Примерочная 3

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 3

Сообщение wella12 » 05 июн 2014, 06:34

Snegir66,хоть Фея сирени не такая *мудреная*,как Царевна и Рыжеелето-с Феей попадание в *яблочко!
Шелк.прикосновение-понравился,вам обеим хорошо,взяла себе на заметку.Календула,спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Nataly » 05 июн 2014, 08:27

Елена Премудрая, поздравляю с Филигранью! Безумно рада за тебя! Шаль достойная такой красивой, яркой дамы, как ты. Счастливица на тебе играет, поет, светится. Супер! Очень красиво.
Лена, а покажи еще Затейницу поподробнее. :>>
Юля-Snegir66, ты же счастливая обладательница сразу двух Царевен? Обе по-своему прекрасны. С такими брючкам (и ножками) все красиво! Фея сирени - очень нежная, под стать твоей акварельной внешности.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 3

Сообщение Larisa71 » 05 июн 2014, 09:34

Snegir66, верно wella12 сказала,
wella12 писал(а):хоть Фея сирени не такая *мудреная*,как Царевна и Рыжеелето-с Феей попадание в *яблочко!
отпадно с Феей!
Елена Премудрая, красивый-прекрасивый комплект чёрного с бордовым.
Душечка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Белый шиповник, добро пожаловать!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 05 июн 2014, 09:39

Nataly писал(а):Елена Премудрая, поздравляю с Филигранью! Безумно рада за тебя! Шаль достойная такой красивой, яркой дамы, как ты. Счастливица на тебе играет, поет, светится. Супер! Очень красиво.
Лена, а покажи еще Затейницу поподробнее. :>>
Наташ, спасибо! ^% Затейницу пощелкала, выставила здесь

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 3

Сообщение Amora » 05 июн 2014, 10:47

Юля Snegir, чудесные шали. Но у меня вопрос :))
Вы пишете, "вот сегодня ходила в Царевне на работу" - вот вы так вот с накинутой на плечи шали прямо и идете по улице? Или все же как-то наматываете?

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 3

Сообщение Galina S » 05 июн 2014, 10:51

Интуиция, Ирина, как же хорошо Вам в ярких шалях! ::P Любуюсь, а сумка - это нечто! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Белый шиповник, прекрасная шаль. Вам очень идет. А по поводу количества, лиха беда - начало! :)

Елена Премудрая, шикарно! Просто шик! А сколько еще вариантов просматривается. ^%

Лена и Юля, красавицы. Лена, первое фото - глаз не отвести! Вдвоём в шёлковых платочках - королевишны! Юля, в Фее сирени - суперически! Все фото с настроением и позитивом!
Особое спасибо за показ моей любимой Царевны! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Snegir66 » 05 июн 2014, 10:56

Amora, ну да и на плечи, или чтоб не свалилась закину один конец на другое плечо, можно сумкой прижать, если сумка через плечо, можно в виде пончо колечком для платков закрепить, можно узлом спереди просто завязать концы, как угодно. Сегодня Фею сирени одела с колечком в виде пончо, народ оглядывается. У нас 18 градусов, хорошо!
Nataly , спасибо! я так рада что у меня обе царевны, они обе прекрасны, просто синяя- редкая, а так каждая по своему хороша.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Премудрая » 05 июн 2014, 11:40

Galina S писал(а):Елена Премудрая, шикарно! Просто шик! А сколько еще вариантов просматривается. ^%
Ага, у меня уже мысли прям кипят. Там под пальто лиловое платье, на его фоне Филигрань смотрится очень хорошо (в помещении так ходила, но щелкнуть некому было, а на улице раздеваться уж не стала - брррр!)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 05 июн 2014, 12:37

Лена Премудрая у тебя такие красивые комплекты складываются :: А образ с Филигранью, просто отпад. Очень понравился.
Ирина Интуиция И правда, сумка такая универсальная, ко всем шалям подходит. Эх, в очередной раз поняла, как же я хочу Счастливицу 30. :Q
Белый шиповник Добро пожаловать в наши стройные, местами не очень :lol: , ряды шалеманьяков. Очень красивый платочек и Вам в нём замечательно.
Лена Календула На первых фото, платочек супер завязан. Образ такой элегантный. Современная дама или бизнеследи, иначе не скажешь. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Юличка Снегирь На тебя всегда приятно смотреть, даже от фото исходит такой позитив и теплая энергетика. ^% Не зря хотела Фею сирени, она очень тебе идёт.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 05 июн 2014, 12:54

Девушки, добрый день.
Вчера совершали гранд променад. Муж устроил мне настоящий праздник, с самого утра катались по городу, сходили в музей, погуляли по берегу реки и прочее и прочее. У меня вчера был день четверок :lol: Понятное дело 4 июня, родилась я в 4 часа утра, исполнилось мне 44 года, ну и гуляла я в Аромате лета 4 :lol:Сперва была в Аромате любви 11, но он "скользкий козявка" (с) , все время сваливался, поэтому повязала галстуком. Бахрому надо срочно снимать и переподшить платок, как шаль он мне маловат, а в драпировке, бахрома только мешает. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
На улице вроде и было солнечно, 17 градусов, но ветер был северный. А т.к. серый плащ дошить не успела, то гуляла накинув на плечи АЛ-4. Ну скажем так: ярконько выглядела :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Аромат лета 4
Аромат лета 4
Аромат любви 11
Аромат любви 11
Аромат лета 4 и Аромат любви 11
Аромат лета 4 и Аромат любви 11
Последний раз редактировалось Елена Х. 05 июн 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 05 июн 2014, 12:57

Ну и в подарке мужа Цветочной карусели 13, "ну не налюбуюся..." (с) Еще раз большое спасибо Татьяне nikita74 , за покупку и отправку красавицы ЦК-13. ^%
Пардонс, я тут уже слегонца под шафе :oops: Хотела с собой шалочку на прогулку взять, да в сумку 4-я шаль не вошла, сумка блин маленькая :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Цветочная карусель 13
Цветочная карусель 13

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 3

Сообщение Аксинья » 05 июн 2014, 13:30

Елена Х., от всей души с днем рождения! ^% ^% ^% Здоровья и любви!

Dorohusha
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:45

Re: Примерочная 3

Сообщение Dorohusha » 05 июн 2014, 13:53

Елена Х., присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям ^^ , шаль Вам очень к лицу!

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 3

Сообщение Ipek » 05 июн 2014, 15:27

Лена, здорово!!! Голубая гамма тебе к лицу. Какой, оказывается, красивый платок Аромат лета.
А кто за дама с тобой рядом - та, что ты в шелка нарядила?
С Днем рождения тебя!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 3

Сообщение Елена Х. » 05 июн 2014, 15:33

Аксинья, Dorohusha, Наташенька Спасибо большое ^% U^U Наташ, да вот, поприставала к ребенку :lol: Это не памятник, у нас просто есть небольшой сад, и там много таких скульптур. В этом саду, молодожены любят фотографироваться. :P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»