Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 16 июн 2014, 22:30

Белый шиповник - спасибо, рада, что нравятся мои образы. А коричневый Садко - бесподобен. Он с разной одеждой легко сочетается.

crazywool - удачное приобретение - Восточные пряности-6! Мне очень нравятся платки с просновками и маленькими цветочками в большом центре платка. (У меня похожая Долина цветов Дадоновой - распродажная. Класс!)

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 3

Сообщение Lilit » 16 июн 2014, 22:34

Елена Х. писал(а):Белая Вы такая лапочка в образе Дюдюки. Эх, жаль что платок не красный. :lol: К бантику чтоб.
Алена crazywool Без обид. Первый платок, который на тебе не понравился. Он просто бесцветный какой то. Сливочный еще туда-сюда, неплохо возле твоего радостного личика смотрится, а вот карамельная кайма.......
Но ты просто прелесть, обожаю смотреть на твою счастливую моську ::
А мне, наоборот, очень понравились на Алёне Восточные пряности, нежный, освежающий, чудесный летний платочек, совершенно в её тонах...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 16 июн 2014, 22:36

Lilit писал(а):
Елена Х. писал(а):Белая Вы такая лапочка в образе Дюдюки. Эх, жаль что платок не красный. :lol: К бантику чтоб.
Алена crazywool Без обид. Первый платок, который на тебе не понравился. Он просто бесцветный какой то. Сливочный еще туда-сюда, неплохо возле твоего радостного личика смотрится, а вот карамельная кайма.......
Но ты просто прелесть, обожаю смотреть на твою счастливую моську ::
А мне, наоборот, очень понравились на Алёне Восточные пряности, нежный, освежающий, чудесный летний платочек, совершенно в её тонах...
Lilit, рада за Вас. Ну так и напишите, что нравится, зачем ссылаться на моё мнение. >< :lol: У каждого человека, свое мнение.

Branchette Светлана, я к Алёне прекрасно отношусь. И знакомы ( по интернету), много лет, по трем сайтам. Но Вот в данном случае, не понравилось. Не нравится сам колорит платка и как он смотрится. Может в контрасте платок и неплохо смотрится. Но в данном варианте, не понравилось. Алён, надеюсь без обид? Спровоцировали ><

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение natalja_u » 16 июн 2014, 23:16

Губернаторский 17 на Неве.
Вложения
фото 32.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 16 июн 2014, 23:31

natalja_u - отлично в Губернаторском! (В Питере прохладно, шали вволю носить можно! А у нас уплотненки отдыхают до глубокой осени. Я в Питере с удовольствием носила вышеупомянутую Долину цветов с просновками.) Губернаторский Вам идет - и к кофточке, и к лицу! И замечательная новая стрижка. Отлично выглядите! :():

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение crazywool » 17 июн 2014, 00:28

Елена Х., Лена, спасибо за комплиманы мне в Самоваре. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Насчет пряностей - я блеклую майку напялила - отсюда такой эффект. Надо с малиновым их попробовать и зеленым, а платочек - прелесть просто
*Татьяна*, Avesol, Истра, Snegir66, heleng, Olivia, Galina S, viktorinka, Душечка, спасибо!
Amora, спасибо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна СПб, замечательные демонстрации красивых шалей и платков
Белая, вы такая тонкая и звонкая - прямо улыбаться хочется, смотря на вас :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
vetiver, больше всего на вас понравилась Василиса, но и остальные шали вам хорошо
Селена, как же вам идет Княжеский 32 - я вообще на него не обращала внимания, а он такой морской - красота!
Суворова Ирина - сама нежность (и в Княжеском и в Рябиновых бусах)
Эгесихора, что все ваши платки и шали вам идут - все сказали, вы - взгляд в другую эпоху, где платки носить умели очень красиво и с платьями ::
Брусника, прелестницы вы с мамой, а Счастливица на вас просто сияет
Koty-koty,как мне кажется (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., вы то типаж, которому идет именно этот Классический.
Танюша Обожаю Платки, вы такая летняя и солнечная, вам в Южанке здорово
tryn-trava, замечательное фото с Отрадой
prosto_kat, не зря Аромат Лета у вас в любимчиках - вам он идет, в Нюансах по-летнему легко
Marussa, какая же красивая эта именинница, я наверное не удержусь и ее куплю в пару к светлой
Душечка, вам идет буквально все! У Камина очень хорошо
Avesol, понравилось на вас сочетание Над серебряной водой и узорчатых брючек, юбка у вас шикарная, которая с ВУ
Наталёна, платье надо другое, а вот по цвету шали - идеальное попадание с цветом вашего нежного личика - красиво,свежо
viktorinka, отличный комплект Княжеского и джинсов (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ElenaZ, прямо барышня-крестьянка :)
Интуиция, я уже говорила, что мне очень нравятся ваши смелые сочетания шалей и узорами и с кожей и вообще :) Белые Розы - прекрасная шаль!
Galina S, Цыганка Аза действительно очень гармонично смотрится на фоне таких пейзажей (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Branchette, вы мне прямо льстите ;) а платочек и правда вкусный
Наталёна, спасибо, я просновчатые тоже люблю и с такой серединкой с мелкими цветочками :)
Lilit, спасибо
Елена Х., Лен, да какие обиды, я сама объективно стараюсь говорить и от других того же ожидаю :) Просто, если платок мне нравится, я его носить буду, не смотря ни на что, а к старинным рисункам особенно неравнодушная я... (*-(
natalja_u, ко мне тоже такой Губернаторский в лоскуте едет,на вас смотрится очень элегантно и спокойно

