Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 29 июн 2014, 18:53

Аэлита - волшебно в Волшебнице! ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 29 июн 2014, 20:10

В этом году мне посчастливилось забраться на две самые знаменитые падающие башни мира. Пизанскую и Невьянскую. Вид с обеих открывается фантастический. Пизанская башня - ажурная, изысканная, воздушная, настоящее чудо! Невьянская - кряжистая, основательная, добротная, как все на Урале. Башни "рифмуются". Заводчики Демидовы, чьей родовой вотчиной и был Невьянск, слыли большими поклонниками Италии. Вот и придумали в нашем тогда еще медвежьем углу, под покровительством Петра Первого, построить такую башню. Легенд вокруг нее ходит множество. Она полна загадок, чего стоит одна только слуховая комната. В общем впечатлений осталась масса. С удовольствием делюсь с вами.
Вот Пиза, со мной моя розовая Сказка.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

А теперь Невьянская башня. Зачем ее построили? Кто был ее зодчим? Зачем в ней слуховая комната? Ничего не известно. Зато известно, что на ней установлен первый в мире громоотвод. А фальшивые монеты в ней - нет, не чеканили.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Свадебные ленты 13 совсем не случайны. Этот платочек ко мне прилетел из Питера. Петр Первый дружил с Акинфием Демидовым. А мы дружим с питерскими форумчанками! Вот так вот!
Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...И бирюзовый обожаемый Разводной 30.

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 29 июн 2014, 20:36

[quote="Nataly"]В этом году мне посчастливилось забраться на две самые знаменитые падающие башни мира. Пизанскую и Невьянскую. Вид с обеих открывается фантастический. Пизанская башня - ажурная, изысканная, воздушная, настоящее чудо! Невьянская - кряжистая, основательная, добротная, как все на Урале. Башни "рифмуются". Заводчики Демидовы, чьей родовой вотчиной и был Невьянск, слыли большими поклонниками Италии. Вот и придумали в нашем тогда еще медвежьем углу, под покровительством Петра Первого, построить такую башню. Легенд вокруг нее ходит множество. Она полна загадок, чего стоит одна только слуховая комната. В общем впечатлений осталась масса. С удовольствием делюсь с вами.
Вот Пиза, со мной моя розовая Сказка.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение
Изображение

А теперь Невьянская башня.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Свадебные ленты 13 совсем не случайны. Этот платочек ко мне прилетел из Питера. Петр Первый дружил с Акинфием Демидовым. А мы дружим с питерскими форумчанками! Вот так вот!
Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...И бирюзовый обожаемый Разводной 30.[/q


Всем удивительным и прекрасным форумчанкам, добрый вечер! Спасибо за прекрасные показы! Сразу поднимается настроение. когда видишь свет, улыбки. сияющие глаза! Вы все прекрасны!

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 29 июн 2014, 20:51

Аэлита и Натали - удивительная красота !!! и интересные места, спасибо вам - красавицам ! :: :: ::

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июн 2014, 21:17

Натали, вам хорошо во всех шалях, хотя моей фавориткой остается Сказка. Разводного не понимаю, но вам очень идет бирюзовый цвет

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июн 2014, 21:20

а мы сегодня гуляли и удалось сфотографировать и шелк и шерсть. Первый на фото - Парк Гуэль 10. Меня с первого взгляда покорил его бирюзовый цвет - и на кайме и в рисунке, он мне кажется самым красивым из 4-х колоритов
IMG_5846.JPG
IMG_5854.JPG
IMG_5870.JPG

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 29 июн 2014, 21:21

Натали, а мне больше всего на вас Разводной понравился, очень идёт вам. Может и мне он надо?

