Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 3

Сообщение Zima » 13 июн 2014, 14:03

А здесь сразу 2 платка -шерстяной 89 см и Разводной
Вложения
Разводной 9
Разводной 9

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 13 июн 2014, 15:06

Доброго времени суток вам уважаемые форумчанки!!!
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес!!! ^%
Столько невероятно красивых летних показов - дух захватывает!!!
Елена Премудрая, очень понравился ваш образ в Филиграни, всё продумано до мельчайших деталей, но не вычурно!
Юля-Snegir66, какой смелый, яркий и авангардный образ вы создали с помощью Рыжего лета!!!Бардовые штанишки и впрямь очень хорошо смотрятся со всеми примеренными платками! И как по разному на вас с Календулой смотрится Шёлковое прикосновение, я сначала подумала что это 2 разных колорита, ваш более тёплый, её более холодный, но присмотрелась вроде бы один и тот же. Хамелеончик прямо, супер!!! ^%
Елена Х. поздравляю вас с днём рождения!!! ^% Очень нарядные праздничные комплекты вы создали, бирюза вам безумно идёт!!!
crazywool, как же мне понравилась на вас шаль у Камина, такое необычное, красивое и запоминающееся сочетание цветов!
Татьяна СПб, какие яркие, даже неоновые цвета у Подковы 18, очень смелый платок , пойдёт далеко не каждой, а вам к лицу!!!
vetiver, как благородно вы носите шали, элегантно, с достоинством!
Селена, Суворова Ирина, две красавицы в красавце Княжеском!!! :)
Брусника в ньюансе , Татьяне- стильно, аж дух захватило, какие вкусные на вас цвета, ягодные, мммм.... Задумалась о приобретении подобного колечка)
Екатерина -Koty-koty, приветствую вас! Очень вам идёт этот колорит Классического!!!
Эгесихора какие замечательные , атмосферные фотографии, интересное путешествие и любопытная манера ношения платка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Танюша Обожаю Платки, замечательно смотритесь в малышах, кайма очень украсила платок!
tryn-trava, это не фото , это просто картина маслом, замечательно!!!
prosto_kat вы в аромате лета невероятно свежи и хороши, 100% ваш колорит, действительно замечательное летнее настроение сразу создаётся!!!
Marussa, с дебютом вас!!! Именинница вам очень идёт и с денимом сочетается замечательно!!!

Аватара пользователя
Душечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:37
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Душечка » 13 июн 2014, 15:26

Позвольте показаться вам сегодня в обновке, свеже подаренном платке У Камина.
Боялась раньше чернопольных платков. Считала что я, со своими природными красками, буду выглядеть в них траурно и мрачно. А в этом покрутилась, повертелась, присмотрелась.... думаю подружимся :)
Вложения
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.
"У камина", 125х125 см. Автор: Зиновьева Клара.

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Hel » 13 июн 2014, 15:30

Душечка, хороша, платок вам идет.

tanya24277
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:07
Род занятий: медицина
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 3

Сообщение tanya24277 » 13 июн 2014, 17:11

Душечка, вам чудесно подходит этот платок!!! Я (к сожалению для себя) вообще все больше прихожу к выводу, что чернопольные даже лучше на девушках со светлыми глазами и светлыми (ну от русого и светлее) волосами... сама я черноглазая и темноволосая, очень ждала свой чернопольный платочек - Незнакомку-18, а в итоге он смотрится довольно мрачно, несмотря на яркие фкусиевые цветы и зеленые листочки... делает мой образ довольно унылым, хотя сам платок "Незнакомка" и в частности - 18 я просто обожаю (а так, здесь в архиве у меня только фото с Незнакомкой-11, вроде неплохо...)...

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Светана » 13 июн 2014, 17:59

Душечка, Вам очень идёт платок)) и вобще с Вашей внешностью выглядеть мрачно не возможно))

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 3

Сообщение Alenushka » 13 июн 2014, 18:21

Zima писал(а):А здесь сразу 2 платка -шерстяной 89 см и Разводной
Разве это Разводной? Вроде Караван. ><

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 3

Сообщение Дождинка » 13 июн 2014, 20:49

Душечка, очаровательно!!! ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 3

Сообщение Avesol » 13 июн 2014, 21:47

Душечка вы просто очаровательны. И вы красавица и платок чудесный.
tryn-trava фото, как картина.
Дорогие форумчанки, слежу за показами, но по ленилась с комментариями. Но за это долгое время было столь много красивых показа.

