Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 07 июн 2014, 23:02

crazywool, какая Вы яркая в этой шали! Очень-очень хороша! ^%

Белая, Оля хотя и с опозданием - с Днём Рождения! Очаровательно выглядите! ^^

Селена, Медальоны и Княжеский Вам очень идут и освежают. ^%

Суворова Ирина, благородный оттенок Княжеского подчеркивает Вашу красоту.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

vetiver, просто парад прекрасных шалей. Даже не знаю какая лучше. Подобраны с большим вкусом. И радует, что дети видят на Вас эту красоту и приобщаются к прекрасному. Это так важно. ^%

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение vetiver » 07 июн 2014, 23:07

Galina S, спасибо!" эти "дети" уже сами с детьми часто... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ?*():

Аватара пользователя
Olivia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:20
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 3

Сообщение Olivia » 07 июн 2014, 23:38

vetiver большое спасибо за рекомендации Майи ^% уже не раз откладываю мысли о ней и снова возвращаюсь...Страшновато без примерки такой рисунок брать))) Но теперь задумаюсь серьёзнее. Вдохновили Ваши фото! Спасибо! ^%

Селена, Лена, очень Вам идёт этот колорит Княжеского! Ярко, по-летнему и свежо :) Последнее фото за столиком чудесное! Отличную пару с платком составили)))

Суворова Ирина, Ира, какой снимок!!!))) ЗдОрово Вам в этом Княжеском! А Рябиновые Бусы - просто отпад! Прямо другое лицо!!))) Очень нежно и тонко, отличное фото! Прямо захотелось и себе))

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 08 июн 2014, 00:08

Елена Х. спасибо за душевные фото- и "ярконько", и празднично, да и просто интересно смотреть! С прошедшим Вас и всех благ! ^%
crazywool чудесно в Самоварчике и Вы такая милая! ^%
Девушки из Питера, спасибо за чудесную фотосессию.Оля Весы очаровательна в Сказке,Селена в Медальонах,Татьяна - в Рябиновых бусах (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Селена как хорошо, что Вы опять нас радуете своими показами! В Княжеском - очень позитивно- весенне-летняя шаль, определённо !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...^%
vetiver очень интересные у Вас показы - живые, динамичные! Шали отлично смотрятся, Ваши, несомненно! ^%
Суворова Ирина в Княжеском - какая чудесная фота!!! ^%
Девушки, извините, кого не отметила, показы все прекрасные, спасибо вам всем-всем!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 3

Сообщение Селена » 08 июн 2014, 08:56

GalinaS, Olivia,viktorinka, спасибо большое! :D
Вложения
IMG_2658.jpg

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 3

Сообщение olgaballet » 08 июн 2014, 10:21

Селена! ^% Красиво вам, я видела этот Княжеский,- яркая, морская! :: А что за коробка ? Покажите! Я вот вешалку напольную на колёсиках для платков хочу, мне кажется удобная очень, есть у кого!?

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 08 июн 2014, 11:26

Селена, спасибо, с большим интересом поглядела на Ваш Княжеский 32. Я вообще неравнодушна к морским колоритам, вот и Ваш мне очень понравился. Да и Вы, я знаю, к морским колоритам тоже относитесь особо.
Присоединяюсь к просьбе Оли показать коробку. Покажите, пожалуйста, а то мне тоже надо пересматривать хранение платков.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 3

Сообщение Селена » 08 июн 2014, 12:16

Olgaballet, mrrmumur, девушки, спасибо! (*-(
Коробка самая простая,дешевая, картонно-матерчатая, ничего особенного...даже без крышки ...таких в Икее куча.
Храню платки, неверно, неправильно: в пакетиках, пичкаю туда ароматические штучки, мешочки,травы, пустые пузырьки из-под духов...часто все перетряхиваю, т.к. ношу шали в прохладу, меняя каждый день.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
"Счастье есть": муж расхвалил Счастливицу! U^U Цитирую: "Это очень красивая шаль..очень..."(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :lol: Как говорится, " не прошло и 10 лет". :lol:
Для меня в 32-м колорите Княжеского и море, и холодок льда,инея, и небо... ::P

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 3

Сообщение mrrmumur » 08 июн 2014, 13:36

Селена, Лена, большое спасибо за то, что объяснили про коробку, поделились радостью от комплимента мужа - мой, к сожалению, ни разу не похвалил ни одну мою шаль, и особая от меня благодарность за то, что рассказали о своих ассоциациях от "морского" Княжеского. Я всегда жду Ваших слов о шалях с особым чувством. Мне очень интересно и очень нравится.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение viktorinka » 08 июн 2014, 13:50

mrrmumur писал(а):Я всегда жду Ваших слов о шалях с особым чувством. Мне очень интересно и очень нравится.
Присоединяюсь! ^% Селена не пропадайте надолго, радуйте нас почаще высказываниями о шалях."Правило парности"- очень интересное, у меня, оказывается это правило срабатывает очень хорошо! ^% ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 3

Сообщение Селена » 08 июн 2014, 16:10

mrrmumur, viktorinka (*-( (*-(
viktorinka писал(а):А какую Счастливицу муж оценил?
:D 30-го колорита, как и в 7-й ,там есть небесные просветы. Она в "Астре", в Купчино на стене висела, он как взглянул, так и высказался... :D

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 3

Сообщение февралька » 08 июн 2014, 17:35

Селена - красиво , ярко в Княжеском ::P и с блузкой по цвету хорошо сочетается!

Суворова Ирина - очень нежное фото в Княжеском :: а Рябиновые бусы - акварельный платочек, Вам идёт! ^%

Белая - Оля с Днём рождения, ^^ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Интересный, весёленький образ в платочке У Камина :0:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 3

Сообщение Алла » 08 июн 2014, 19:41

Селена, признайтесь, где Вы добываете эликсир молодости?

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 3

Сообщение Белая » 08 июн 2014, 19:42

Galina S, февралька, спасибо!! Поздравления всегда приятно получать :)

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 3

Сообщение Суворова Ирина » 08 июн 2014, 21:58

Viktorinka, Февралька, спасибо! Это мы с подругами собрались на 8 марта и устроили дома фотосессию в платках, много хороших фото плучилось.
Oliviya не сомневайтесь про Рябиновые бусы - желтые рябинки, фуксиевые розы и васильковые вьюнки на жемчужно-сером фоне чудо как хороши!
Galina S, по-моему, Княжеский бирюзовый идет всем! Мною покупался прошлым летом еще с рук, когда на сайте не продавался и был в дефиците.
Вложения
Аня в Княжеском-3, Вера в Волшебном узоре-3
Аня в Княжеском-3, Вера в Волшебном узоре-3
Наташа в Княжеском-3
Наташа в Княжеском-3

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»