Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 14 июн 2014, 12:57

Amora, наверно, я погорячилась :mrgreen: и Вы правы насчет черного. ^% Иправляюсь. :D Черный идет не всем блондинкам. Но мне кажется еще, что в России вообще есть предубеждение против черного, тенденция сводить его только к трауру. А я долго жила в средиземноморских странах, где все носят черное без всякого траура, где просто это цвет элегантности, некой изысканности и даже секс апила. Да и вообще в западноевропейских культурах это, обычно, так. Вот мне и хотелось реабилитировать черный цвет.
Согласна, что сочетание черного и коричневого не самое выиграшное. Но, с другой стороны, коричневый цвет на фотографии Душечки особый и немного перекликается (на моем мониторе, по крайней мере) с красным У камина.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 14 июн 2014, 13:54

mrrmumur Оля, у нас в России тоже многие черный цвет любят. Я например. Просто обожаю игры контрастов: черный и какой то еще цвет. Для меня это тоже цвет торжества, вечернего туалета, а не траура. И черный цвет, можно сочетать практически со всеми другими цветами. Для меня траур и полу траур, это сочетание черного с холодными оттенками фиолетового и коричневого. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Душечка Глядя на Вас, сразу вспомнила слова Оксаны из Вечеров на хуторе близ Диканьки : Разве я не хороша? ох как хороша!. И фраза " Во всех ты Душенька нарядах хороша", это про Вас. Я вообще то не люблю и не ношу коричневый цвет, но Ваше платье и У камина, вполне сочетаются, на мой взгляд. У него такой приятный серо-коричневый оттенок. Перекликающийся с орнаментом на платке.
Наталена Наташенька, поздравляю с обновкой. Шикарная шаль и Вам очень идет. А насчет платья с Ольгой согласна, сюда бы что то однотонное, любого цвета, что есть в платке. А розы мммм :: , прелесть какая. И пионы уже отсветают, а у нас только начинают цвести.
Зима Очень Вам в платочках хорошо. Особенно фото в черной шубке понравилось. Но Вы и правда ошиблись, это не Разводной ><
Marussa Отличный городской образ. Именинница этого колорита, просто супер джинсовый платок. Как жаль, что я не ношу джинсы ^V^
Танюша Обожаю Платки Как зеленая Незнакомка к Вашим волосам хорошо :: А фото с клубникой, такое вкусное, слюноотделение само собой началось :lol:
tryn-trava Очень эффектное фото. Как будто в "те" времена снято, просто Барышня-крестьянка.
prosto_kat Катенька, очень приятно Вас еще раз в этом платочке увидеть. Именно Ваши предыдушие фото соблазнили меня купить этот платок. Так что, теперь и у меня он есть _0)0
Эгесихора Ваши фото, это нечто. Большое спасибо, за экскурс в историю. Если на фото, где Вы в шляпе с цветами, убрать цветность, то будет полное ощущение того, что фото сделано в начале прошлого века :0:
Брусника Все время смотрю на фото Вас и Вашей мамы и поражаюсь, как Вы с ней похожи. Так и хочется попросить Вас накрасится так же мама и сфоткаться рядом :D . Восхищаюсь Вашей мамой. Она из тех женщин, которые с возрастом, только краше становятся. А какая курточка у Вас, просто отпад. Цвет офигительный ::
Суворова Ирина Какие девушки красавицы!!! Но этот колорит Княжеского идет не всем брюнеткам. На мне он как застиранная тряпка смотрится. Мне наоборот кажется, что он блондинкам больше идет, :lol: т.к. цвет у шали такой нежный.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 14 июн 2014, 15:30

Здравствуйте, девушки! Спасибо за прекрасные показы!!!
Сегодня я пришла спеть оду Княжескому 14 , уж очень мне нравится эта шаль!

Изображение Изображение Изображение
Прошу прощения, что везде в очках- не могу смотреть при ярком солнце - начинаю жмуриться, а это смотрится не очень. :lol: Вот приложу фоту из магазина, на ней видны мои радостные глаза. ;)
Изображение

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение <Marfa> » 14 июн 2014, 15:51

viktorinka, какая Вы хорошенькая на последнем снимке! Хорошенькая и молоденькая! И очень интересный колорит Княжеского :: !

Душечка, просто очаровательно! Правда, здорово! Мне, пожалуй, этот Ваш показ больше всего понравился! Красота. И ремешок - ::: отлично! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо большое всем за показы! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 3

Сообщение Rakita » 14 июн 2014, 16:02

viktorinka, АХ! :: Это была последняя капля...

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 14 июн 2014, 16:11

viktorinka , супер-супер!!! Вам очень идет :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 14 июн 2014, 16:53

victorinka, очень идет, и цвет розы под цвет волос. Последняя фотография очень удачная.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 3

Сообщение strekoza7 » 14 июн 2014, 17:10

Душечка - и мне очень :: понравилось ! ^% Вы фотогеничная ;) и сочетание понравилось, платье мне кажется скорее цветом серо коричневым ? :D очень неплохо !