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 17 июн 2014, 00:57

crazywool Алён, так и я том. Самовары очень красивая шаль, но она сама по себе, я сама >< Не моя она, не мо-я (с) Просто все новички кидаются на эту шаль, в этом колорите, не задумываясь, пойдет или нет. Кстати, я у многих "старейшин" сайта, смотрю ради интереса в профиле эту шаль, у большинства её нет ><

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 3

Сообщение Интуиция » 17 июн 2014, 02:14

mrrmumur,... благодарю за отзыв, очень приятно! ^% Белыми розами не перестаю восхищаться, а уж для комбинирования разных вариантов - это просто находка!
prosto_kat ...очень красивое сочетание платочка с бусами! :::
viktorinka...Лилечка, спасибо! (*-(
Galina S... благодарю! ^% ах, как же я люблю эту Азу! И правда, очень удачно и выигрышно она смотрится на голубом фоне, да и вообще эта шаль очень дружелюбна ко многим колоритам, с ней интересно экспериментировать! Замечательные у вас фото! :0:
Наталёна, Белый шиповник, ... спасибо! ^%
Белая... забавно!)))... а Праздник покрова очень вам идет!
Душечка... :oops: спасибо! очень-очень приятно!))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
crazywool... Алена, спасибо! Всегда рада вашим фото! Шалька мне нравится, и светлый тон хорошо освежает лицо, но вот бахрому бы к ней и стала бы она еще краше и нарядней! ^%
natalja_u... очень хорошо вам в Губернаторском! ::P

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 17 июн 2014, 06:55

crazywool - разделяю Вашу любовь к восстановленным рисункам на проосновках ?*(): у меня тоже уже стопочка их накопилась, и все нужные, все люблю. У Восточных пряностей -6 необычный, сливочно - вкусный колорит. ^%

natalja_u - очень уютно на Ваших плечах расположился Губернаторский 17 ^%

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 3

Сообщение ТаньЮшка » 17 июн 2014, 08:53

natalja_u,очень нравится Губернаторский,и Вы его отлично показали.Спасибо.

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Madam » 17 июн 2014, 09:09

natalja_u,приятно видеть Вас ! Прекрасно выглядите, гармонично! ^%

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 3

Сообщение Lilit » 17 июн 2014, 09:57

natalja_u, очень, приятный, спокойный образ, полная гармония между Вами, Губернаторским и Невой ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 17 июн 2014, 12:12

Интуиция, вы как всегда великолепны. Белые розы 18 очень хорошо дополняют ваш комплект одежды. Прекрасно, гармонично.
crazywool , хотя и не мои цвета, но платок мне нравится. Могу чуть чуть согласится, что в этом комплекте вы теряетесь (или это особенности фото - вечернее солнце). Платок вам подходит, но может поменять цвет топика (блузки). А так вы солнышко.
Prosto kat, с платком Цветущие маки 18, у вас получился хороший комплект. Скромно и элегантно.
Gaļina S и Цыганка Аза наверно хорошо прогулялись по Печорам. Я вспомнила что давным давно тоже там была. Где то в 80 годах. Теперь мне на любую поездку в Россию нужна виза, которая создаёт лишние расходы на поездку и получается дороговато, хоть и не далеко. Но ваш образ спокойный и душевный.
Белая, тут ну никак без платка. Он добовляет краски в ваш образ. Праздник покрова 17 - чудесный платок.
Natalja_u, могу сказать, что вам очень подходит этот платок. Очень сдержанно и со вкусом.

Мне кажется что получился романтический комплект. Было очень жарко, но как без платка- хоть к сумке прицепила. Восточные сладости 14.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А как вся эта цветущая красота пахла ....- обалдеть. У нас это растёт в небольших горшках и надо хорошо ухаживать чтобы хорошо росла, а в южной Франции растёт почти сам по себе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Восточные сладости 14
Восточные сладости 14

Аватара пользователя
heleng
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:39
Откуда: Luxemburg

Re: Примерочная 3

Сообщение heleng » 17 июн 2014, 16:45

Девушки, в примерочной не была давно. Посмотрела, сколько красоты Вы показали! Поздравляю всех с обновками и благодарю за возможность их увидеть на Ваших прекрасных фото. И прошу простить, кого не смогла отметить ^% ^% ^%
crazywool Лена, мне очень понравилось. Сливочный тон с раскиданными по нему насыщенно-красными бутонами! Идет необыкновенно! А как светятся глаза! :Q ^%
Интуиция ... Белые Розы-18. Браво! Красота! Элегантно, стильно и ярко! :0:
prosto_kat , Оригинально с бусами ^%
Galina S , Такая сильная шаль Цыганка Аза. Любуюсь вами, а фото на арбе просто необыкновенно! ^%
natalja_u , нравится ^%
Avesol , красиво ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Koty-koty
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 07:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Koty-koty » 17 июн 2014, 17:00

crazywool спасибо большое ^% решила начать с него, потому что название само за себя говорит

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»