Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Луноликая
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:27
Откуда: г. Вологда

Re: Примерочная 3

Сообщение Луноликая » 19 июн 2014, 22:39

Маргоша, Испанский - настоящий горячий мачо, обожаю его! _0)0

Аватара пользователя
Танюша Обожаю Платки
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:48
Род занятий: учитель русского и белорусского языков, мама троих девочек
Откуда: Беларусь

Re: Примерочная 3

Сообщение Танюша Обожаю Платки » 19 июн 2014, 23:09

Добрый вечер, дорогие мои! Устала неимоверно, только с поезда, но спешу быстрее поблагодарить всех-всех барышень, кто отметил моих малышей. Спасибо огромное за добрые и приятные слова! ^% ^% ^% Солнце-Женечка, ElenaZ, Анна-Евгения, Селена, Светана, Брусника, февралька, mrrmumur, Душечка, Елена Х., viktorinka, Galina S, Белый шиповник, crazywool, ( так боюсь кого-то пропустить и тем самым обидеть) ваши слова - бальзам на душу. Эти цветы для васИзображение (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 19 июн 2014, 23:51

crazywool, спасибо! Как я рада, что Аза есть у Вас, она Вам очень пойдёт не сомневаюсь и жду в примерочной.

Интуиция, Ирина как всегда великолепна! Ненаглядная - сон наяву, можно утонуть в этом омуте.
На Вас Аза тоже очень нравится в трехцветной тунике незабываемо. Удивительное попадание в цвет.

Avesol, шикарно в шелках!

heleng, и правда Аза - шаль сильная! У Регуновой, что ни шаль то дух захватывает!

Агент 007, поздравляю с радостным событием! Шали идут необыкновенно.
Дочка - красавица!

февралька, как хороша в Незабудке.

Яна-Яночка, фотографии чудесные, жемчужная Тайна сердца - Ваш платочек!

Белый шиповник, шикарно показали любимый платок.

Лиля, Боже, какая красота! Даже не смотрела в сторону этой шали. Просто открылись глаза на неё!

tryn-trava, великолепное приобретение, поздравляю! А янтарь усилит эффект.

Маргоша, Вам такой платок необходим!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение Брусника » 20 июн 2014, 05:41

Здравствуйте,дорогие форумчанки ^a
tryn-trava ох и "жаркий" платочек Вы ухватили, солнечный, поздравляю ^%
Маргоша хорош на Вас Испанский ?*(): "еще кайму нужно срезать" - зашептал мой хомяк :lol:
февралька вот есть что-то в этих просновчатых платочках с минимумом узора, меня все Пионы-14 манят из этой серии ::
viktorinka ой как здорово показали Счастливицу, заразительно так, настроение Ваше полностью передалось, никогда для себя ее не рассматривала, а тут ёкнуло прям, с платьем вообще супер ?*():
агент 007 Поздравляю Вас и дочку ^% вот бы и мне в ее возрасте шальку иметь, сразу вспомнилось выпускное платье и задумалась, что к нему бы подошло
Интуиция вот нравятся мне Ненаглядные, но почему-то до покупки так дело и не доходит, любуюсь издалека ::
Avesol красивый комплект со Сладостями, у нас тоже жара и платочки гуляют либо на сумке, либо на голове ободками, с Над серебряной водой запомнился комплектик брючки там такие славные были :Q , не успеваю вовремя комментировать

Девушки-красавицы вы все прекрасны, простите кого не отметила, но полюбовалась с удовольствием _0)0

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 20 июн 2014, 08:25

Спасибо всем кто отметил мой скромный показ ^% ^% ^% ^a

Яна-Яночка - очень нежный колорит Тайны сердца, Вам хорошо в нём ^%

Белый шиповник - шикарный рисунок у платочка Над серебрянойц водой, жалко что у меня он не прижился

tryn-trava - красивая, золотая шалочка :Q

Маргоша - как красиво показали Испанский, ::: Вам он очень идёт, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Marussa » 20 июн 2014, 08:56

Прошу прощения за долгое отсутствие после джинсового дебюта, лето же ж.)))
Огромное спасибо всем, кто отметил мою Именинницу!