На этот платок меня вдохновил показ Воротнюк Александры. У неё в комплекте он показался современным и стильным. И я его почувствовала. Другой колорит я уже подарила свекрови, и уже тогда мне очень понравился рисунок этого платка. До этого на снимках он мне был равнодушен. В результате у меня есть Над серебряной водой 15. Я в нём себя чувствую прекрасно.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 3

Сообщение Ванесса » 13 июн 2014, 22:03

Avesol, прекрасный стильный выход, хорошо с брючками сочетается, отлично выглядите!

Аватара пользователя
Луноликая
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:27
Откуда: г. Вологда

Re: Примерочная 3

Сообщение Луноликая » 13 июн 2014, 22:32

Душечка, очень вам идет У камина и очень красивые фото получились! ^% ^% ^%
Avesol, красивый образ у вас получился: современный городской! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 3

Сообщение Наталёна » 13 июн 2014, 23:09

Давно на сайт не заходила. Вся в заботах.
Появилась у меня новинка Королевский бал-3 Жуковой.. Покажу. Фото сделано на день защиты детей.
Королевский бал-3. Жукова Елена
Изображение20140531_021521.JPG
Изображение20140530_233250.JPG
Изображение20140530_225927.JPG
Изображение20140530_225542.JPG

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 14 июн 2014, 11:51

Начну с последнего показа.

Наталена, очень красивая шаль. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне нравятся как розовые цветы на шали перекликаются с синими на платье. Единственное на последней фотографии розово-персиковая кайма шали, мне кажется, вступает в противоречие с каймой на платье. По-моему, это потому происходит, что персиковый это розовый в его оранжевом оттенке, то есть теплый, а на кайме платье - чистый розовый, то есть розовой с синевой, холодный цвет. Но, конечно, может быть, просто мой монитор не так показывает и в реальности все прекрасно согласовано. Выглядите отлично, Наташа. И фотографии такие летно-отдыхательные, веет морем и югом.

Душечка,
мне очень понравился на Вас платок У камина. И мне кажется, что черный должен Вам очень идти. Даже больше, чем коричневый. Вообще, блондинкам черный очень идет. И сам цвет у меня ассоциируется не с трауром. Это самый классический цвет строгой элегантности и он очень прост в комбинировании. На черном сияют все остальные цвета, так что легко подобрать к нему одежду. А сам платок Клары Зиновьевой очень красив и традиционен именно в этом черном колорите.

Avesol, просто здорово! Вообще Вы всегда с большим умением подбираете платки и шали, и с больщим изяществом их носите.

Zima, как удивительно получилось - на всех трех фотография Вы совсем разная. Мне особенно понравился самый Ваш первый показ. Мне кажется и цвет Вам идет удивительно, и все гармонично. А на второй фотографии, по крайней мере, на моем мониторе цвет Вас немного бледнит, так мне кажется. Зимний вариант интересен, но, платок и шаль скорее угадываются, чем видны.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 3

Сообщение ElenaZ » 14 июн 2014, 12:06

Душечка, хороший подарок Вам сделали и подходящий. Фото и Вы на них прекрасны.

Avesol, по моим ощущениям, Вы первая небрюнетка, которой безоговорочно хорошо в этом непростом колорите НСВ. Сама имею, но не могу сказать, что идет, просто очень нравится рисунок и сочетание цветов.

Наталёна, новинка очень Вам идет (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zima, в Сне бабочки Вы понравились мне больше всего!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 14 июн 2014, 12:46

Душечка, вы прекрасны и колоритны, но мне не очень нравится сочетание чернопольного Платка с коричневым платьем. Может, что-нибудь в тон с одним из цветов на платке?
Avesol, чудесно! Стильно и современно.
Наталена, платок очень идет, но соглашусь с mrrmumurr про кайму на платье. Ну мешает она там.
И не соглашусь с mrrmumurr :) , что блондинкам идет черный цвет. Мне вот совсем не идет, причем я делала много попыток подружиться с черным, все неудачно. Все же цветотип и, соответственно, идущие/не идущие цвета зависят не только, да и не столько, от цвета волос.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»