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 29 июн 2014, 21:23

Nataly - замечательно во всех шалях! А фон какой красивый и познавательный! ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 29 июн 2014, 21:25

crazywool, Алена - красиво в Парке Гуэль. Бесподобный бирюзовый цвет. Ах! :():

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июн 2014, 21:31

Наталёна, спасибо :)

Покажу еще малыша Южанку 13, которому я нещадно проредила синий цвет на кайме ;)
IMG_5857.JPG
IMG_5861 - Kopia.JPG
IMG_5864.JPG

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 29 июн 2014, 21:33

и еще немного
IMG_5865.JPG
IMG_5866.JPG
IMG_5867.JPG

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 29 июн 2014, 22:21

Nataly, я эту Сказку очень люблю! красивая! Вам идет ^% ^% ^%

crazywool, бесподобные фото в бирюзовом Парке ^% ^% ^% такие летние!

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 3

Сообщение Белый шиповник » 29 июн 2014, 23:54

Nataly , просто сказочно! Очень красиво! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне так нравится, а в Свадебных лентах без увеличения мне почему-то видятся спелые клубнички и ягоды... такой летний сочный колорит. И Вам так идёт!
crazywool , третье фото с Гуэлем такое чудесное! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аэлита , красиво очень. Я недавно меряла эту Волшебницу, но платье было другого цвета, чем Ваша курточка, и поэтому у меня от платка осталось совсем другое ощущение и я не взяла его, платок показался мне мрачным и возрастным, а с этой курточкой он заиграл совсем другими красками и впечатление от платка иное... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра , просто вау! Топ-модель на отдыхе...
STanya, Интуиция, ElenaZ, Каффа, Елена Х, viktorinka, Малинка, Snegir66 , очень красивые показы! Спасибо! Много приятных минут получила, рассматривая Ваши фото! ^% ^% ^%
<Marfa>,Victory , такие красивые и такие разные русалки....

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 29 июн 2014, 23:58

Наталёна, Victory, Snegir66, viktorinka, Galina S, crazywool, <Marfa>...спасибо вам, дорогие, за теплые слова, очень приятно!!!!! ^% ^% ^%
STanya... как красиво на фоне шторма!!! ::P ... да...Русские сезоны удивительно красивая и гармоничная шаль!
Воротнюк Александра... Торжок с шортиками- чудесно спелся! :@ Любуюсь!
Аэлита... и меня удивило неожиданное сочетание, но так гармонично получилось, шаль раскрылась с неожиданной стороны, очень красиво! :0:
Nataly... Разводной на вас - сказочно красив! ^%
crazywool... как же хорош парк Гуэль в бирюзовом колорите... все время хочется купить после показов! А там где развевается на ветру- вообще глаз не отвести! И к лицу вам очень! с Южанкой - оригинально придумали, необычно так, молодежный вариантик получился!!! ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 30 июн 2014, 00:29

Так много красоты на Примерочной. Даже не успеть всё прокомментировать. Смотрю и радуюсь за вас прекрасные форумчанки, как вы цветете в своих платках.
Мне больше к душе синие цвета, поэтому Интуиция, мне больше по душе Белые розы. К тому же это один из платков, который нравится, но его у меня нет. Ежевику и Рябинушку, вы тоже прекрасно сочетали. Ну а Медальоны 2 на вас выглядит жизнерадостно.
Некоторые ещё укутываются в шали для тепла, а Воротнюк Александра нашла место где тепло и можно просто блистать шалями. Вы ослепляете.
Crazywool, вы всегда выглядите такой доброй, сердечной. И мне кажется платки это только дополняют. Парк Гуель красивый.
Аэлита - Волшебница волшебная. Интересное сочетание цветов.
STanya, как заблестели краски платка. Чудесно.
tryn-trava, какое прекрасное фото. Всё в нём дополняет друг друга - вы, платок и задний план. Всё сверкает золотом. Красота.
Nataly, вам подходит все шали и платки. Всегда всё цветовой гамме, благородно, элегантно. Вы красавица.
ЕленаХ, Snegir66, ElenaZ, viktorinka всем спасибо за чудесные показы.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»