Всегда и всем тут любуюсь и вдохновляюсь.
А вчера вообще в Павловском Посаде была, в этой платочной Мекке, люди очень доброжелательные. Купила книжку, радуюсь.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 июн 2014, 14:35

Шаль "Ситцевый край"-18 и с чем ее едят))), кто с черненьким, кто с полосочкой)))
Вложения
DSC_0098.jpg
DSC_0125.JPG
DSC_0181.jpg

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 20 июн 2014, 14:41

Natasik, с черным платьем :: Это лен? Утащила к себе картинку (можно?) :"

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Natasik » 20 июн 2014, 14:44

Елена Премудрая, конечно можно)))))! Платье это хлопок. Со льном было бы еще лучше)))

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 20 июн 2014, 15:35

Наташа,Натасик, Ситцевый край вот ну вАААще никак не воспринимала. Но с чёрным платьем, просто улёт. Очень, очень понравилось :: :Q
Яна-Яночка, замечательно выглядите. Очень понравился образ, такой современный, городской. И в то же время женственный, нежный. И скульптура тоже классная. Это специально пустой стульчик, для любителей пофоткаться? :lol:
Февралька, ну и правильно, раз сфоткать некому, будем отстреливать себя сами :lol: А чернопольный платочек, Вам очень даже хорошо.
Леночка агент 007, поздравляю тебя дорогая. И дочку само собой. Куда дальше, продолжать учиться в гимназии или еще куда? И ах, какие у вас обеих шалочки красивые. Рыжее лето 14 это просто ВАХ :Q
Ирина Интуиция Как всегда супер. Нравится, что у Вас всегда шали к нарядам подобраны (или наоборот?), поэтому образ смотрится в целом. ^%
Викторинка , ну к Счастливицам вообще не ровно дышу. А фото, зря не хотели показывать. Счастливица с этим горчичным платьем и пояском,ну просто слов нет как понравилось сочетание. И Вам очень идет этот образ. Такой игриво-романтичный. супер.
natalja_u Вот по доброму завидую, владелицам Губернаторского 17. Шаль нравится, но вот мне никак >< А Вам идет эта шалочка. А Вашей шалочке завидую вдвойне, она по Неве "гуляет" :cry:
Avesol Вот уже видела в какой то теме, этот Ваш образ, да отвлекли, а потом найти не смогла. Это платье и шаль, просто созданы для одного образа. И цвета абсолютно Ваши. Смотритесь офигенно. А что такое красивое цветет у Вас за спиной? Прям стена цветущая.
Последний раз редактировалось Елена Х. 20 июн 2014, 15:49, всего редактировалось 4 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 20 июн 2014, 15:38

Natasik,с черным платьем сказочно прекрасно!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 3

Сообщение MashaL » 20 июн 2014, 16:20

Natasik писал(а):Шаль "Ситцевый край"-18 и с чем ее едят))), кто с черненьким, кто с полосочкой)))
Обе две :D мои любимые модели ::

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 20 июн 2014, 17:46

Девочки, лето(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а у нас в примерочной удачно чёрненькие подобрались :)

февралька, Надя, хорошо тебе, носи и не сомневайся, идет ;) tryn-trava , "Подмосковные вечера" в Питере прЭлестны, и вообще Вам очень идут платки! Маргоша, Вы легко управились с цыганским колоритом Испанского, этот тот случай, когда, не видя платка на Вас, я бы сказала, что никогда и ни за что, но как здОрово получилось! Natasik, при выборе образа голосую за Вас, с чёрным платьем беспроигрышный вариант, а в наряде Малинке мне кажется инородной черная кайма ><

Яна-Яночка, не могу не отметить Вас ^% Отличная зарисовка получилась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Paisley
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:34

Re: Примерочная 3

Сообщение Paisley » 20 июн 2014, 20:30

Добрый вечер, друзья! Меня зовут Татьяна, живу я в прекрасном городе Питере. Я на форуме новичок и хотела бы сказать большое спасибо всем, кто его создал, всем, кто своим активным участием поддерживал форум все это время. Прекрасные, обучающие и вдохновляющие показы, интересные, подробные и важные для нас, начинающих любителей платков, комментарии! От души - спасибо всем!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 20 июн 2014, 21:27

Рябинушка 385-7 в Екатеринбурге.
Вложения
Рябинушка 385-7
Рябинушка 385-7
Рябинушка 385-7
Рябинушка 385-7
Последний раз редактировалось Snegir66 20 июн 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»