Avesol - отлично ! и НСВ и предыдущий " лук " в длиннном комплекте, очень стильно ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена ^% :0:
викторинка ^% ну до чего красиво на фоне воды, супер просто !!!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 3

Сообщение prosto_kat » 14 июн 2014, 19:51

MashaL, Брусника, февралька, Душечка, спасибо ^% Да, летний платочек, зимой мне совсем не хочется его надевать, но сейчас - просто невозможно оторваться! Аромат лета для лета :<>:

Nataly, спасибо ^% очень люблю и бусы, и платки ::

mrrmumur, ^% бирюза и фиолетовый - два моих любимых цвета (не считая черного ;) )

Елена Х., ?*(): отличная покупка, Вам яркие платки очень идут ^%

А ко мне приехал ворох шелковых платочков, и тут же наступило похолодание :lol: Но я все равно освоила Нюансы, на очереди Коварства и Маки. Надеюсь, фотографии помогут кому-нибудь с выбором (хотя я уже хочу купить все колориты):
Нюанс 10006-9
Нюанс 10006-9
Нюанс 10006-5
Нюанс 10006-5

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 14 июн 2014, 20:05

prosto_kat,очень поможет!!! Спасибо за фото!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 14 июн 2014, 20:51

prosto_kat, спасибо за Нюансы. У меня сложилось более ясное впечатление об этом платке. Мне самой лучше нравится 9 колорит.
viktorinka, у вас чудесная шаль. Вам она хорошо смотрится.
Наталёна- уж очень много цветов цветёт. Может быть я выбрала платье по спокойней, но каждый свободен в своём выборе. Но там где вы с платком - там вы чудно сочетаетесь.

Спасибо за позитивные отзывы.
Ванесса спасибо
mrrmumur- большое спасибо за похвалу в изяществе. Стараюсь, и платки приносят в комплект такую женственность
ElenaZ - вообще я крашеная блондинка. Может быть по этому подходит этот колорит Над серебряной водой. Рада что вам понравилось.
strekoza7 и вам спасибо за добрые слова. Летом я люблю носить длинные юбки. Образ создаётся более цельным, я кажусь длиннее и всё вместе элегантнее.

Ну и так как я после своей поездки начинаю привести в порядок все фото, хочу ещё что то показать.
Вложения
image.jpg
Сад - просто чудо. Хозяйки художница и вместе со своей подругой создавали этот сад.
Сад - просто чудо. Хозяйки художница и вместе со своей подругой создавали этот сад.
Волшебный узор 3
Волшебный узор 3

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 14 июн 2014, 21:06

Спасибо, дорогие, за отзывы!!! <Marfa> ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Rakita ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Дождинка Леночка ^% ,Amora ^% ,strekoza7 ^% ,Avesol ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение НаНи » 14 июн 2014, 21:17

Avesol,какая вы необыкновенная в этом Волшебном узоре! :: красота, изящество, просто чудо! ^%

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 14 июн 2014, 21:22

Доброго времени суток вам, девушки красавицы!!!
Благодарю сердечно вас за отзывы:
Hel, tanya24277, Светана, Дождинка, Avesol, Луноликая, mrrmumur, ElenaZ, Amora, Елена Х., <Marfa>, strekoza7 ^% ^% ^%
Платок был неожиданным подарком, поэтому примерила в чём была:) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Avesol ах как вы мне нравитесь!!! И манера ношения - городская эклектика, оооочень стильно!!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна, очень душевно и органично на вас смотрится Королевский бал-3!!!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
viktorinka, вы в Княжеском на фоне Невы - чистый восторг, 100% попадание!!! ^%
prosto_kat, какая вы интересная и яркая, вас хочется рассматривать!!! Очень нравится ваша манера сочетать платки и бижутерию, свитшоты просто суперские!!! ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 14 июн 2014, 21:24

Пробежала мимо чудесных показов молча, а это неправильно! :"
Танюша Обожаю Платки спасибо за ягодки!
prosto_katочень нежен на Вас Аромат лета! Шёлковые малыши -Нюансики - прелестны! Мне 9 - ух, как понравился!
Marussa с дебютом Вас и добро пожаловать!!! Именинница - хороший выбор!
Zima Сон бабочки очень Вам идёт! И дуэт из платков понравился!
Душечка какая Вы! "Зажигалочка"!
Avesol очень стильно в Над серебряной водой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А какой сад! О!Красота невозможная! И Вы в этой нежно-бирюзовой шали -само обаяние!
Наталёна хорошо, что оторвались от забот и показали такие позитивные фото!Розы, море и Королевский бал!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»