такие необычные сочетания! ^%
Marussa...красивая Чеканка, очень люблю этот рисунок, во всех колоритах! Вам идет эта цветущая яркость! ^%
Каффа... Лена, идейная вдохновительница, муза!))) вот, глядя на летние варианты с Любавой, задумалась, а чего-то я свою Василису белую убрала в закрома, почему бы не попробовать ее и летом))) да так вдохновилась белопольными, что еще и Княжеский побежала искать))) ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 01 июл 2014, 20:53

... :) у нас потеплело... и сразу в ход пошли светленькие.... :0:

Волшебный Узор-2...люблю его за льняной цвет каймы :: ... но все-таки орнаментальность - не совсем мое, скучаю... а чтоб веселее было, я его на клетку приспособила :) ;) ...
Вложения
ВУ-3.jpg
ВУ-4.jpg
Волшебный Узор-2
Волшебный Узор-2

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 01 июл 2014, 20:58

и.... вдохновленная показом Каффы))) :: ... несу свою белопольную Василису-1 :0:
Вложения
Василиса-1
Василиса-1
Вас-1.jpg
Вас-4.jpg

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 01 июл 2014, 21:01

Здравствуйте, девушки! Покажусь в Царевне и буду с удовольствием ваши фотографии рассматривать..
Вложения
Царевна14
Царевна14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»